Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elmiris

Роды долгожданного счастья.

Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о моих родах, как-будто это было вчера :wacko:, хотя моей королеве перевалило за 2 годика !
Беременность плановая и очень долгожданная, поэтому всё свежо в голове :)
Я легла в патологию в 38 недель в связи с тем, что открытие было на 2 пальца и головка ребенка была уже сильно прижата ...прошу заметить это было 25 декабря (пдр 5 янвая)...
Я проволялясь 2 недели с такими показателями и у меня ничего не начиналось....узи в 40 недель обнаружило обвитие пуповинки и костенение головки ребенка...тут у меня действительно начилась паника, как я рожу???и в конце концов когда :cryyy: ??? я безумно устала от такого огромадного живота и ежеменутного ожидания часа икс!! Врачи меня успокаивали и говорили ,что срок 5 января -это примерный, возможно плю-минус 2 недели...я была в ужасе то того что мне ходить до 42 недели придётся...
Девочки, я там и отжималась и прыгала, и по лестнице ходила, и уговаривала малыша и приседала, и ревела-ревела-ревела....Я просто прибавила в весе 30 кг, я была просто слоном...Девочки в паталогии не верили, что у меня один плод, вот до какой степени меня разнесло :confus:
В итоге 12 января-вторник, наступила очередная неделька-уже 41!!! Осмотр меня врачом на кресле был в 13-00 и там сказали-мы скоро рожаем....причем я ничего не чувствовала...
меня сразу же перевели в родзал и оставили (предродовая и родовая в этом роддоме совмещена)...вот там- то и всё началось, только примерно через час...
В 15-00 у меня были схватки каждые 2 мин по 40 сек.-я радовалась каждой из них, потому что меня это приблежало ко встрече с доченькой..Было больно, не спорю...но я терпела как могла, старалась дышать и думать как же тяжело ребенку в этот момент..
В 16-00 было очень больно- я попросила чем-то обезболить ( доктор сказал, эпидуралку не успеем, т.к. скоро будут потуги и ты их просто не почувствуешь, поэтому выбирай-или терпишь с легким обезболиванием или эпидуралка)...Я конечно отказалась от эпидуралки...
Наконец-то начились потуги....не помню ничего в этот момент, единственное все кричат мне давай-давай-давай!!!!Полный каматоз, ничего не понимаю-только вижу на животе у меня комок-доченька!!! Я смотрю и не верю своим глазам!! Я СМОГЛА!!!!!!!!!!!!!
Родилась она у меня головкой и ручкой обвитой пуповинкой-поэтому мне сделали небольшой разрез!
Роды длились ровно 5 часов-стремительные! Девочка 55 см, 4 кг.
Спасибо огромное врачам-профессиоаналам!
Я до сих пор не верю, что я дала жизнь моей доченьке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elmiris - с дочей Вас)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Здорово. так быстро))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с доченькой Вас :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роды длились ровно 5 часов-стремительные! Девочка 55 см, 4 кг.

Поздравляю с рождением ! :super:
Спасибо огромное врачам-профессиоаналам!

Здорово, когда именно так! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением доченьки,спокойных ночек вам и здоровья крепкого!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :shamp: я с сыном недоношенным там лежала- все очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пока я читала ваш рассказ, почувствовала своих мурашек... Отличный рассказ. Спасибо что с нами поделилась))
Поздравляю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девушкам за добрые слова! Это так КЛАССНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×