Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже так подумала....и для меня это более чем странное поведение мужчины...

а вы своих решений никогда не меняете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это либо эгоизм, либо ищите женщину. Ехать в Питер однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что муж хочет гульнуть с друзьями. И именно без вас.
Веселье они там запланировали. А жена ну никат с ним не вяжется....
Вот он и замутил всё это
А ушел специально - типа он обиделся и вы в этом виноваты.

 

Он надеется, что вы уедите в Питер, он спокойненько гульнёт. А вы потом ещё и прощенье просить будете :morgalik:

 

Ехать или не ехать?

 

Хотите ему всё обламать? - останьтесь и демонстративно отметьте его ДР с его компанией. Но только он внутренне всё равно недоволен будет.

 

Ходите положительных эмоций? - плюньте на него и езжайте отдыхать. Нужны вы ему, сам прибежит потом.

 


Раньше я бы своего "пасла".
Сейчас я бы плюнула и поехала.

 

И вот только я поменяла своё мировозрение, муж сам стал вокруг меня пастись. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы своих решений никогда не меняете?

могу поменять, но не в таком случае...
я не зарабатываю столько, чтобы разбрасываться билетами и оплаченной гостиницей... и если билеты можно сдать с некоторой потерей, то как возвращать деньги за забронированную гостиницу???

 

опять же я понимаю, можно отменить поход в магазин,парк...а такое если решили, тообязательно едем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а такое если решили, тообязательно едем

даже если решили без вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, если честно. Муж вообще ХОТЕЛ поехать? Или это было ему, как бы помягче сказать, навязано?
К примеру, мой муж всеми лапами хочет "отдыхать семьей", но он до зобного скрежета ненавидит всякие там "поездки на моря". Ну и "соглашаясь" ехать вместе, начинает мне сверлить мозг что "ехать надо не туда" , и в итоге с нами не едет. Ну не буду же я его заставлять, и себе не буду отдых портить.

 

Или обратная ситуация. Просто на минуту пытаюсь представить, если б муж предложил поехать в Финляднию на рыбалку СЮРПРИЗОМ. Да еще и настаивал на этом и ставил вопрос ребром, или там ультиматум "Поеду с другом и его женой". Не, ну на фиг, я лучше "пить с девками на даче".

 

В общем, вопрос именно в этом, т.е. в ЕГО желании. Изначально ОН хотел это путешествие?

 

А все остальное, типа сбора вещей и "расстаемся навсегда" может быть лишь способом достучаться до своей половины. Неудачный способ, но уж какой нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не зарабатываю столько, чтобы разбрасываться билетами и оплаченной гостиницей... и если билеты можно сдать с некоторой потерей, то как возвращать деньги за забронированную гостиницу???

Юль, это все понятно. Но вдруг действительно это поездка просто поперек горла?
Я поэтому и задала автору вопрос выше, нужна ли эта поездка мужу?

 

Шепотом. А я бы да, могла и на билеты забить, если мне это не по вкусу. Есть такое понятие "не просила!"
Блин, на моей бывшей работе в ходу была фраза "Инициатива наказуема".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню еще раз, поездка изначально планировалась вместе, ехать он был согласен, хоть и без особого удовольствия. Но в последствии отказался, при этом отпустив меня без всяких проблем. Я для себя поняла, что кроме рыбалки его ничего не интересует. Загвоздка не в этом, а в том, что еду я через 5 дней после его дня рождения, которое он отмечать не собирался. Теперь он говорит, что не помнит этого и считает, что я его не уважаю. Вчера пришел и сказал, что хочет развестись, ушел со словами я тебя люблю, я если честно в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поездка изначально планировалась вместе, ехать он был согласен, хоть и без особого удовольствия

вот я о чем и говорю...если все же было согласие и отказать из-за непонятно чего...нет железобетонного аргумента ПОЧЕМУ...
так что это лишний раз доказывает, что это повод уйти...а потом, ну такое
ушел со словами я тебя люблю
бывает в мыльных операх...просто боиться сказать по-мужски о своем уходе...это мои выводы.
если обидела, то прошу у автора прощение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут надо ответить себе на вопрос - "что для меня важнее - муж или поездка?"
я бы никуда не поехала
а судя по тому, что Вы собираетесь ехать, то Вам муж собственно безразличен.
А "отпустил" он Вас для того, чтобы проверить отношение к себе.
Поездка важнее дня рождения любимого супруга? Он изначально был не в восторге. Может на его день рождения стоит всё же подстроиться под его желания, а поездку осуществить чуть позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь, муж мне не безразличен, я очень переживаю эту ситуацию. Отпустил он меня абсолютно без задних мыслей, это я знаю точно. И я же написала, что еду не в день рождение любимого супруга, а через 5 дней. Если честно, я не уверенна, что отмена поездки изменит ситуацию. Привычка уходить из дома при любом конфликте закрепилась в нем давно и все это время я шла первая к нему на контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и делайте тогда, что хотите :D Вам хочется до жути в Питер - езжайте. У Вас с мужем , похоже, разные взгляды на жизнь и развлечения. Он не хочет в Питер, Вы не хотите на рыбалку. И ключевые слова тут - "муж сказал, что я его не уважаю". Обратите на это внимание и вспомните все случаи, подпадающие под эту его обидку. Надо разбираться , что у Вас в принципе с отношениями происходит , а не с конкретным этим случаем. Мне так кажется :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я действительно не фанат рыбалки, но никогда и в мыслях не было закатить скандал и хлопнуть дверью, он спокойно ездит куда ему хочется. Через неделю после свадьбы укатил на рыбалку когда у меня угроза прерывания была, хотя мне было неприятно я и слова не сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поясню еще раз, поездка изначально планировалась вместе, ехать он был согласен, хоть и без особого удовольствия. Но в последствии отказался, при этом отпустив меня без всяких проблем.

Pantera*, возможно, когда вы ему говорили об этой поездке он мысленно был не с вами, т.е.думал о чем то другом, поэтому и легко согласился. Т.е. проблема появилась уже задолго до этой поездки. Плюс вы пишите,что у него есть привычка уходить из дома при любом конфликте, значит это неоднократно уже было, вам нужно было обратить на это внимание, а не пускать всё на самотек, как будто так и должно быть.
Возможно, в силу своего характера он не мог поступить по другому, как то с вами поговорить, объяснить, видимо для него такая ситуация оказалась идеальна.
Ну вообщем, можно долго рассуждать, я думаю у него есть другая женщина....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я действительно не фанат рыбалки, но никогда и в мыслях не было закатить скандал и хлопнуть дверью, он спокойно ездит куда ему хочется. Через неделю после свадьбы укатил на рыбалку когда у меня угроза прерывания была, хотя мне было неприятно я и слова не сказала.

мдя.... вот это сильно :( Если он это знал и уехал , то он поросенок :(
Лучше Вас все тонкости семейной жизни никто не знает. Так что думайте и сами принимайте решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×