Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки, а то я уже стала сомневаться в правильности своего поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера написала, но сегодня почему-то своего сообщения не увидела....

 

напишу свое мнение: специально вывел вас на конфликт, чтобы иметь возможность уйти. не поддавайтесь на провокацию. Поездку ни в коем случае не отменяйте - наоборот, отвлекитесь, отдохните и возможно совсем по другому посмотрите на ситуацию в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я тут одна такая что ли? Как можно уехать, если муж против?? Не в смысле как осмелиться, а в смысле, неужели вы думаете у вас сложиться отдых, если вы в таком случае уедите?И вы не будете переживать и сможете расслабиться?
я например так не могу. Я не могу поругаться, разъехаться и вести беззабоную жизнь... У вас есть чуства к человеку? Если есть, то странно все это...надо налаживать отношения и выстраивать их.. Когда мой первый муж вот так вот съехал к родителям, это было начало конца.... . А вас интересует только поездка. Хотя может я не учитываю тот факт, что вы нигде не были, и для вас поездка гораздо важнее сейчас чем семья, типа семья будет всегда , а в питер только через 30 лет...
поездка пролетит как один день, город как город, ничего особенного, а в семье вам дай бог потом еще жить долго.
Вамему мужу 25? он очень молод и ИМХО! Не ехать, или ехать после того, как расставлены точки над И.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я тут одна такая что ли? Как можно уехать, если муж против??

Так я поняла, что он как раз НЕ ПРОТИВ!
А не хочет ехать сам и обиделся, что она с ним не осталась. Это чистой воды эгоизм.
И обижатся с хлопаньем двери должна она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я тут одна такая что ли? Как можно уехать, если муж против??

А вы всегда поступаете так, как велит муж? Я так поняла, что муж изначально был согласен на поездку и свое мнение изменил после покупки билетов. Конечно, я согласна, что разговаривать нужно в этой ситуации и найти компромис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь прити к компромису.... И ничего назло точно не делаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм, я б лично поехала.

 

Зачем портить настроение себе. Представьте, он не вернется, а вы еще из-за него и в долгожданную поездку не съездите.

 

По мне так неделя - это считай тапочки по почте уже можно высылать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я тут одна такая что ли? Как можно уехать, если муж против??

Одно дело против. а другое, что она еще никуда и не уехала, а он то УЖЕ ушел!
Разница огромная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pantera*, у Вас-то все четко: договорились, купили билеты. И расписали все понятно. А он чего-то часто меняет свое мнение: то планирует ехать, то не собирается отмечать ДР, а потом все наоборот. Для меня тут явный конфликт интересов. И именно Ваших интересов и планов. Хотя тут вопрос, он просто такой пофигист, или есть причина? А вот в ответ "просто не хочу ехать" ни за что не поверю. А причина ссоры не поездка, а недопонимание между вами. Будете молчать, думаю, так будет дальше во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего такого ужасного подлого в поступке мужа не увидела. он просто ушел, а ссора из-за поездки-только предлог.

 

что касается поездки: никогда не делайте таких "сюрпризов". в нормальной уважающей друг друга семье вопросы поездок решаются совместно. ваше желание поехать в Питер чудеснои понятно, но что делать, если оно не совпадает с его желанием?
это его день рождения, и он имеет право отметить его как хочет, жаль, конечно, что он хочет отмечать его, напившись с друзьями, но повторяю, это его право.

ну вот, наверное, из-за таких несовпадений желаний люди и расходятся. и почему это подло?
от того, поедете вы или нет, уже ничего не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушел, значит хотел уйти и ждал только повода, а причина в другом.

однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки мне не понятно.
поездка была сюрприз и муж обиделся, что без него все решили -купили билеты, спланировали отпуск? так что ли?
или все было обговорено до бронирования и покупки билетов и решено, что вы едите без него и даты он знал, но надеялся, что вы откажитесь от путешествия, лишь бы с ним рядом быть?

 

в любом случае подобные обиды и разногласия не кажутся мне причиной для расставания навсегда. какая-то мелкая причина, чтобы бросить жену и сына.... либо это было последней каплей, а проблемы давно уже накапливались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однозначно

 

согласна. Просто правду сказать боится.

 

 

 

Я бы из принципа поехала. Хотя отдых не очень в таком настроении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю муж ушел, тк нашел предлог подходящий.
Из за таких мелочей расставаться навсегда- имхо бред полный. Когда люди живут хорошо в семье они найдут всегда компромисс....мне кажется он разлюбил....перегорел вами....а в силу малого возрата своего он еще не ценит семью, и не пытается ее спасти...потом жалеть будет....думал ушел из семьи и жизнь его улучшится...щаааззз. Вот скоро жизнь его обломает...
Езжайте в Питер. Если реально вам кажется вы не в чем не виноваты и все со могли ему предложили и все ему объяснили правильно (о своем подарке и о поездке). Если ваша совесть будет чиста, то поездка пройдет без переживаний... Я за вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что муж изначально был согласен на поездку и свое мнение изменил после покупки билетов.

я тоже так подумала....и для меня это более чем странное поведение мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×