Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

По продолжительности несколько минут. Сделали выскабливание и все под общим наркозом. К вечеру уже все ок было. У меня был плацентарный полип.

у меня во время беременности увидели полип. После кесарева пришла на плановый осмотр в 2 месяца, врач полип не увидела (или не захотела увидеть :unsure: ). Я вот и думаю: так бывает, что во время беременности был, а потом сам рассосался :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за период с середины апреля по середину мая у 5 близких мне людей обнаружили полипы (мама, свекровь, подруга, ее мама, и подруга подруги)
мы уже шитим, может у них план какой по полипам... не смешно конечно

 

свекровь сделала чистку, в этот же день ушла под расписку, т.к. под расписку, то не было ни осмотра, ни узи, ни лекарственных препаратов
мама тоже сделала чистку, выписали на 6 день, но она 2 выходных захватила, так мож раньше б выписали, назначали антибиотик, перед выпиской осмотр+узи, мама перед тем как ложиться в больницу перепроверяла в консультативном центре, т.к. даже врач сказала что нужно перепроверить
подруге диагностировали в крутом платном центре, она перепроверила в следующем цикле в 2 других местах, оба врача сказали что они не могут определить что это полип 100%, также не могут сказать что все нормально, обе сказали перепроверить в следующем цикле но не на 5-6 день, а на 3, и вот в следующий цикл (это было на днях), она была еще у двух узистов, и те полипов не нашли, правда она пропивала какие то таблетки по назначению врача, может из-за них он ушел..?
подруга подруги еще пока проверяется, а у мамы подруги была чистка из-за кровотечения, и после нее уже обнаружили полип

 

вобщем после случая с подругой советую вам перепроверить, а лучше не в одном месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепроверять надо обязательно. У меня на руках три варианта результатов. В итоге я поехала к знакомым в другой город, к врачу, которому я доверяю, и там выяснилось, что полипов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не проверяла, сделала чистку. полип был, удалили. Ушла в тот же день, запрлатила 25 твсяч за операцию. Назначили кучу таблеток, пью через 2 недели будут результаты гистологии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушла в тот же день, запрлатила 25 твсяч за операцию

:confus::eek:
вот это расценки :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня две подруги, о которых писала выше перепроверились в следующем цикле у 2 разных специалистов (каждая) - полипов не нашли, решили что в частной клинике их просто "разводят", предлагая обследование и операцию по удалению у них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это расценки

это среднее по москве. Это вторая гинекология, я просто ложилась туда на комерческой основе, что бы с бумажками не заморачиваться.
а у меня две подруги, о которых писала выше перепроверились в следующем цикле у 2 разных специалистов (каждая) - полипов не нашли, решили что в частной клинике их просто "разводят", предлагая обследование и операцию по удалению у них

2 гинекология, госпредприятие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 гинекология, госпредприятие...

вообще 2 гинекологическая хорошей считается....я там 3 раза лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще 2 гинекологическая хорошей считается....я там 3 раза лежала.

отличное место! подтверждаю. Оперировалась у Жумановой Е.Н. Врач прекрасный, отношение отличное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×