Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусенок а ты просто для развития хочешь массаж или по показаниям?

Нам невролог прописал, у нас склонность к гипертонусу

 

Девочки помню многие начали давать кисломолочку агушу, даете? Как вашим деткам, нет реакций?

Да, даю, реакций нет, нормально все...правда сразу он не особо ее приветствовал, а сейчас любит :yess:
Отправила в личку. Если хочеш я тебе после того как она нас отмассирует напишу чтода как было. Понравилось или нет.

Спасибо большое. А вы когда начинаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Ну хорошо раз ест

Спасибо!

 

Натаська** молодец Настена!!! Ты сама решила варить или баночки даешь?

Пока баночное, но потом буду варить, решила сейчас не заморачиваться ради 2-х чайных ложек :)
Самое интересное, что кабачок баночный (Тема) пахнет тыквой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя красавица 2 раза перевернулась с живота на спину, первый раз дня 3 назад и сегодня. Возможно случайно, конечно, но уже теперь боюсь овтавлять ее на кровати. Это что же теперь мне ее на пол ложить или лучше в манеж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. А вы когда начинаете?

с понедельника. Очень её жду если честно.
Нам невролог прописал, у нас склонность к гипертонусу

вот и у нас, очень сильный тонус в ногах, и спине...
ноги почти всегда согнуты, спинка напряжена, как бы в позе полулежа всегда находится. Спинку напрягает.
Начала давать элькар-глицин..таблетки пока не буду. Даю пока 1 аз в день. Если не будет сильной побочки переду на 2 раза в день. Вчера днем спали отлично, хоть и на балконе, ночью пока еще чудесничаем, но это зубы, ставила эксперемент, на ночь поставила вибрукол и десны намаза холисалом, спали с 9-ти вечера до 5ти утра, потом поели и спали уже до 8-ми...может буду себе раз в неделю ночной выходный тогда делать.
Видать зубы нам дадуться тяжело в этот раз...
Пока баночное, но потом буду варить, решила сейчас не заморачиваться ради 2-х чайных ложек Самое интересное, что кабачок баночный (Тема) пахнет тыквой

не замечала что пахнет тыквой.
Я варю сама пока только кабачок-тыкву-морковь пока есть свое. Мясо варю телятину и индейку вымоченное, но тоже свое. В нублере давала арбуз посасать свой, домашний, банан, яблоко... очень понравился арбуз, грызла и обсасывала с таким удовольсвием.

 

Еще малышня начала вредничать...выкинит игрушку и орет пока не даш ей... ворочается как червячок туда обратно все время... ползает по пластунски на руках.... мы теперь жители пола почти все время, кровати мало, манеж некуда поставить..одеяло на пол и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в поликленнике горе-массажистки. Я смотрю на то как начинают делать массаж, профессионал никогда руки не мажет не маслом, ни кремом, ни тальком..а у нас любители детку всю с ног до головы облить.Аню помню массировали в поликленнике 5 минут, и все, пока я денюжку в корман не засунула.

А я вот не соглашусь с тобой, что профессионал ничем не мажет руки и ребенка. Со старшей нам делал мужик в поликлинике, каккой мужчина- реальный мега спец. Мазал руки и Аринку детским кремом. А сейчас тетка, которую нам мега хвалят все у кого она делал, так она тальк использует.

 

А мы тут все разбоелись, хорошо без темпы, но с соплями и кашлем. Мироська так смешно кашляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у нас, очень сильный тонус в ногах, и спине...
ноги почти всегда согнуты, спинка напряжена, как бы в позе полулежа всегда находится. Спинку напрягает.

У нас тоже, и еще когда памперс меняю, ножки иногда достану из костюмчика, а обратно убрать не могу....Он их так напрягает, что согнуть не реально....и стою уговариваю :wacko::smexx: Неврологу это и не понравилось, он весь напрягся и посмотреть даже себя не давал.

 

с понедельника. Очень её жду если честно.

Отпишись потом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тут все разбоелись, хорошо без темпы, но с соплями и кашлем. Мироська так смешно кашляет.

Ну что ж вы так, выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. что то мы пропустили совсем. У нас же этот месяц-месяц полугодия наших малышей!
КатиЯ Superлана Natalis* девочки, с 6-тью месяцами ваших сладких малышей.
Надеюсь чаще будете нас навещать.
Ну и хочу табличку сделать наших малышей, сколько набрали, когда зубки вылезли, какгда кто что научился делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КатиЯ Superлана Natalis* девочки, с 6-тью месяцами ваших сладких малышей.

Присоединяюсь!

 

Норка**, вашу принцессу тоже с полугодием!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка** С 6 месяцами Вас! Здоровья малышке и всей семье! Чтоб Даша Вас только радовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы чего то фруктовое пюре вообще не признаем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норка**,КатиЯ, Superлана, Natalis* всех с полугодием малышей!!! :mascha: Как же время быстро летит, вроде только-только родили....так глядишь и годовасие не за горами :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Всех с 6 месяцами!!! Вы уже совсем большие!!!!!!

 


И табличку поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что с моим ребенком- ноет и ноет, на зубы и намека нет, у меня кроме как застрелиЦО желания никакого нет... Реально синдром хронической усталости меня уже добивает, меня рубит в туалете, на кухне, когда Дашку на руках держу... Плакать хочется, а даже на это сил нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, что с моим ребенком- ноет и ноет, на зубы и намека нет, у меня кроме как застрелиЦО желания никакого нет... Реально синдром хронической усталости меня уже добивает, меня рубит в туалете, на кухне, когда Дашку на руках держу... Плакать хочется, а даже на это сил нет...

Блин, ну чтож такое с вами творится... :unsure: А на улицу не с кем отправить погулять? Хоть чуть-чуть поспать....Я иногда днем как высплюсь, сразу хорошо становится.
Как массаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×