Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Были сегодня у врачей! Невропатолог сказал что все нормально, а вот ортопед настоятельно рекомендовала побольше ползать и поменьше вставать, что мы в принципе и так стараемся выполнять!
Норка** пока в очереди стояла к врачу, три Даши рядом стояли, какое у нас с тобой редкое имя у деток:)
Насчет колясок все так маклерены хвалят, что и мне прям захотелось купить... Сейчас ездием на улице в люльке инглезиновской, и очень надеюсь еще месяц проездить именно в ней... На балконе у нас перего уно, и еще от первого осталась трость инглезиновская зиппи, впринципе довольна ей была, только узкая, уж тожно не для зимы она!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще прошлым летом для моря купила мак квест деним.

Настя, а для полных деток подойдет? Не узкая она? А то боюсь, как бы не упрела она в коляске :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-то забраковали макларенов, говорят они не устойчивые....Я правда сама не смотрела еще :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, радость-то, Даша у меня ходит в Федином комбезе синего цвета и шапку я купила ей сиреневую, так вот вчера нас дедушка на площадке девочкой назвал, и как он догадался??? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, а для полных деток подойдет? Не узкая она? А то боюсь, как бы не упрела она в коляске

у меня сейчас дашка там сидит в комбезе+ конверт на овчине и ей не тесно.
А мне что-то забраковали макларенов, говорят они не устойчивые....Я правда сама не смотрела еще

не знаю, мне кажетмя что наобор она устойчивая, но конечно если навешать сумок на ручки то будет перевес, а так сколько я сней скачу, ни разу она меня не подвела. Но тут сколько людей столько и мнений.
Сейчас ездием на улице в люльке инглезиновской

мы в ней в деревне ездием, ну и здоровая она однако, в нашу перегу куллу мы уже месяц не помещаемся даже сидя :)
, три Даши рядом стояли, какое у нас с тобой редкое имя у деток

это да, редкое...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой девочки, радость-то, Даша у меня ходит в Федином комбезе синего цвета и шапку я купила ей сиреневую, так вот вчера нас дедушка на площадке девочкой назвал, и как он догадался???

а у меня старшую в розовом комбезе, с надписью свит герл называли "какой хорошенький мальчик"!!!! Дашка у меня больше в унисекс ходит, люди её по большей части оно называют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня старшую в розовом комбезе, с надписью свит герл называли "какой хорошенький мальчик"!!!!

Да, ладно вам, девочки. Я помню сама как-то стояла в очереди в магазине (советские времена :) ), у меня тогда косы до пояса были, так тетка которая за мной заняла, сказала подошедшему следом - Я ЗА ЭТИМ МАЛЬЧИКОМ!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ладно вам, девочки. Я помню сама как-то стояла в очереди в магазине (советские времена ), у меня тогда косы до пояса были, так тетка которая за мной заняла, сказала подошедшему следом - Я ЗА ЭТИМ МАЛЬЧИКОМ!!!

ну может ты хиппи быЛ, или металлист..или как они тогда назывались :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может ты хиппи быЛ, или металлист..или как они тогда назывались :)))))

:smexx: Да в том то и дело, что в джинсах и в футболке, ну, может кепка на мне была, не помню уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас наоборот всегда девочкой называют :smexx: Я его конечно в розовое не одеваю, но костюмчик у нас светленький :smexx: и коляска белая...
Девчонки, у меня еще вопрос возник насчет автокресел, кто-нить уже брал 9-18кг? не знаю какое взять....удобное, надежное....Посмотрела цены на Romer и Recaro, совсем офигели.... :wacko: мож из Германии заказать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас наоборот всегда девочкой называют Я его конечно в розовое не одеваю, но костюмчик у нас светленький и коляска белая...Девчонки, у меня еще вопрос возник насчет автокресел, кто-нить уже брал 9-18кг? не знаю какое взять....удобное, надежное....Посмотрела цены на Romer и Recaro, совсем офигели.... мож из Германии заказать.....

у меня еще от Ани инглизина кресло 0-18, Даша в переноске не стала сидеть, мы сразу в него сели. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас наоборот всегда девочкой называют :smexx: Я его конечно в розовое не одеваю, но костюмчик у нас светленький :smexx: и коляска белая...
Девчонки, у меня еще вопрос возник насчет автокресел, кто-нить уже брал 9-18кг? не знаю какое взять....удобное, надежное....Посмотрела цены на Romer и Recaro, совсем офигели.... :wacko: мож из Германии заказать.....

 

У нас MAXI-COSI TOBI, брали на Совенке, ездит в самом полулежащем положении, хотя можно уже и в сидячем. Оно высокое, Вике из него удобно в окошки смотреть. Недостатков не нашла, если только цена, но они все недешевые в общем-то..

 

25-754-large.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все пропали то? Как дела?
Мы проделали массаж, но пока еще не ползаем все равно и не садимся и уж тем более не встаем....ну ждемс.
Лезут верхние зубы, стал капризным очень.
Кушаем хорошо. Уже практически все, супчики ему варю из кролика, из индейки, из телятинки. Сейчас будем вводить рыбу. Весим 8700, 74см миниатюрные мальчики :morgalik: хотя ест хорошо, спокойно съедает порцию в 250гр и еще запивает компотом. Вот такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок может вы сразу пойдете? У меня у сестры, старшенький не ползал, сразу пошел!

 

А мы заболели, сначала старший с понедельника, а теперь и Даша, соплями заливается, сосать не может, плачет ночью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×