Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 44

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, отправила сегодня письмо об оплате май 5, отчета о доставке нет, а потом пришло письмо что доставлено не было. Подскажите пожалуйста оно дошло или переслать еще, не хочу быть в должниках? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня майл тоже глючит
у меня с прошлого заказа оказалась только часть ссылок видна- ну и выкупилась часть, а если пересылку письма сделать или ответ - видны все ссылки заказа, но они не поддаются копированию - прям загадка)))

 


Здравствуйте, отправила сегодня письмо об оплате май 5, отчета о доставке нет, а потом пришло письмо что доставлено не было. Подскажите пожалуйста оно дошло или переслать еще, не хочу быть в должниках? Спасибо.

 

какой то ужас просто.. :wacko: у нас тоже письма исчезают. Пришло все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, добрый вечер. Отправляю вам заказ на очередной, в ответном пишет, что не доставлено. Посмотрите, может какое-то все-таки дошло. Если нет, то попробую тогда завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. и от меня письма не доходят. дублирую, что оплатила апрель 12(лично), а то смайлик в журнале пока не появился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила общую посылку март 5-6 на мушку в журнале
Спасибо девочки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, отправляла на яндекс письмецо (по оплате май 5), теперь уж не знаю получено ли вами? :wacko: в нем также вопросик, который я продублирую и здесь (на всяк.)) - можно ли упаковать май 1 и май 5 в одну посылку и отправить мне домой? (адрес указала в письме)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, добрый вечер. Отправляю вам заказ на очередной, в ответном пишет, что не доставлено. Посмотрите, может какое-то все-таки дошло. Если нет, то попробую тогда завтра.

дошли 2.

 

добрый день. и от меня письма не доходят. дублирую, что оплатила апрель 12(лично), а то смайлик в журнале пока не появился))

все есть..я просто еще не отмечала.))а вы читаете пост № 4? если не проставила то обязательно просавлю в любом случае

 

Лена, отправляла на яндекс письмецо (по оплате май 5), теперь уж не знаю получено ли вами? :wacko: в нем также вопросик, который я продублирую и здесь (на всяк.)) - можно ли упаковать май 1 и май 5 в одну посылку и отправить мне домой? (адрес указала в письме)

я вам ответила. Сразу практически. 15,58

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! приехала ещё посылочка сегодня,см суммы в журнальчике

 

апрель 1,3,4
Mihalna
Lizochkin
Джейн Эйр*
Martica
chig***
Хвост***
Тихиро
Anna1984
Vesnuшka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила Май 5, данные оплаты на почту скинула
дошло ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю, :yess:
и я получила посылочку)))
будем разбирать, на завтра записывайтесь пожалуйста

 

Хвост**
Дельфиниум
Aniroz
IPONKA
Polly
Chira
Julya (март 8 И 12)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дошли 2.

Спасибо, оставьте, пожалуйста, какое-нибудь одно, они оба одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L1976, :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить iPhone 4S 16GB разлоченный и без контракта. И будет ли на него гарантия в России? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW, Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить iPhone 4S 16GB разлоченный и без контракта. И будет ли на него гарантия в России? :mascha:

http://store.apple.com/us/browse/home/shop...iphone/iphone4s
649+налог)вроде 8%=701+20%=841 около 25000 вообщем.
Гарантия есть, она по всему миру есть.

 

А вообще девочки) если вы вдруг именно осенью думать об айфонах)будете--то там будет возможность скорее всего около 23000 стоить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\ЕМС молодцы! :D девочки) они уже себя со всех сторон обезапасили. Т.е платите нам деньги, а мы не несем ответственности, ну..например если курьеру понравилось больше ваша вещь))) Но пользуйтесь нашими услугами пожалуйста! :ranting:
к нам это не относиться, но в любом случае потрясающее сообщение.

 

http://www.emspost.ru/ru/news/?objid=d7acc...01-dcf8857429ff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×