Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

 

Ушла в декрет 22 февраля перед этим просидев на больничном с угрозой с 16 ноября, вот собственно и родила уже 02 мая :shamp: а декретных все нет :ranting: .

 

Муж пока я была в роддоме звонил на работу ссорился, ну естественно: позвоните завтра вашего дела нет, а ещё лучше после праздников и т.д.

 

Все таки мой пригрозил письмом в трудовую инспекцию и прокуратуру - вуаля! дело нашлось но оказывается там не хватает "того-то сего-то" муж им "здрасти" и вы это все за три месяца только что узнали? забыли про нас? ничего мы не знаем мы вам все приносили, все писали, это все у вас, она ему пишите заявление на выплату декрета :crank: муж сказал что всё писали (я ему потом говорю что по новому закону его писать не надо).

 

Спорили они долго (я в роддоме) почти час, ей надо там аванс выписывать а она с ним мол время теряет, короче вытребовал мой с них выплату на карту (хотя и говорили, то в офис ехать то в другой, а банкомат в 3 мин от дома) обещались 05 мая выплатить, короче нечего не перевели!!

 

И вопрос в том как нам насолить этим "редискам" чтоб не повадно было беремчатых через пень бросать, к нам надо относиться нежно, ласково и все-все делать максимально быстро а не тянуть на четверть года все выплаты. Там коллектив то женский, все молоденькие красивенькие и что всех так мурыжат что ли?

 

Хотим писать в Трудовую инспекцию (или куда еще можно) как правильно все оформить, не знаем.
Подскажите помогите, будем благодарны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×