Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Копушка
а какая у вас длина, что говорят мелирование не сделать :confus: ????

 

в любом случае что-то интересное с любой длиной можно придумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gospozha_Udacha

Копушка
а какая у вас длина, что говорят мелирование не сделать  ????

Очень коротко)
Вот тут Я :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
еле нашла... там так много фотографий...

 

вообще через фольгу конечно не получится, а через шапочку сейчас не делют, но ведь можно тонирование сделать... вообще вариантов окрашивания и коротких волос достаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion
Волосы в порядок приведете - и не забудьте про маникюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот все хочу сделать что-то типа мелирования, но все отказываються. говорят, что длина недостаточная....Хотя видела много девушек с короткой стрижкой, и с мелированием(или колорированием... я уж не очень в этом разбираюсь..)
Коп, на твою длину делают колорирование "инеем". Сначала "ставят" волосы дыбом при помощи лака, т.е. проводят расческой против роста волос и тут же снизу подбрызгивают лаком. Волосы встают перпендикулярно голове. Затем разводят осветляющий состав, обычно по консистенции он напоминает пену для бритья. Руки мастера, облаченные в перчатки, извазюкиваются в краске и ладонями, по касательной смазывают кончики волос, где-то на 0,5-1,0см . Корни остаются нетронутыми. Потом смываем, и тонируем оттеночной краской осветленные кончики в любой понравившийся цвет. Эффект очень интересный получается. Разве что отстригается при следующей стрижке ;) Но и делать недолго, полчаса на всё про всё :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая

Коп, на твою длину делают колорирование "инеем". Сначала "ставят" волосы дыбом при помощи лака, т.е. проводят расческой против роста волос и тут же снизу подбрызгивают лаком. Волосы встают перпендикулярно голове. Затем разводят осветляющий состав, обычно по консистенции он напоминает пену для бритья. Руки мастера, облаченные в перчатки, извазюкиваются в краске и ладонями, по касательной смазывают кончики волос, где-то на 0,5-1,0см . Корни остаются нетронутыми. Потом смываем, и тонируем оттеночной краской осветленные кончики в любой понравившийся цвет. Эффект очень интересный получается. Разве что отстригается при следующей стрижке  Но и делать недолго, полчаса на всё про всё 

Я хотю к тебе!!!!! Эх... рукодельница! марья-исскустница) :flowers:
Gospozha_Udacha
вообще через фольгу конечно не получится, а через шапочку сейчас не делют, но ведь можно тонирование сделать... вообще вариантов окрашивания и коротких волос достаточно...

А мне все мастера отказывают... говорят, что отростите волосы и приходите((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в кровь, ни в молоко никакие химикаты не попадут (если только вы не намажетесь Блондором с высокой степенью перекиси и не проходите с этой смесью 3 дня - тогда уж точно заработаете ожог с глубоким некрозом тканей B) Ну вы же так не будете делать?)
:D

Во-во, и я о том же: ведь это кратковременно (час-два) и на голове, а не пониже и вовнутрь. :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите. Можно ли красить волосы кормящей маме. Ребенку 10 дней, кормлю грудью. Но с такими волосами больше нет сил ходить. У меня было мелирование, которое всю вторую половину беременности выглядело
:cryyy: , я мечтала, что рожу и пойду в салон, а теперь вот задаюсь вопросом, а можно ли? Кто знает, посоветуйте... плз.

Я тоже мелированная .... Мелировалась 1 раз за беременность (больше необходимости не было) .... Нельзя красить полность (точнее не желательно), а вот безконтктно (мелирование) вполне можно .... при условии, что в салоне должная обстановка и не будет вонять краской ядовитой.

 

Сейчас мы на ГВ и я уже повторно мелировалась. Может и нельзя, но я так ходить не могу .... Знаю точно, что краска была супер-пупер щадящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×