Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, срочно нужен совет что мне делать дальше. Хотела начать прием таблеток из второй упаковки регулона. После первой пачки должен был последовать 7дневный перерыв. То есть начать принимать таблетки из второй упаковки я должна была вчера, и забыла :( . В инструкции о пропуске после перерыва ничего не сказано. Только написано как принимать таблетки впервые. Указано, что можно начать прием из первой пачки на первый-5 ый день менструального цикла. Что мне теперь делать,неужели придется отложить прием и ждать начала след. месячных :hellp: . Подскажите кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инструкции к Регулону из Инета:

 

Меры предосторожности:

 

Если между приемом таблеток прошло более 36 ч, то надежность контрацепции в этом цикле не гарантируется. При пропуске 1 табл. на первой или второй неделе цикла следует принять 2 табл. в следующий день и затем — регулярно. При пропуске 2 табл. подряд на первой или второй неделе цикла — по 2 табл. в последующие 2 дня и далее — регулярный прием, используя дополнительные методы контрацепции до конца цикла; при пропуске таблетки на третьей неделе цикла — дополнительно исключается 7-дневный перерыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, срочно нужен совет что мне делать дальше. Хотела начать прием таблеток из второй упаковки регулона. После первой пачки должен был последовать 7дневный перерыв. То есть начать принимать таблетки из второй упаковки я должна была вчера, и забыла :( . В инструкции о пропуске после перерыва ничего не сказано. Только написано как принимать таблетки впервые. Указано, что можно начать прием из первой пачки на первый-5 ый день менструального цикла. Что мне теперь делать,неужели придется отложить прием и ждать начала след. месячных :hellp: . Подскажите кто знает.

 

В инструкции все должно быть написано, или можно позвонить спецам по ок и узнать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В инструкции все должно быть написано, или можно позвонить спецам по ок и узнать)

 

В большой плюс? Насколько я знаю они специализируются на ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В большой плюс? Насколько я знаю они специализируются на ок)

 

Ага, именно) Ну да, но там не только про это. Про все можно. Знакомую вот спасли от недобросовествного врача там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Выпейте первую таблетку через 8 дней. И продолжайте как положено. Ну а третью пачку через 7 дней начнёте просто всё сдвинется на 1 день. Никто не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я если пропускала, то потом как вспоминала, то выпивала сразу, т.е получалось в этот день 2.а потом шла дальше по одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я если пропускала, то потом как вспоминала, то выпивала сразу, т.е получалось в этот день 2.а потом шла дальше по одной.

Схема приема пропущенных таблеток зависит от фазы цикла. Всегда в инструкции указано, что именно надо делать в каждом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, именно) Ну да, но там не только про это. Про все можно. Знакомую вот спасли от недобросовествного врача там.

 

ого, и как же им это удалось? Анализы что ли какие-то лишние назначили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого, и как же им это удалось? Анализы что ли какие-то лишние назначили?

 

Ну если коротко, то ей гинеколог назначил кучу лекарств, хочу заметить, что не безвредных, а она решила позвонитьи спросить - хорошие они или нет. В итоге после того, как она описала свою ситуацию, ей сказали, что ей половина из этих лекартств В ПРИНЦИПЕ не нужна. Вот так вот. Пошла к другому врачу, и оказалось, что ей такие сильные лекартства вообще не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если коротко, то ей гинеколог назначил кучу лекарств, хочу заметить, что не безвредных, а она решила позвонитьи спросить - хорошие они или нет. В итоге после того, как она описала свою ситуацию, ей сказали, что ей половина из этих лекартств В ПРИНЦИПЕ не нужна. Вот так вот. Пошла к другому врачу, и оказалось, что ей такие сильные лекартства вообще не нужны.

 

Вот тебе и горячая линия... Может они и не лечат по телефону, но помочь огого как могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был пропуск в два дня,тоже замоталась и забыла,решила принимать не обращая внимания.
ничего не произошло смертельного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного один день роли не сыграет,я бывало забывала тоже выпить таблеточку,боялась но ничего не случилось страшного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×