Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
bagirra**

Стикеры-метки на одежду и обувь

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу поделиться с вами классной находкой одной мамочки из нашей группы в садике. Надеюсь многим пригодиться. Вообщем я вот о чем.

 

Каждая мама рано или поздно сталкивается с необходимостью маркировки детских вещей. Детский сад, школа, лагерь, спортивная секция… А если еще и детей в семье несколько, то вообще ужас. Я маркерами чертила, потом вышивала буковки, а теперь наклеиваю, глажу и все ок!!? Сайт http://kidlabel.ru/ Там про них все очень четко написано. Я стирала уже раз20 пока что держатся намертво.

 

Очень просто наклеиваются, держаться долго, не стираются, разные цвета....вообщем мне очень понравились.
Кому нужно - вбивайте ее код со скидкой 5% 72ms12 - отправка прям вам на почту (50 руб) к заказу. Очень удобно объединяться - дешевле получается. Просто в комментариях пишите, что заказы №№№ объединить и доставить по такому-то адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Сегодня заказала на сайте стикеры сыну. Как раз нужно собирать в лагерь и увидела вовремя Ваше сообщение. Скидкой также воспользовалась :rolleyes: .
Теперь буду ждать звонка или информации о заказе. Еще раз спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сайт не открывается, выдает ошибку...

 

пы.сы. что-то с инетом у меня. еще несколькосайтов не открывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! Закажу, как раз в лагерь понадобится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы подобные штуки тож делали в метки-этикетки..но сами забирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их нельзя отклеить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirra**, не пользовалась кодом, но огромнейшее спасибо за наводку на эти стикеры! Заказала поближе к дому в другом месте, но система приклеивания у них одинаковая. Ура!!! Мне не надо замудрятся с подписыванием одежды! У меня просто радость и эмоции:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×