Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
fantasia18

Натуральный дезодорант

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня тут деликатная проблема назрела. В общем, разыгралась у меня аллергия на магазинные дезодоранты. Врач сказала, что там какой-то активный ингредиент есть, который и дает эти все высыпания. Я уже замучилась - лето скоро, а я без дезика...(
Слышала, что кристаллы свежести разрешены беременным и кормящим, совсем без химии и не должны давать аллергию. Кто-нибудь пользовался, как ощущения от них?

 

Я вот тут видела такой: http://from-nature.ru/shop/765/desc/krista...-na-vint-osnove
Суды по описанию, делается из минерала, так что по идее не должен аллергию давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти кристаллы - их подмыжкой надо носить? Честно - сходить по ссылке поленилась, потому что прочла, что "делается из минерала", а минерал - это, скажем, гранит. Типа булыжник подмышку - и никакого запаха пота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти кристаллы - их подмыжкой надо носить? Честно - сходить по ссылке поленилась, потому что прочла, что "делается из минерала", а минерал - это, скажем, гранит. Типа булыжник подмышку - и никакого запаха пота?

 

Нет, там просто кристалл - типа как обычный стик магазинный. Его смачиваешь и мажешься, как обычным дезодорантом... Я ж почему ссылку дала, а то я тут так наобъясняю...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пользуюсь кристаллом уже месяца 3. Очень довольна. Действие как у обычного дезика, только без вреда здоровью)) Единственное, что может первые разы не очень помогать, кожа должна привыкнуть. Но уже все прекрасно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год таким пользуюсь, мне очень нравится. И хватает на долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самой такая проблема возникла. Перешла на натуральный дезик, покупала в "созвездии красоты" довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fantasia18, вы одну и ту же ссылку даете в разных темах. Жалоба на рекламу уже отправлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и на кристалл аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользуюсь Био дезиком Silber-deo,в составе серебро,и вообще состав хороший без красителей,консервантов,но обычным антиперсперантам,на мой взгляд уступает по эффекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким кристаллом пользуюсь давно.В продаже в виде дезика нашла год назад,а еще моя бабуля пользовалась квасцами этими ,но разводила их в водичке .В моем детстве этими квасцами пользовались практически от всего :D Ротовую полость полоскали при любых афтозных стоматитах или всяких типунах ,разводили в водичке и полоскали,выполаскивались прям ошметками отмершие ткани,бррр !На вкус приятный кисленький вяжущий :D :D :D ,при порезах быстро останавливает кровь,еще деды при бритье пользовались .Ну от и потливости ног здорово кстати,в этом случае кристаллики толкли и пудрой ноги обрабатывали,дней 10 и был очень заметный результат.Я еще знаю при полных ногах тетеньки стирают ляжки,ну так вот в местах трения смачивали этой квасцовой водичкой и можно пол-дня спокойно ходить .Ну и следов на одежде не оставляет .
В продаже я видела натуральный и ароматизированый кажется розой,я покупаю натуральный.Одного маленького хватает на год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×