Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Про сбор денег в этом разделе

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что в шапке этой конференции висит запрет на размещение просьб о сборе денег, тем не менее раньше, под свою личную ответственность и ответственность инициатора сбора, темы такие позволялось открывать. Подчеркну, в исключительных случаях. Обычно, когда речь шла о помощи нашим пользователям, или автор темы был администрации хорошо знаком и по собственной инициативе ставил на кон свои деньги и репутацию.

 

Сразу скажу, запрещать собирать деньги в этом разделе я не буду, т. к. мне реально сложно отследить, кто нуждается реально, кто стал жертвой обмана сетевых попрошаек, а кто, банально, мошенник (здесь были такие случаи, старожилы помнят, почему был запрещен сбор денег в свое время).
Жалко будет, если под эгидой борьбы с интернет-мошенничеством пострадают невинные люди, которых, возможно, эти деньги бы спасли. Поэтому всех авторов топиков, самой первой строкой, большими красными буквами прошу писать дословно: "Сбор денег производится под личную финансовую ответственность автора. В случае материальных претензий обязуюсь возместить всё из своего собственного кармана!". Просьба не касается Дома ребенка в Шуе и наших друзей с сайта "Отказники" - мы из всех давно знаем, и в порядочности их не раз убедиться могли.

 

Касаемо помощи нашим соконфушницам и их деткам, черканите мне в личку, в этом случае можно обойтись без всех этих формальностей, но в курсе держите меня все равно.

 


Прошу надпись эту ввести в свои топики всех до конца мая. Новые топики без этой надписи будут удаляться. Пишите мне в личку те, кто не имеет в разделе SOS-Дети кнопку "редактировать" со ссылкой на свою тему, я внесу исправления.
В июне топики без предупреждающей надписи будут удалены из этого раздела.

 

Спасибо за понимание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×