Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Копушка*

Первая беременность после 30-ти

Рекомендуемые сообщения

Мне 35.Сознательно захотела дитё именно сейчас.Старородящей себя не считаю.Хочу к 40 второго!Спроси меня сейчас хотела бы я родить раньше-отвечу:"Ни за что!"Именно сейчас я готова.Считаю промежуток от 30 до 40-оптимальным!Так что рожайте,девочки,наплюйте на всех врачей и злопыхателей!Мы ж самые передовые дамицы!И все у нас уже по уму и по сердцу! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу для тех,кто отчаялся родить.Мне не 30 и не 35 а поболее.всю жизнь после ошибок молодости лечилась от беременности перенесла операцию,не раставалась с гормональными таблетками,устала от всего и решила раз не дано,хватит.\и произошло чудо,через год-1,5 я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА не прнимая никаких лекарств,хотя узнала это только когда уже 2 мес-ные по сроку не начались,тест всгда обманывал,его тоже не проверяла,мес-ные шли как попало,и вот мой совет для всех сильно хотящих,ВЫКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ,наслаждайтесь жизнью,и все у вас получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫКЛЮЧИТЕ ГОЛОВУ,наслаждайтесь жизнью,и все у вас получится.

1161533[/snapback]


насколько я понимаю,это-то и самое сдожное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я присоединюсь. Родила в 33 года. Врачи то же пугали. Правда лечилась от других проблем, но довели почти до нервного срыва. Плюнула на все и когда пришло время - забеременела. Да же не ожидала и не планировала. Столько случаев знаю реальных, когда ставили диагноз - бесплодие, а народ плевал на все и уже не на что не надеясь - беременел. :clap: Это уж точно как бог даст. Надо только верить и надеятся на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая беременность после 30-ти - это и про меня тоже, мне 31,5
планировали больше года, причем весь год цикл скакал как хотел - от 30 до 48 дней
сдали все, кроме проходимости труб, чего я жутко боялась...
(причем ни одна врач не называла меня неприличными словами типа "старородящая")
в первую половину этого цикла, глядя на график БТ, я, умная клава, решила:
ничего не выйдет, слишком высокая БТ, мало эстрогенов, ничего не созреет...

 

за неделю до м-ных - стало вырубать на работе в 5 часов вечера стабильно и мутить не так, как обычно при ПМС...
в прощеное воскресенье - положительный тест...
в прошлую пятницу - ХГЧ 568...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня посетила идея! А может врачи специально говорят - бесплодие, никогда не родишь - чтобы женщины отчаивались, плевали на это дело, начинали заниматься чем-то другим и беременели?
Какая соблазнительная мысль! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомной в палате лежала женьщина ей было 44 года! была ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ПЕРВЫЕ РОДЫ! :bla:
и ее никто ниразу не назвал старородящей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне полных 31 год, а мужу 56 лет было в 2005 году, когда у нас родились двойняшечки - Кэтрин и Эндрю. Мы и не надеялись, что наша семья удвоится за один раз, лелеяли надежу на одного малыша - они решили сразу вдвоем. Я желаю всем такого счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. За всех Вас очень рада.
Решение стать мамой тоже приняла к 30 годам. Мне сейчас 29, малыш появиться в декабре, мы только в начале пути :yahooo:

 

так что мне подаочек к юбилею будет. :mascha:

 

Желаю васе нам удачи!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. :dver:
Поздравляю всех кто ждет маленького и тех у кого он (она) уже родился! :flowers:
Мне сейчас 32, планировали с мужем и вот уже 3 дня задержка :clap: (надеюсь что это ТО САМОЕ)
:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так странно было - были разные партнеры в течение 10 лет (встречалась с мужчинами по месяцу-два, полгода), ни разу не беременела. Гинекологи уже ставили диагноз - бесплодие. Хотя я ни анализов не сдавала, ни лечилась ничем. В 29 лет стала жить с моим нынешним мужем и уже через месяц завелся в животике Ванька. Родился накануне моего 30-летия. А второй малыш появится через полгода! И что странно мы всего лишь один раз забыли предохраниться. Наверное, все дело в нашей с мужем совместимости! :clap:
И сколько случаев знаю, когда женщина уходила от мужа, с которым детей не имела, начинала встречаться с другим мужчиной и - бац! - появлялся малыш! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Мне без пяти дней тридцать. Планировать стали только в прошлом месяце, до этого года мысли были, но мыслями и остались. Не знаю как скоро получиться осуществить свою мечту, но считаю что так или иначе, а ребенок будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне был 31 год, когда я родила первого ребенка. Почему так получилось? В общем, я особо не торопилась. Гуляла в свое удовольствие, занималась своими делами, работой. С будущим мужем встречались 4 года, прежде чем пожениться. Замуж вышла в 28 лет, почти в 29. Забеременеть сразу не вышло. Спустя полтора года была неразвивающаяся беременность, причем по обследованию у меня все в порядке. Муж только собирался идти обследоваться сам (боялся, бедный :fieee: ), но ему повезло - я вновь забеременела и на этот раз все прошло хорошо. Беременность была легкой. Родила я посредством экстренного кесарева сечения, потому что ребенок был крупный и сам проходить не хотел :no:
Я не жалею, что родила только после 30 - для меня это самое время! :oki2: . Может, и еще соберусь :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в 31 сподобилась. А история самая простая. Мы вместе уже (ой, люди столько не живут...) 11 лет. Детей не хотела я долго, у меня есть младшая сестра и разница у нас 15 лет. Желание иметь детей отбило лет на десять. Года три назад мы стали заводить речь о детенке, вроде как надо. Речь заводилась в те редкие дни, что я бывала дома, а не в командировке. Я соглашалась - пора уже, и тут же улетала опять. А в мыслях строила планы - вот съездим покатаемся на лыжах, потом в Карелию, потом ремонт сделаем, потом в Египет, потом машину отремонтирую, а лучше поменяю, а еще золотой запас создам, и получу аттестат по МСФО, можно еще работу поменять для полного счастья - и сразу заведем детку. А в результате поехали мы прошлой весной в замечательный город Кировск кататься на лыжах. Компания на удивление собралась крохотная - я, мой ненаглядный и подруга. Вот и оказалось у нас много свободного времени и, чего уж греха таить, коньяка. А еще через полтора месяца почувствовала я себя плохо, и сделала тест перед походом к гинекологу. Вот так у нас появился Тимоха.
А из планов реализовали Египет, ремонт и машину. На следующий год собираемся в горы, может и второго привезем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×