Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
allcorrect

Посоветуйте гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте гинеколога, пожалуйста! Можно платного. Нашей ЖК не доверяю как-то, во время беременности все нервы истрепали, жуткие воспоминания. Правда, прошло уже 6 лет, но все равно, ещё раз пробовать наудачу нет желания... Хочется по рекомендации попасть к кому-то, и очень желательно, чтобы был гинеколог-эндокринолог, как-то так. Ну и чтобы УЗИ можно было пройти, в общем хочу обследоваться капитально, а то есть подозрения нехорошие, а куда идти и не знаю.
Подскажите контакты, у кого есть :flowers: Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте гинеколога, пожалуйста! Можно платного. Нашей ЖК не доверяю как-то, во время беременности все нервы истрепали, жуткие воспоминания. Правда, прошло уже 6 лет, но все равно, ещё раз пробовать наудачу нет желания... Хочется по рекомендации попасть к кому-то, и очень желательно, чтобы был гинеколог-эндокринолог, как-то так. Ну и чтобы УЗИ можно было пройти, в общем хочу обследоваться капитально, а то есть подозрения нехорошие, а куда идти и не знаю.
Подскажите контакты, у кого есть :flowers: Можно в личку.

Наверное, проще все-таки искать на Зеленоградском форуме, а не на федеральном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, проще все-таки искать на Зеленоградском форуме, а не на федеральном...

 

Но ведь здесь многие из Москвы, а мне московские контакты, как видно, вполне подойдут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Через знакомых врачей вышла на гинеколога-эндокринолога - Кравцова М.С., работает в art-med на Красной пресне, 28. Мне подобрала не только препарат, но и его дозу, - совершенно другой уровень, чем в ЖК. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу с недавнего времени к гинекологу в ВН клиник. Доктор- просто золото! Я даже не подозревала, что так хорошо могут доктора относиться не к своим знакомым каким-то, а просто к обычным пациентам! Причем доктор очень грамотная, много чего мне про мою болячку порассказала, лечение назначила, объяснила, почему предыдущее лечение не помогло. Я теперь ее постоянный "клиент"))) Не хочу ее ни на кого менять))) Одно только плохо- клиника от метро не слишком близко находится. Но с другой стороны это не такая уж и бльшая проблема)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте гинеколога, пожалуйста! Можно платного. Нашей ЖК не доверяю как-то, во время беременности все нервы истрепали, жуткие воспоминания. Правда, прошло уже 6 лет, но все равно, ещё раз пробовать наудачу нет желания... Хочется по рекомендации попасть к кому-то, и очень желательно, чтобы был гинеколог-эндокринолог, как-то так. Ну и чтобы УЗИ можно было пройти, в общем хочу обследоваться капитально, а то есть подозрения нехорошие, а куда идти и не знаю.
Подскажите контакты, у кого есть :flowers: Можно в личку.

 

Хочу поделиться своей историей) У меня первая беременность протекала очень тяжело. Токсикоз страшнейший был в первом триместре. Обратились к гинекологу Аврамиди Дарье. Ни ка секунду не пожалела, что она меня наблюдала. Мне была оказана качественная врачебная помощь. Приятно удивило доброжелательное отношение (сложилось ощущение, что давно знакома с Дарьей). Назначения и советы она мне дала все очень дельные, главное это спасло меня от мучений!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×