Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! :mascha:
Блин, вот сидишь в самом начале на планерке (в том числе и на других форумах), видишь истерики девочек - Б. или не Б., к чему сон и прочую лабудень - смеешься про себя. А как себя касается - такой же становишься. :)
Меня все удивляло, зачем на другом ресурсе, девочки с ума сходят по лягушкам. Потом вычитала, что это типа аиста приманивают (покупают игрушечки, вышивают лягушат и т.п.). А тут недельку назад зашла в новый магазин бытовой химии и парфюмерии, а там лежат прозрачные полиэтиленовые фигурки маленькие, наполненные изнутри гелем для душа. У меня ребенок любит с такими мыться, ну решила ей (дочке) купить. И конечно же, выбрала лягушонка! :D

Всем привет!
А про лягушек кстати, у меня лежит лягух на коробочке с канцтоварами на работе. Такой расслабленый, классный, я глядя на него отдыхаю! :D Может наколдует чего)) Или аиста приманит ;)
Всех с новой планерочкой! И исполнения мечт в эти праздничные выходные и не только! У меня теперь после того как муж в больничке диабет подлечил, появилось немного надежды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свершилось уже

эх...надеюсь не зря мне рыба сегодня снилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...надеюсь не зря мне рыба сегодня снилась biggrin.gif

подержим кулачки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подержим кулачки

долго держать придется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх...надеюсь не зря мне рыба сегодня снилась :D

По крайней мере мне вообще никогда рыба не снилась и тесты не полосатились ни разу в жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
долго держать придется biggrin.gif

как знать:) дней через 8-9 можно тестик замочить уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты не полосатились ни разу в жизни

а у меня уже столько полосок-призраков было...

 

дней через 8-9 можно тестик замочить уже.

я планировала 10го мая делать...у меня ДР как раз...может будет подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я напилась томатного сока. Как же приятно наконец-то понять, чего хочется, и дать себе это. :) Я и так по жизни его люблю, а тут особенно хорошо пошел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо,наверное,заранее тестов прикупить :) я не думаю,что на одном успокоюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я напилась томатного сока.

сколько я его в беременность выпила! :rolleyes: во времена токсикоза только им и "питалась" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько я его в беременность выпила! :rolleyes: во времена токсикоза только им и "питалась" :D

Я его и в первую литрами пила до какого-то момента, потом посмотрела на пачку и поняла, что лучше его мне больше не пить. :) Токса, как я писала, выраженного не было.
И сейчас, тьфу 3 раза, пока все тихо, но при мысли о томатном соке полный рот слюней набежал сразу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при мысли о томатном соке полный рот слюней набежал сразу

а я просто до одури хотела пива :wacko: при том,что до беременности его не пила...мучилась несколько месяцев,пока муж не сказал:"а что ж ты безалкогольное не купишь?" чуть не прибила его тогда :D ладно у меня мозг беременный,не додумалась...а о чем же он думал :D я потом это пиво безалкогольное литрами пила :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я просто до одури хотела пива :wacko: при том,что до беременности его не пила...мучилась несколько месяцев,пока муж не сказал:"а что ж ты безалкогольное не купишь?" чуть не прибила его тогда :D ладно у меня мозг беременный,не додумалась...а о чем же он думал :D я потом это пиво безалкогольное литрами пила :wacko::D

У меня во время ГВ такое было, тоже педиатр сказала немного попить безалкогольного, типа оно даже немного полезно, лактогонное. Ну, немножко выпила, зато счастливая была! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я напилась томатного сока. Как же приятно наконец-то понять, чего хочется, и дать себе это

У меня томатный сок всегда был одним из первых признаков беременности, пила его без остановки все пять беременностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×