Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну ты даешь. тебе рыба снится, а ты не веришь

надо срочно поверить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я пока сюда не заглянула, мне бы даже в голову не пришло о лягушках думать :smexx:

Так я сама на ББ как ни почитаю пост, а там вечно - вышила на счастье лягушку, купила киндер - а там лягушонок, поменяла на счастье аватарку на лягушонка. У меня мозг взрывался - при чем тут бэйбик и лягуха? Потом вычитала...
:smexx:

 


Достала еще раз тайком из сумки струйник - нет, вторая яркая уже достаточно! Девочки, вот эту гадость (ниже) не берите! Врет он про повышенную чувствительность!
e2b58d583bc32cec077fd2ab16c4dd39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достала еще раз тайком из сумки струйник - нет, вторая яркая уже достаточно!

ждем фото ;) любим мы на описаные тесты смотреть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем фото ;) любим мы на описаные тесты смотреть :D

о, с работы не представляю, как это сделать... :smexx: Ждите пока доберусь до дома. Блин, а мне сегодня свои ходом из МО в Москву, оттуда в аэропорт, встречать брата и назад! :eek: На машине из-за "передмайскими" пробок не поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На машине из-за "передмайскими" пробок не поехала.

ну ты даешь. я бы ни за что сама не поехала :no:

 

ну ты даешь. тебе рыба снится, а ты не веришь

ну кстати, да....
мне один раз приснилась рыба в мутной воде...очень четко, ярко..запомнилось.
утром узнала плохую новость о моей подруге :( выкидыш у нее случился....вот и думай....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все домашние заболели. включая мужа <_<
девочки, а что совсем низя, если кто-то из супругов болеет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня все домашние заболели. включая мужа <_<
девочки, а что совсем низя, если кто-то из супругов болеет? :unsure:

Да кто как решит. Если просто пардон-с сопли у мужа, вполне вероятно что и ничего. Просто читала, если у мужчины есть повышенные больше 37,5 температура, то живчикам плохо, они либо помирают, либо становятся "некачественными".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*, днем тесты тоже информативны просто нужно не пить и не писать 2 часа а потом сделать тест:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым домиком!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ann*** помнится мне, ты обещала 28-го утром сделать тест и сходить к Г.... как успехи?

Сделала :( Сходила, врач новая, я с ней ходила познакомится. Поговорили обо всем, она сказала, что со мной скорее всего все в порядке, а вот мужу надо бросить курить :D Ну я его поставила перед фактом. Еще сказала подойти после праздников, тогда назначит анализы и возьмет мазки, сейчас уже ничего не принимают, лаборатории закрылись на праздники. Грудь полностью сдулась, так что я уже в этом цикле не надеюсь, но пока не начались, так что прокипячу новенькую капу и возьму ее с собой. Мдя, впервые пользоватьс такой штучкой и не дома :pod-tches: надеюсь все получится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала :( Сходила, врач новая, я с ней ходила познакомится. Поговорили обо всем, она сказала, что со мной скорее всего все в порядке, а вот мужу надо бросить курить :D Ну я его поставила перед фактом. Еще сказала подойти после праздников, тогда назначит анализы и возьмет мазки, сейчас уже ничего не принимают, лаборатории закрылись на праздники. Грудь полностью сдулась, так что я уже в этом цикле не надеюсь, но пока не начались, так что прокипячу новенькую капу и возьму ее с собой. Мдя, впервые пользоватьс такой штучкой и не дома :pod-tches: надеюсь все получится :D

Ну, пока М. не пришли, шанс сохраняется. Мой курит, и бросать не собирается, нравится ему :ranting:
А про капу я тока тут узнала, заинтересовалась, но, даст Бог, она мне долго не пригодиться. А вообще, хотелось бы попробовать. :)

 

А у меня грудь до сих пор никакая, не надулась, и слабочувствительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На машине из-за "передмайскими" пробок не поехала.

Ага, я из-за них решила сегодня в 2 ночи выехать, надеюсь к 9 утра успею на место добраться, яндекс правда говорит, что не успею, но я надеюсь он ошибается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос про овулю :rolleyes:
у меня,по-идее,овуля должна быть где-то с 26го по 28е...26го у меня довольно ощутимо болел правый яичник,27го были выделения ЯБ...сегодня уже просто водянистые выделения...я правильно понимаю,что овуля уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я правильно понимаю,что овуля уже была?

свершилось уже:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, пока М. не пришли, шанс сохраняется

В предыдущие 5 беременностей это у меня самый значимый признак был :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×