Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
koral

Колекцеонирование пакетиков сахара!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я коллекционирую сахар в пакетиках. Просо где бы я нибыла всегда заказываю чай, и забираю пакетики с сахаром домой))) Уже целая ваза сахара с разными логотипами!
Есть еще такие, которые тоже сахар коллекционируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я их коллекционирую поневоле)))) чай с сахаром не пью, но пакетики всегда забираю, из жадности)))) поэтому все сумки и карманы у меня полны этими самыми пакетиками)))) раздаю знакомым или съедаю по мере отсутствия сахара дома))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я их коллекционирую поневоле)))) чай с сахаром не пью, но пакетики всегда забираю, из жадности))))

:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая смешная коллекция :) а сфотографируйте плз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткать пока не могу, побили фотик, а с телефона пробовала, но не могу фотки перекинуть на комп. Но обещаю что попозже выложу тут фото!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы.. могу поделиться турецким коричневым и белым... самовывоз :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь тоже тащит сахар отовюду)))Но коллекция постоянно меняется, ибо периодически съедаем экспонаты))) Очень была смешная история, когда в Париже нам в отеле на завтрак принесли вазочку с сахаром, каждая упаковочка с каким-дь городом Франции.Дочь быстро их все выгребла. Подошла официантка, удивилась, что сахарница пустая, принесла еще.Дочь проверила, опять все другие, она опять их выгребла. Тетенька снова подошла, снова удивилась, подумала, наверное, что надо чаще отдыхать, принесла в третий раз сахар, из этой партии мы пару упаковочек оставили, такие у нас уже были)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×