Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Не нашла темки про одежду мужчин. А ведь не секрет, что одевание мужчин (а не только себя и детей) зачатую есть прямая обязанность женщин. :) Не знаю, как у вас, а моя семья вечно наседает на меня на предмет покупки одежды для всех: для папы, свекра, двоюродного брата... драгоценного мужа, само собой. Предлагаю эту тему как плацдарм для розыска разнообразной мужской одежды. В частности, лично меня сейчас горячо интересует мужской трикотаж: рубашки-поло. Заранее спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Я тоже недавно думала о том, что в мужских магазинах видишь в основном женщин. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь тоже! Приходится муженька одевать самой, а то он может по пять лет в одной и той же футболке и джинсах ходить! А я люблю классику, одвеаю его на работу с иголочки. Покупаю восновном в Hirmer или Henderson, но может кто еще что-то приличное посоветует. Люблю новое для себя открывать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха :) девочки, сорри, случайно на тему набрёл...

 

А я-то думаю, что все эти бедные женщины забыли в магазине мужской одежды? ))))

 

По теме: я всегда рубашки и прочий трикотаж беру в Henderson (вижу, его уже упоминали) - качество у них обалденное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу одежду в интернете покупаю. Его все-равно не возможно в обычный магазин вытянуть...а тем более что-то там померить) Последнее время заказываю в отто. Большой выбор, хорошее качество...Меня устаривает этот магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks_2011, да-да, это вы наверное меня в Henderson видели))) Хожу все время гадаю - точно подойжет или нет? Хорошо, что возвращать можно, это вам не рынок!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maks_2011, да-да, это вы наверное меня в Henderson видели))) Хожу все время гадаю - точно подойжет или нет? Хорошо, что возвращать можно, это вам не рынок!))

 

хихи ))) встречаемся в Henderson )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине "Мужского костюма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж реклама)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему обязанность женщин? Атлас фо мен есть для мужчин, там всякая- всячина- одежда на все сезоны, обувь, мелочёвка.Пожалуста,и пусть сидит, сам себе выбирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мужскую и женскую одежду я чаще всего покупаю в интернете в шопинг - клубе Купи Вип. Там интересные скидки и акции. Сейчас изучаю очень заманчивые предложения по акции Русская зима. Думаю прикупить себе классный пуховик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте милые дамы. Жаль что в данном разделе не очень много информации , но в свою очередь хочу тоже кое чем поделиться по сущетву. Например здесь можно заказать очень хорошие и качественные женские платья , и главное что доставка по России без предоплаты. Конечно там не только все для женщин, а есть еще и разная одежда для мужчин всех возростов и всегда заказывая что нибудь своему любимому ,я и о себе не забываю Много чего себе приобрела и товаром довольна так как одежда представляется от более тридцати известных марок. Выбрать есть между чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×