Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я долго выбирала трехколесную коляску,конечно всевозможные пегперега,беби джоггер и пр. коляски с надувными колесами,это очень здорово,но для кого то все качества их достоинства ,а для кого то недостатки
Итак, если вы выбрали хаук,то вам подходят идеально ее характеристики(самые достойный на мой взгляд)

 

- Узкое шасси
- 3 колеса
- комплектация накидкой на ноги,бампером
- горизонтальная спинка
- большая корзина с лазом
- производство Германии(мне это внушает уверенность в ее качестве)
- компактное сложение
- вес
- стоимость

 


А теперь по детялям
Колеса,насколько они каучуковые не знаю,но они не жесткие пластиковые,едут тихо,не гремят
Корзина,большая! у меня туда куча всего умещается,есть лаз когда спинка откинута на 180 гр
Обшивка - ткань,вполне достойная,все стыки ткани(например где спинка опускается или кап прилигает,все сделано не стык в стык,а в нахлест и на липучке точно не задует ветер
Подножка регулируется
Есть ограничитель у бамерта что между ножек
Несколько систем пристегивания ребенка(я даже пока не разобралась с ними)
Спинка жесткая,горизонтальная,но при положении сидя не 90 градусов,но это не проблема если там протянуть ремешок еще один
Накидка на ноги,отличная,но есть но,липучки коротковаты(для меня) решается просто покупаем липучку и лепим на имеющиеся и получается нужная нам длина
Бампер снимается(при желании коляску с ним можно сложить),но снимается весь,а не только с одной стороны
Ручка регулируется ,для меня 174+каблуки и мужу 185 удобно
Кармашек на капюшоне сзади,большой карман такой,у меня много всего влезает

 


Почему я ее выбрала
трехколесная,можно ездиьт зимой,легко и компактно складывается,легкая,ну и цена тоже порадовала

 

Фото
68f8a98ccd6c.jpg
cfc727879f0b.jpg
b6f9d95603f0.jpg
a6dc2514f1d7.jpg
773ffb282a40.jpg
00440a0eca4c.jpg
00440a0eca4c.jpg
f359dde0803b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры
длина спинки 48
длина сидения 17
длина подножки(до ступеньки куда ноги можно поставить) 17

 

ширина сидения 35
общая длинна спального места 82 см

 

если какие то размеры еще интересуют,пишите измерю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Viper или City? Выбираю между ними, не могу определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, увидела что Viper

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже хаук випер, колясочка отличная, в детском мире покупали. Ездим в ней с удовольствием, даже моя мама (а ей уже за 60) легко с ней управляется. А это, как мне кажется, самый яркий показатель. Правда расцветочка у нас чуть другая, я решила поярче взять, вот такая:
1f89d83cfde1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Viper, красная с черным! Покупали по интернету, перед этим перелопатив кучу отзывов по всевозможным коляскам... Мы оченьдовольны, вот уже полтора года катаемся! Оччень стильная, маневренная, нетяжелая.. ну и цена, конечно, радует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже хаук випер, колясочка отличная, в детском мире покупали. Ездим в ней с удовольствием, даже моя мама (а ей уже за 60) легко с ней управляется. А это, как мне кажется, самый яркий показатель. Правда расцветочка у нас чуть другая, я решила поярче взять, вот такая:

а мы для мальчика не решились взять красный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня немного негативный отзыв о ней.
Была правда старая модель наверное, еще без чехла на ноги, и через 3 месяца эксплуатации стало слетать заднее колесо, починке не подлежало. потом в нете тоже читала, что это у них больное место.
и еще не очень устойчивая, но это может все трехколески такие.
а в остальном хорошая коляска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется кап маловат, ну и окошки по бокам не закрываются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется кап маловат, ну и окошки по бокам не закрываются

кап там нормальный,это все же не люлька,а прогулка,то же самое и к окошкам относится,в них как бы это сказать ...не светит))))
если снегопад сильный,то дождевик одеваю

 

А вообще откатав ее с мая,могу еще дописать немного

 

Окошки- лично у меня крыша почти всегда сложена,в ней лежат варежки и пр. мелочь :D ,изза этого окошка треснули в сгибе,но мне это не мешает потому что крышу почти не закрываю никогда.
Переднее колесо - не отваливалось ни разу,но и снять помыть я его не могу,не снимается )))) конечно это возможно,но мне не удается :P
Постирать сложно спинку-сидение,оно все снимается,но каркас там внутри...и вынуть невозможно,поэтому только щеткой снаружи чистить
У меня крупный ребенок и высокий и широкий,на сидении помещается свободно в зимней одежде,а вот накидка уже не натягивается,поэтому купила конверт,но его пришлось модифицировать изза креплений ремней.
По длине спальное место моему ребенку оказалось коротковато,ситуацию спас конверт,но судя по сегодняшнему дню,подрос еще и теперь уже совсем впритык.
Одним словом коляской я довольна при ее стоимости,но пора понять что дети у меня крупные и покупать надо сразу большую коляску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и забыла написать,после того как покатала в коляске большой вес,амортизаторы стали мягче и стали скрадывать неровности :new-russ::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×