Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
аманда2*

Срочно нужна помощь: ОПЕРАЦИЯ В ИЮЛЕ.

Рекомендуемые сообщения

Прошу всех по возможности сделать у себя перепост этой записи и помочь самим, если есть такая возможность. Это -мой племянник,сын моего брата - т.е. ребёнок реально существует и действительно сильно болеет.
Нужно собрать 200 000 ЕВРО – это 8 000 000 рублей.

 

По состоянию на 11 апреля собрано лишь 39.145 руб.!!

 

Сайт Тимоши: http://timofeyka.ru/
b43de69c87ce.jpg

 

Меня зовут Тимофей, недавно мне исполнился один год. Свой первый день рождения я отмечал в больнице с моей мамой и другими прекрасными женщинами в белых халатах, которым я всегда улыбаюсь! Женщины – это прекрасно! Они такие добрые, заботливые и податливые. Стоит мне протянуть к ним руки – никто не может не взять меня на ручки, главное – улыбаться !

 

Почему я здесь? Говорят, что я болею, постоянно меня лечат: ставят капельницы, делают переливания, дают не вкусные лекарства (а вкусные не дают!) и даже сделали мне операцию, но это ещё не все. Я слышал как мама говорила, что будет главная операция в моей жизни, после которой я стану как все, буду жить дома со своими сестрами и спать в своей кроватке. Но чтобы я выздоровел нужно очень много денег, которых у нас нет…

 

Помогите мне, я вырасту и сделаю для вас что-нибудь доброе!

 

Тима родился 6 марта 2011 года, ему поставили диагноз «Синдром Вискотта – Олдрича»

 

Синдром Вискотта-Олдрича наблюдается только у мальчиков и является первичным иммунодефицитным состоянием, поражающим как Т-лимфоциты, так и В-лимфоциты, с характерной повышенной кровоточивостью в связи со снижением числа тромбоцитов, рецидивирующие бактериальные, вирусные инфекции.

 

Тима перенес кровотечение, которое не могли остановить 10 дней, две пневмонии, биопсию печени. Сейчас находится на лечении в Федеральном научно-клиническом Центре детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева.

 

Тридцать лет назад классический синдром Вискотта-Олдрича был одним из тяжелейших первичных нарушений иммунитета с ожидаемой продолжительностью жизни всего 2- 3 года. Несмотря на то, что он остается тяжелым заболеванием, но при трансплантации костного мозга, многие больные доживают до подросткового или даже взрослого возраста, ведут продуктивную жизнь и имеют собственные семьи. Самым старшим из больных, получивших трансплантацию костного мозга, сейчас больше двадцати или тридцати лет, и они кажутся выздоровевшими без развития злокачественных опухолей или аутоиммунных заболеваний.

 

У нас есть надежда! Клиника в Германии, в Мюнхене готова сделать операцию по пересадке костного мозга это единственный выход, который может спасти жизнь Тимоши!

 

СРОЧНО! На лечение нужно 200 000 ЕВРО – это 8 000 000 рублей.

 

Врачи говорят, что у нас времени не больше 2-х месяцев.

 

Сумма кажется невероятной, но если каждый кто читает эту страницу внесет свой посильный вклад в благое дело — мы соберем эту сумму!

 

Каждый Ваш взнос – это час, день, год жизни маленького человечка, который не смотря ни на что — улыбается и верит!

 

Мы верим!

 

61422faf8653.jpg

 

Как помочь?

 

http://timofeyka.ru/index.php?id=4

 


Электронный кошелек Яндекс.Деньги

 

41 00 11 35 93 51 706

 


Платёжный сервис QIWI (КИВИ)

 

903 226 22 22

 

(Оплата услуг - Электронная коммерция - Qiwi кошелек 9032262222)

 


Сбербанк

 

Номер карты: 4276 8380 0183 7501

 


КОНТАКТЫ:

 

Мама Тимоши: Белова Тамара

 

Тел: +7 903 226 22 22

 

+7 926 901 62 13

 

Тетя Тимоши: Лямина Светлана

 

Тел: +7 926 018 30 62

 


Крестная мама Тимоши: Лямина Дарья

 

Тел: +7 926 313 17 68

 

ПОЖАЛУЙСТА!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ПЕРЕПОСТ ВСЕ, КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ!!! А, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВНЕСТИ ХОТЯ БЫ СКРОМНОЕ ДЕНЕЖНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ, - НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!
ВСЕХ ПРОСИМ О МОЛИТВАХ ЗА БОЛЬНОГО МАЛЫША!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Тимошке и всем близким!!!

 

Я знаю семью Тимошки -это замечательная, дружная семья...

 

И я верю, что общими усилиями нужная сумма соберется и ВСЕ ВМЕСТЕ мы подарим малышу шанс на ЖИЗНЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это трудно, когда болеют дети. Непонятно за что им такие страдания. Тимошке здоровья, а родителям- сил на борьбу!
Скинула на карту сбера немножко. Как говориться, с миру по нитке- голому рубаха. Будем следить за успехами, обязательно пишите, что к чему. Я верю, что всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,

 

Огромное спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместила в контакте, даст Бог- будет расходиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепостила в журнале
Здоровье Тимоеш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за помощь и добрые слова мы все очень надеемся что у Тимошеньки все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала перепост. Денежку переведу как дочка уснет
Удачи малышу!!!!!
Будет операция? Что говорят? (на сайте не нашла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевела немножко денег
Удачи и здоровья малышу, сил и терпения родителям :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала перепост. Денежку переведу как дочка уснет
Удачи малышу!!!!!
Будет операция? Что говорят? (на сайте не нашла)

Спасибо большое за помощь.
Очень надеемся и верим что будет операция как и планировали , это единственный шанс помочь малышу уже и донора нашли, т.к мама с папой не могут быть донорами. Сумма очень большая для нашей семьи, но мы все же надеемся собрать денежки для Тимошки. Такую операцию с этим заболеванием делают только за рубежом в частности в Германии там это поставлено на "поток" есть необходимое оборудование и специалисты у нас в России проведено очень мало таких операций и никакой гарантии врачи не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевела немножко денег
Удачи и здоровья малышу, сил и терпения родителям :mascha:

Спасибо за помощь и добрые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никогда не писала таких постов , и не думала что мне придется это когда -нибудь делать мне очень тяжело к сожалению и нашему большому горю малыша Тимофея больше нет с нами у него случилась остановка сердца 18 ноября. :cryyy:
Тимоша так и останется чистым ангелом. Светлая память!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая память маленькому ангелочку... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×