Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

Невозможно авторизироваться

Рекомендуемые сообщения

У подруги проблема. При попытке авторизироваться на конфе (это старый пользователь) сайт выкидывает на страницу со следующей записью:

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

 

У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова.


То же самое происходит, если уже авторизированный пользователь нажимает кнопку "Выход" рядом со своим ником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с трудом смогла зайти с ноутбука, с айпада вообще никак не пускает, открывает только главную страницу журналов и главную страницу конфы.
как быть?
в остальное время или ошибка 500, или вот эта фраза указанная выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскочило сообщение от администрации сайта ввести свой телефон в 79*******, чтобы получить код авторизации. А это не какая нибудь утка? :unsure: Если нет, то у меня телефон только американский и ни под какой формат 79**** не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскочило сообщение от администрации сайта ввести свой телефон в 79*******, чтобы получить код авторизации. А это не какая нибудь утка? Если нет, то у меня телефон только американский и ни под какой формат 79**** не подходит.

Мне тоже многие про это пишут, попробовала к опере войти с другого браузера, переправляет на //anonimweb3.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раза с 10 вошла, а так страница блокировалась, и было вот такое сообщение

 

Уважаемые посетители! В последнее время наш сайт регулярно стал подвергаться атакам со стороны спам ботов. Для предотвращения данной ситуации мы приняли решение ввести обязательную смс авторизацию для всех посетителей. Введите номер Вашего телефона, на него придет бесплатное смс сообщение с кодом авторизации. С Уважением, администрация сайта.
79*******

 

Это действительно мере предосторожности сайта или очередной СПАМ развод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ттт захожу нормально и подобных сообщений не выскакивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже только что предложили зарегистрировать номер телефона. Это действительно от администрации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагает ввести номер телефона даже при переходе из журналов на конференцию :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это разводка! с меня сняли больше 200 рублей!
зашла только через поисковик, если пишешь в строке браузера rodim.club - не пускает, и вылезает это сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выскочило сообщение от администрации сайта ввести свой телефон в 79*******, чтобы получить код авторизации. А это не какая нибудь утка? :unsure: Если нет, то у меня телефон только американский и ни под какой формат 79**** не подходит.

у меня так же,
но несколько раз вошла вышла и пустило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было вот такое сообщение

 

Уважаемые посетители! В последнее время наш сайт регулярно стал подвергаться атакам со стороны спам ботов. Для предотвращения данной ситуации мы приняли решение ввести обязательную смс авторизацию для всех посетителей. Введите номер Вашего телефона, на него придет бесплатное смс сообщение с кодом авторизации. С Уважением, администрация сайта.
79*******


у меня было тоже самое, закрыла-открыла сайт больше пока не всплывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагает ввести номер телефона даже при переходе из журналов на конференцию :eek:

да да, у меня родим в закладке в журнальной версии
а как на конфу, то номер тела, то логин спрашивает :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые посетители! В последнее время наш сайт регулярно стал подвергаться атакам со стороны спам ботов. Для предотвращения данной ситуации мы приняли решение ввести обязательную смс авторизацию для всех посетителей. Введите номер Вашего телефона, на него придет бесплатное смс сообщение с кодом авторизации. С Уважением, администрация сайта.
79*******

 

Это действительно мере предосторожности сайта или очередной СПАМ развод?

 


У меня тоже самое. Сразу подумала , что это развод. Удалось войти через сообщение на почте рамблера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе! :confus:

я :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×