Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодцы, что перевелись. Надеюсь остальные добъются увольнения воспитателя, ужас какую ребенок травму получил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таких случаев нигде не застрахован. У нас в Туле ставка воспитателя - 5 тыш. Кто хочет пойти поработать за такие деньги? Мы все говорим, что раз не устраивает - не идите в воспитатели. Так вот никто и не идет. А оставшиеся разрываются. Ну хоть доплачивай воспитателям из собственного кармана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жутко это все конечно. а недавно была еще история о том, как 2-летнего ребенка вывели на прогулку забыв одеть ему ботинки в -13 :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая. Молодцы, что перевелись. У нас был случай со старшим - мы по очереди забирали Ростика и его подругу ОЛесю с мамой ее или бабушкой, день я пораньше с работы - день они. Обычно когда забирали рядом с садиком и гуляли а потом вместе в парк или по домам, так вот один раз я бегу с работы, звоню бабушке, а она плачет - их закрыл охранник на территории сада( т.е. она за ними пришла, дети попросились пять минут еще поиграть ( время было шесть вечера, час до закрытия, ну и заигрались. Воспитатель уходя сказала вы охраннику скажите когда будете выходить. И видимо забыла предупредить охранника. Он увидел ее уходящей и решил что все ушли и можно закрывать. Бабушка в шоке, я за оградой - тоже ничего не могу сделать. Хорошо знала мобильн7ый заведующей и воспитателя, дозвонились, подняли на уши охрану он вернулся и открыл. Так что троих человек "забыли"... и такое бывало. Причем вроде бы и не виноват никто. Воспитатель наша переживала очень, охраннику фиолетово по моему было, у бабушки ничьих контактов кроме мамы Олеси и меня, так что так и осталась бы там куковать((( или спасателей вызывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жуть какая. Молодцы, что перевелись. У нас был случай со старшим - мы по очереди забирали Ростика и его подругу ОЛесю с мамой ее или бабушкой, день я пораньше с работы - день они. Обычно когда забирали рядом с садиком и гуляли а потом вместе в парк или по домам, так вот один раз я бегу с работы, звоню бабушке, а она плачет - их закрыл охранник на территории сада( т.е. она за ними пришла, дети попросились пять минут еще поиграть ( время было шесть вечера, час до закрытия, ну и заигрались. Воспитатель уходя сказала вы охраннику скажите когда будете выходить. И видимо забыла предупредить охранника. Он увидел ее уходящей и решил что все ушли и можно закрывать. Бабушка в шоке, я за оградой - тоже ничего не могу сделать. Хорошо знала мобильн7ый заведующей и воспитателя, дозвонились, подняли на уши охрану он вернулся и открыл. Так что троих человек "забыли"... и такое бывало. Причем вроде бы и не виноват никто. Воспитатель наша переживала очень, охраннику фиолетово по моему было, у бабушки ничьих контактов кроме мамы Олеси и меня, так что так и осталась бы там куковать((( или спасателей вызывать...

охранника вообще уволить надо... куда это он делся?!... не проверил территорию перед закрытием :eek: ... а ночью в здании не дежурят разве?!
Да и вообще странно, что разрешили играть на территории сада. Такое практикуется?! Я просто не знаю, мы еще не ходили в сад. А если что-то случится, или что-то сломают просто... кто будет отвечать?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно сторожа сторожат и все проверяют в саду. У меня бабуля помню сторожем работала в саду, так все группы с ней обойдем, проверим все, потом все группы закроем и в дежурную группу, где бабуля всегда дижурила.Для меня конечно шок, раз так вот закрыть и уйти.Ну и охрана, епрст....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще...нет слов.
Как же не проверить перед уходом? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в управление образования надо жаловаться! сначала районное - не поможет - городское! бред просто какой то :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×