Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Клюпа

Фестиваль Арт-Квартал

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на выставку-ярмарку уникальных вещей!
14-15 апреля 2012 года состоится выставка «Арт-Квартал», которая пройдет в Галерее Авангард, метро Домодедовская, ул. Генерала Белова, 18 (1-й вагон из центра, выход из метро направо, выйдя из метро налево за ТЦ "Домодедовский", серое здание "Авангард", вход справа от здания).
Посетителей ярмарки ждут уникальные вещи, сделанные в одном экземпляре: оригинальные подарки, авторские игрушки, натуральная косметика и мыло, украшения, интересные аксессуары, сумки, необычная одежда, предметы интерьера, книги, фенечки, украшения и многое другое.

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

В рамках выставки благотворительный фонд «Чистое Небо» организует выставку-ярмарку работ детей детского дома №2, №18, №71, Тучковского и Кашинского интерната. Все работы необыкновенно интересные – это глиняные сувениры, вязаные вещи, украшения из бисера и даже ежедневники и блокноты, а также фонд организует увлекательнейшие мастер-классы для детей и взрослых, а именно:
- декупаж пасхальных яиц
- тематическое и творческое разрисовывание кружек
- изготовление ярких магнитов
Все вырученные на выставке средства пойдут на организацию и проведение Пасхального праздника для детей из детских домов.
Основной деятельностью фонда является работа с детьми в области психологической и социальной адаптации, в связи с чем фонд регулярно проводит в детских учреждениях
занятия по различным творческим направлениям, таким как ручное декоративно-прикладное искусство, организует поездки в кино и театры, проводит социальные и образовательные проекты. В процессе занятий дети не только делают необыкновенно красивые вещи своими руками, узнают новое и познают мир, но и, что самое важное, приобретают опыт работы в команде, учатся общаться друг с другом и с окружающими их людьми.
Спасибо!
До встречи на выставке!

post-78318-1334242578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×