Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки спасибо за списки, свой никак составить не могла, все руки не доходили, а без списка мысли в раскаряку, все кажется что что-то забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по спискам выше: все примерно то же самое и собирала, ничего добавить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетила врача. Анализа хорошие, КТГ тоже.
Врач спросила первых деток в срок рожала? - да - значит нам еще полмесяца ходить осталось.
После этих слов мне поплохело. Две недели как-то не так страшно звучит, а вот полмесяца. Я не согласна, я устала.
В следующий раз обещали осмотр на кресле. Будет 39 недель

 

От врача выехала в пять. Домой в 19-30 приехала. Еле вышла из машины, все затекло. Со схватки по такой дороге можно не доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно как-то волнительно

а вот это зря! :nonoo:
волноваться не надо - малышу передается: лучше не читай ничего лишнего - осталось-то тебе - всего ничего: сиди спокойно и жди часа Х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это зря! :nonoo:
волноваться не надо - малышу передается: лучше не читай ничего лишнего - осталось-то тебе - всего ничего: сиди спокойно и жди часа Х.

Да я вот тоже так думаю, осталось совсем чуть чуть, все будет хорошо. Тем более сегодня у меня появились видимо симптомы: в течении нескольких часов потягивало низ живота, как при месячных, но с разной периодичностью и живот каменел, но потом все прошло. Так что ждем, уже прям хочется поскорее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже прям хочется поскорее

я 3 дня в клинике лежала,насмотрелась на деток новорожденных и тоже теперь быстрей хочется :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я 3 дня в клинике лежала,насмотрелась на деток новорожденных и тоже теперь быстрей хочется :rolleyes:

Вам еще рановато, так что пока ходите и наслаждайтесь шевелюшками)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам еще рановато, так что пока ходите и наслаждайтесь шевелюшками)))

время быстро летит :) не успеваю недели считать...а шевелюшки активные...сынуля мне все пытается попу под левое ребро запихать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посетила врача. Анализа хорошие, КТГ тоже.
Врач спросила первых деток в срок рожала? - да - значит нам еще полмесяца ходить осталось.
После этих слов мне поплохело. Две недели как-то не так страшно звучит, а вот полмесяца. Я не согласна, я устала.
В следующий раз обещали осмотр на кресле. Будет 39 недель

 

От врача выехала в пять. Домой в 19-30 приехала. Еле вышла из машины, все затекло. Со схватки по такой дороге можно не доехать.


Ну не факт, у меня куча рассказов от знакомых, когда врачи убеждали "переходишь" или "не доносишь", а получалось с точностью до наоборот.

 

Я на случай жутких пробок вчера изучала маршруты до РД на общественном транспорте. Мало ли опять снегопад/гололед и встанет всё. Тогда придется веселить публику в электричке и метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, никто у нас еще не родил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А мы все таки ноябрята. Наша Иришка родилась 29 числа. 51см, вес 3170. :soother: Вчера нас выписали. Сегодня уже доктор приходил. Днем спим, ночью гуляем. В общем, все идет по плану. :D
Второй раз рожать еще быстрее и менее больнее. Так что не бойтесь (кто боится).
Кто-нибудь еще родил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы все таки ноябрята. Наша Иришка родилась 29 числа. 51см, вес 3170

поздравляю вас с Иришкой! :) растит здоровенькие и счастливые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. А мы все таки ноябрята. Наша Иришка родилась 29 числа. 51см, вес 3170. Вчера нас выписали. Сегодня уже доктор приходил. Днем спим, ночью гуляем. В общем, все идет по плану.
Второй раз рожать еще быстрее и менее больнее. Так что не бойтесь (кто боится).
Кто-нибудь еще родил?

поздравляю Вас с рождением малышки!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. А мы все таки ноябрята. Наша Иришка родилась 29 числа. 51см, вес 3170. :soother: Вчера нас выписали. Сегодня уже доктор приходил. Днем спим, ночью гуляем. В общем, все идет по плану. :D
Второй раз рожать еще быстрее и менее больнее. Так что не бойтесь (кто боится).
Кто-нибудь еще родил?

Поздравляю от души.
Молочных рек и спокойных ночей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka*,
ПОЗДРАВЛЯЮ с малышкой!! :clap: Здорово, что у вас все так хорошо прошло! Отдыхайте - расскажешь потом, как все прошло :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×