Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смесь покупать не буду. Я никогда ими не пользовалась. Поэтому даже названий не знаю
Еще мои дети отказывались есть разводные каши, только взрослые уже. Да от баночного питания отказывались. Все варили и давали кусочкам мелкими. До сих пор не едят
Супы- пюре и даже картошку пюре не жалуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vally, удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen*,
в прошлые разы брала одну банку на всякий случай, но уже как из роддма выходила, фрисо вроде. Но не пригодилось. Первый раз, потому что ГВ, а второй раз, когда Леше 6 мес было, ему назначили спец смесь гиппоаллергенную. Так эту Фрисо кому-то отдала вроде.
В этот раз не буду брать заранее, у меня в доме есть детский магаз с разными видами смеси, а если в ночь, то в 5 мин. ходьбы круглосуточный супермаркет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

 

удачи! пусть все пройдет быстро-гладко-хорошо!!!

 

не понятны слова доктора - при чем тут эпидуралка и раскрытие? :unsure:
лучше бы еще у кого-нибудь проконсультироваться.

 

а мне очень даже понятны, ибо у меня видимо такие же особенности организма - оба раза была слабая родовая деятельность.стимуляция окситоцином, и когда ставили эпидурал раскрытие шло моментально.

 

А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

 

с обоими ГВ нормально шло,без смесей-докормов,надеюсь и на третий раз тоже все ок будет,постараемся справиться без..

 

А я сегодня тоже в роддоме была. Сделали мне УЗИ: малышка около 3200г, плацента 2-3 степени, ребенок зрелый. Сказали, рожать можно в любой день))) Нееее, говорю, обещали в пятницу, так уж в пятницу!
В общем, 7 декабря к 8.00 утра ждут меня в приемном отделении с пакетиком)))))

 

с хорошим узи! здорово,что детка уже такая зрелая-доношенная, скоро уже встретитесь с малышкой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

 

Я буду брать фрисолак, т.к. была проблема когда молоко резко пропало и сколько было нервов,
не хочу так больше, пусть лучше стоит на всякий случай.
Первого ребенка подкармливали фрисопепом ас кажется, т.к. был аллергик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя самой-то как ощущения?

по ощущениям что процес начинается понемногу, тренировочные каждый день, низ живота тянет вечером, поясница переодически болит. Пару дней назад даже время засикала, но схватки легенькие продлились минут 40 и перестали. Так что думаю со дня надень... в любой день в течениии 2 недель :D
Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала.
Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

Удачи! держим за вас кулачки! Все будет хорошо!
А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

не планирую, настраиваюсь на ГВ
А я сегодня тоже в роддоме была. Сделали мне УЗИ: малышка около 3200г, плацента 2-3 степени, ребенок зрелый. Сказали, рожать можно в любой день))) Нееее, говорю, обещали в пятницу, так уж в пятницу!
В общем, 7 декабря к 8.00 утра ждут меня в приемном отделении с пакетиком)))))

Хорошая день, именины у Екатерины будут. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я завтра в роддом. Шейка каменная, ребенок низко, вод мало, спазмированно все. Сказали будут капать и потом рожать, видимо дней на 3 до и потом на сколько получиться...И сказали без эпидуралки опять вряд ли раскрытие пойдет - одна доктор сказала. Так что сегодня проверяю сумку, собираю доп. вещи и завтра на сдачу.

первый, как говориься пошел :mascha: удачи, жалаю чтоб все прошло гладко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О, друзья по несчастью. Мой тоже вчера кроватку собирал. Ходить теперь стало вообще негде.

а я купила колыбельку все же, но собирать до выписки не хочу, т.к. ходить будет совсем негде, пусть муж поразвлекается пока я в роддоме
А кто-нить будет покупать на всякий случай смесь? Если да, то какую?

я нет, в случае чего потом докуплю

 

А я сегодня тоже в роддоме была. Сделали мне УЗИ: малышка около 3200г, плацента 2-3 степени, ребенок зрелый. Сказали, рожать можно в любой день))) Нееее, говорю, обещали в пятницу, так уж в пятницу! В общем, 7 декабря к 8.00 утра ждут меня в приемном отделении с пакетиком)))))

и второй пошел :D:mascha: ой девочки, даже не вериться что наши малыши уже скоро родяться!

 


по ощущениям что процес начинается понемногу, тренировочные каждый день, низ живота тянет вечером, поясница переодически болит. Пару дней назад даже время засикала, но схватки легенькие продлились минут 40 и перестали. Так что думаю со дня надень... в любой день в течениии 2 недель

а у тебя уже и срок такой что с дня на день!

 

 

 

где-то прочитала что бывает в роддомах разрешают амбулаторно анализы сдавать, а приходить на госпитализацию в день, либо за день до назначенной даты КС, позвонила в роддом в надежде вдруг у них так можно, ну и конечно оказалось что нельзя, обязательно ложиться, блин, чем ближе день, тем больше не хочется...

 

сумка у меня тоже еще не собрана, думаю буду собирать за день-два до того как лечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то прочитала что бывает в роддомах разрешают амбулаторно анализы сдавать, а приходить на госпитализацию в день, либо за день до назначенной даты КС, позвонила в роддом в надежде вдруг у них так можно, ну и конечно оказалось что нельзя, обязательно ложиться, блин, чем ближе день, тем больше не хочется...

может и к лучшему, по такой погоде на улице не мотаться, быть уже на месте, под присмотром врачей

 

а у тебя уже и срок такой что с дня на день!

ну да ) у нас у всех уже примерно такой )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bagi**, Бусикапа*, скорпиончик*, Celen*, спасибо, девочки!

 

где-то прочитала что бывает в роддомах разрешают амбулаторно анализы сдавать, а приходить на госпитализацию в день, либо за день до назначенной даты КС, позвонила в роддом в надежде вдруг у них так можно, ну и конечно оказалось что нельзя, обязательно ложиться, блин, чем ближе день, тем больше не хочется...

 

сумка у меня тоже еще не собрана, думаю буду собирать за день-два до того как лечь


мне сегодня врач предложил два варианта: лечь накануне в патологию, либо день в день приехать утром натощак.
Но анализы все сдавала у них в роддоме за две недели, получается))

 

А тебе за сколько надо ложиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне сегодня врач предложил два варианта: лечь накануне в патологию, либо день в день приехать утром натощак.Но анализы все сдавала у них в роддоме за две недели, получается))

так наверно бывает только по договоренности...

 

А тебе за сколько надо ложиться?

Г сказала 7 на прием, 10 с вещами в ЖК, вызывут наряд и в РД, я во первых не хочу на скорой, зачем? во вторых не хочу 10, вдруг у них там в РД все быстро и 12 прооперируют, а у нас годовщина у деда, не хочется чтоб ребенок в этот день родился, и 13 тоже не хочется, по этому хочу лечь 12, если совсем никак то хотя бы 11, срок будет 38 недель и 4 или 5 дней, осталась неделька!!!!!!!!!!

 


может и к лучшему, по такой погоде на улице не мотаться, быть уже на месте, под присмотром врачей

может и к лучшему, головой я понимаю конечно, а так не хочется там валяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так наверно бывает только по договоренности...

 

Г сказала 7 на прием, 10 с вещами в ЖК, вызывут наряд и в РД, я во первых не хочу на скорой, зачем? во вторых не хочу 10, вдруг у них там в РД все быстро и 12 прооперируют, а у нас годовщина у деда, не хочется чтоб ребенок в этот день родился, и 13 тоже не хочется, по этому хочу лечь 12, если совсем никак то хотя бы 11, срок будет 38 недель и 4 или 5 дней, осталась неделька!!!!!!!!!!


у меня контракт... А ты же договариваешься с определенным врачом, да?

 

Получается, за день-два ложится... Еще ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя установка доходить до 38 недели прошла успешно.

 

Завтра иду на прием. Но это завтра, а сегодня вопрос. Как справиться с геморроем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя установка доходить до 38 недели прошла успешно.

 

Завтра иду на прием. Но это завтра, а сегодня вопрос. Как справиться с геморроем?


Поздравляю :mascha: теперь можно и рожать))

 

Про геморрой постою, послушаю((( меня не сильно достает, но узлы есть, дискомфортно...
В первую беременность спасалась облепиховыми свечками и гепариновой мазью при острых болях... Второй раз забыла про эту прпоблему... А здесь, видно, сильно давит на таз, целый букет вылез((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты же договариваешься с определенным врачом, да?

нет, это я пишу про врача из ЖК, а в р/д, просто, по направлению

 

Моя установка доходить до 38 недели прошла успешно.

поздравляю :mascha: , на второй вопрос не отвечу, не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была у врача, отчитываюсь: анализы хорошие, серцебиение хорошее (малышка не давала ее послушать, крутилась )))) замерить живот толком не получилось, т.к. малышка крутилась. Сказали что перехаживать не дадут, если до 10 (понедельник) не рожу, дадут направление в род. дом. а там на кресле будут смотреть, могут сразу положить, а могут отпустить на пару дней дохаживать... да, и на 900 гр. я похудела (в сладком себя ограничивала всю неделю ((( а может потому что роды скоро вес немного сошел...) мед. сестра сказала полы дома помыть, чтоб ускорить процесс :D

Завтра иду на прием. Но это завтра, а сегодня вопрос. Как справиться с геморроем?

не знаю, не сталкивалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×