Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Опять предлагаю закупиться всем необходимым вот тут www.js-company.ru Прайс по адресу на майле: optom75@mail.ru пароль 77777

 

Цены+15%,выкуп на мои.Оплата происходит после выкупа мне на карту.Конверты на раздаче не предпочитаю.Всегда можно договориться о вариантах.

 

ВТРЕЧИ : будни в 19-00 Тверская возле метро, суббота Савёловская в 10 утра в метро, будни в 15-00 Речной. редко на платформе Лианозово в 9 утра.

 

О ЕМС: я в области,в Москву стоит от 330р,в область от 210р.И с весны с города сняли услугу емс "из дома".Теперь отправляет мой курьер с центральной почты,к отправлению + 50р

 

О ПОЧТЕ: у меня посылки относит курьер,одно отправление= 50р курьеру

 

О КУРЬЕРЕ: курьер Таня Зачарованная.Расценки она скажет.
Девочки ! Брак я НЕ меняю !! Я не бываю на складе,заказываю онлайн.Но он бывает крайне редко, из 3000-4000 штук одни могут попасть.

 

Пачками только колготки из раздела классики, это омса. Сиси, Филодоро и т.д. всё остальное штучное.Есть колготы и бельё даже 8-го размера, это максималка.
Не выкупаю купальники Шарм.

 

Заказ отсылаем мне в личку с темой "ножки". Выкуп раз в 10-14 дней.

 

mama_20_big.jpgeveline_15_18.05.10_big.jpgvelour30_big.jpgzazu_classic_22_11_11_big.jpgretina_-_filodoro_big.jpgcelia_-_fiore_chulki_24.03.10_big.jpgclassic_legginsy_852_30_08_11_big.jpgsindbad_leggins_21_03_12_big.jpgreva_fiore_noski_02_03_12_big.jpgstopki_classic_949_podsledniki_13_03_12_big1.jpgprimal_s025_3_sht_slip_15_02_12_big.jpgprimal_gb206_tinto_filo_boxer_11_03_12_big.jpgprimal_3442_teschio_boxer_26_11_10_big.jpgrp_d1013_perizoma_26_07_11_big.jpgrp_d0418_3_sht_slip_11_03_12_big.jpgmd_4372_slip_02_12_11_big.jpgbns_786_key_pizhama_22_04_11_big.jpggpc_804_1_3_sht_key_trusyi_22_09_11_big.jpgbpc_786_3_sht_key_trusyi_24_02_11_big.jpgjesica_jeans_leggins_11_04_11_big.jpgamelka_mona_31_01_12_big.jpgtusia_40_fiore_10_02_12_big.jpgkama_40_fiore_10_02_12_big.jpgtbc_625_key_byust_31_03_11_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а из раздела классика надо заказывать целую упаковку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilicheva, да или сделать ряд, может ещё кому надо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, здравствуйте. Хочу поучаствовать. Только вопрос. Я заказ уже набросала. А случайно мужских носок там нет. Я что-то или не увидела или их нету? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ams, нет, склад от них отказался.(

 


Девочки, похоже,что стоп через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ams, нет, склад от них отказался.(

 

:( Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная закупочка, готовлю заказик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужная закупочка, готовлю заказик.

Нужная не то слово...мега важная...Юлечка, пойду катать заказик))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пачками только колготки из раздела классики, это омса. Сиси, Филодоро и т.д. всё остальное штучное.

Можно уточнить - это всю классику упаковками заказывать или только классика-омса?

 

дописано:

 

а труселя тоже упаковками или штучно? в прайсе графа кол-во в упак. на нее смотрим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся Мокрецова, Зайдите в прайс "колготки" , там стоит кол-во, если 1 шт, то по 1 продают. Ещё такое же в прайсе "носки и гольфы".

 

Всё остальное штучно, бельё тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся Мокрецова, Зайдите в прайс "колготки" , там стоит кол-во, если 1 шт, то по 1 продают. Ещё такое же в прайсе "носки и гольфы".

 

Всё остальное штучно, бельё тоже.

 

Спасибо, поняла, заказ отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские трусы как на кртинке в каком разделе сайта? Не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malka**, Бельё поясничное и трикотаж - Кей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×