Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Forumtours.ru - Клубное турагентство. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НГ туров&#33

Рекомендуемые сообщения

Я сама на Гоа не была, а приятели вообще первый раз за границу едут
Они хотят уложится тысяч в 140, но чтоб а) остались впечатления "экзотик-романтик", б) "заграничный сервис" , ну и чтоб еще поездить с личным гидом везде (ну это разумеется свыше бюджета 140, отдельной статьей)

 

По мне , эти требования практически не сопоставимы cool.gif тут уж либо дорого-круто "рай-мечта-бокал в руке", либо подешевле-поскромнее, но экскурс-экстрим.

 

В общем, они сами не знают чего хотеть больше.

 

Если будут предложения в бюджете не больше 140тыщ (может дней меньше, или спец какой интересный) - маякните мне, предложу им.

 

Для первого раза весьма необычный выбор, на мой взгляд :crank: Скорее было бы логичнее в Таиланд поехать.. но озвученного выше бюджета тоже маловато - на Новый год цены взлетают огого как :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!
Интересует Турция Cesars Temple на 01/09 2 взр.8 ночей и 10 ночей, номер вилла
сооринтируйте по ценам плиз

 

Пожалуйста :)
Cesars Temple Golf & Tennis Academy 5*
VILLA STANDART ROOM FOREST VIEW / DBL UAL
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al17828/
01/09 на 8 ночей - 68350-6%=64250
01/09 на 10 ночей - 82980-6%=78000
дополнительно оплачивается топливный сбор 40-80uSD с человека в зависимости от а/к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй... ночи))
подскажите пожалуйста цены вот сюда Garden Resort Bergamot 4*
1 взрослый+2 ребенка (3 года и 6)
и 1взрослый+1 ребенок (3года)
или 2 вариант всех в одном семейном номере
даты с 02.09 по 15.09
и с 17.09 на 13 ночей

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я совсем не понимаю. Вроде хотела в Турцию, но там дорого. Смотрю Египет- кажется что невозможно найти хороший отель. До отъезда 8 дней, а я никак не определюсь- уже ехать к вам пора... В Египте можно найти хороший отель с хорошим питанием в районе 60 000 тыс на 12-14 дней и с нормальным заходом в море? 2+1 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй... ночи))
подскажите пожалуйста цены вот сюда Garden Resort Bergamot 4*
1 взрослый+2 ребенка (3 года и 6)
и 1взрослый+1 ребенок (3года)
или 2 вариант всех в одном семейном номере
даты с 02.09 по 15.09
и с 17.09 на 13 ночей

 

Спасибо!

 

Добрый вечер!
Прошу прощения за задержку с ответом - был в отъезде.

 

В Garden Resort Bergamot нет мест до 11.09.

 

С 17.09 на 13 ночей 1 взр.+ 1 реб. - 63 961 руб. - 7% = 59 233 р.
1 взр. + 2 реб. - 89 291 р. - 7% = 83 041 р.

 

Все вместе в Family Room - 153 253 - 7% = 142 525 р.

 

Дополнительно оплачивается топливный сбор 40-80 долл./чел.

 

Расчет подготовила Юлия,
звоните нам 737-3600 /01, просьба сразу ссылаться на расчет и называть Ваш ник и форум!

 

С уважением,
Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то я совсем не понимаю. Вроде хотела в Турцию, но там дорого. Смотрю Египет- кажется что невозможно найти хороший отель. До отъезда 8 дней, а я никак не определюсь- уже ехать к вам пора... В Египте можно найти хороший отель с хорошим питанием в районе 60 000 тыс на 12-14 дней и с нормальным заходом в море? 2+1 6 лет.

 

Здравствуйте!
В ваш бюджет укладываются такие предложения:

01.09 на 14 ночей,
Sonesta Pharaoh 5* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30008/
полупансион, стоимость тура на 2 взр. + 1 реб. - 60 296 руб. - 7% = 56 075 руб.

AMC Azur Grand Resort 5*- http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52643/
все включено, 62 467 - 7% = 58 094 руб.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*- http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24842/
все включено, 64 962 - 7% = 60 415 руб.


Дополнительно оплачивается топливный сбор 80 долл./чел.

 

Запрос обработала Юлия.

 

Звоните нам лучше в офис, 737-3600 /01, чтобы оперативно все решить. Вам поможет любой сотрудник, только просьба представиться - ник и форум, мы сразу поднимем эту переписку.

 

С уважением,
Вадим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!
В ваш бюджет укладываются такие предложения:

01.09 на 14 ночей,
Sonesta Pharaoh 5* - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30008/
полупансион, стоимость тура на 2 взр. + 1 реб. - 60 296 руб. - 7% = 56 075 руб.

AMC Azur Grand Resort 5*- http://www.tophotels.ru/main/hotel/al52643/
все включено, 62 467 - 7% = 58 094 руб.

Harmony Makadi Bay Hotel & Resort 5*- http://www.tophotels.ru/main/hotel/al24842/
все включено, 64 962 - 7% = 60 415 руб.


Дополнительно оплачивается топливный сбор 80 долл./чел.

 

Запрос обработала Юлия.

 

Звоните нам лучше в офис, 737-3600 /01, чтобы оперативно все решить. Вам поможет любой сотрудник, только просьба представиться - ник и форум, мы сразу поднимем эту переписку.

 

С уважением,
Вадим


почитала отзывы-волосы от ужаса зашевелились-столько грязи...Вообщем приеду к Вам на следующей недели, буду выбирать. И посчитайте мне NUBIAN VILLAGE, пжлст, может дней на 10-12 уложимся? И если горящие туры в этот отель? Уж лучше 10 дней в хорошем месте чем 14 дней мучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, бери (ищи) нубиан :yess:
мы в том году покупали в этих числах как раз на 28 августа вылет - вышло 58тыщ на 15 дней на 2взр+2реб
конечно, рейтинг отеля растет и цены повышают, но мне кажется можно найти за твой бюджет
а отель - отличный на фоне других, ну все там для людей и детей :D
(я в последний заезд +5кг привезла на себе :smexx::smexx: :smexx: - это отличное питание и мышцы нарощенные от плавания)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИНКВИ*, бери (ищи) нубиан :yess:

Спасибо)) Поискала-действительно можно найти и не дорого...Подожду что здесь ответят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, письмо ваше увидели только сейчас В связи с большой загрузкой менеджер ошибся и отправил вам не полный пакет документов Приносим наши извинения и ОЧЕНЬ надеемся, что Вам удалось зарегистрироваться на рейс. Очень сожалеем, что вы не связались с нами по мобильному номеру телефона, который указан в первом сообщении темы. Телефон доступен круглосуточно для того, чтобы в любой момент решить возникшие вопросы, особенно такие срочные, как ваш.

Добрый вечер! Мы сегодня уже вернулись! Отдохнули отлично! К отелю правда были некоторые претензии, но это не существенно!
По поводу регистрации на рейс, я ночью 12 звонила в аэропорт и там мне сказали, что можно без проблем пройти регистрацию без электронных билетов, главное чтобы на нас были забронированы билеты. больше я переживала из-за того, что у нас не было ваучера, который нужен при прохождении паспортного контроля в Тунисе, но нам удалось выкрутиться :worthy: а потом я уже обратилась к представителю Гранда в аэропорту Туниса, нас без проблем отвезли в наш отель, там мне правда пришлось ещё несколько раз объяснить, что у нас пока нет ваучера, но вообщем мы заселились в результате, уже потом я на своей почте обнаружила билеты, опять без ваучера, который потом дослали.
Я понимаю, что каждый может ошибиться, НО ведь нам вообще что-то прислали только с субботу! при вылете в воскресенье в первой половине дня и только после моего звонка! до этого вообще ничего не было! Конечно я виновата в том, что сразу не проверила полный ли комплект документов прислали, но так сложились обстоятельства, что у меня не было доступа в инет и инфу проверял сын, и он недосмотрел :( и к сожалению я не увидела номер мобильного, была уже на иголках, ничего не соображала :(
Ну ладно, главное всё закончилось благополучно и мы ОТДОХНУЛИ!!! И конечно же спасибо Вам за помощь в организации нашего отдыха, надеюсь в следующий раз всё пройдёт гладко! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Посчитайте, пожалуйста, варианты отдыха:

 

1) Болгария, Поморие, отель Поморие Бэй, на базе завтраков, вид на город, вылет 10.09 на 14 дней, 1 взр. + 1 реб. (10 лет) - это вы мне по телефону уже ответили.

 

И еще по такому варианту дайте информацию (добавляется 1 взрослый):

 

2) Болгария, Поморие, отель Поморие Бэй, на базе завтраков, вид на город, апартаменты или студия (3 спальных места) - 2 взр. + 1 реб. (10 лет), вылет 10.09 на 14 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитала отзывы-волосы от ужаса зашевелились-столько грязи...Вообщем приеду к Вам на следующей недели, буду выбирать. И посчитайте мне NUBIAN VILLAGE, пжлст, может дней на 10-12 уложимся? И если горящие туры в этот отель? Уж лучше 10 дней в хорошем месте чем 14 дней мучаться.

 

Здравствуйте!

 

Дадим цены от надежного ТО, от Тройки не будем давать, плохо они работают.

 

Nubian Village от 01.09 на 10 дней/9 ночей:
56 428 руб. - 7% = 52 478 руб.

 

на 11 ночей - 62 888 р. - 7% = 58 486 р. ,

 

на 12 н. - 66 118 - 7% = 61 490 р

 


+ топливный сбор 40-80 долл./чел.

Советуем также его брать, Горькой респект! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!

 

Дадим цены от надежного ТО, от Тройки не будем давать, плохо они работают.

 

Nubian Village от 01.09 на 10 дней/9 ночей:
56 428 руб. - 7% = 52 478 руб.

 

на 11 ночей - 62 888 р. - 7% = 58 486 р. ,

 

на 12 н. - 66 118 - 7% = 61 490 р

 


+ топливный сбор 40-80 долл./чел.

Советуем также его брать, Горькой респект! :rolleyes:


Отлично. Едем в нубиан. Во вторник-среду к Вам подъеду выкупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ*, мы сегодня тоже туда купили путевку, с 30 по 13 ое :morgalik:
Анин отзыв меня убедил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Едем в нубиан. Во вторник-среду к Вам подъеду выкупать.

 

Отлично, ждем Вас в гости! :)
Мы доработали страничку с контактами: http://www.forumtours.ru/contacts.html

 

ИНКВИ*, мы сегодня тоже туда купили путевку, с 30 по 13 ое :morgalik:
Анин отзыв меня убедил))

 

Вам большое спасибо за покупку, и отличного отдыха! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×