Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nadin_ch

Стешенко Вера, ДЦП. Срочный сбор на лечение в Китае!

Рекомендуемые сообщения

всем привет!
на прошлой неделе у нас проихзошло несколько событий. Мы покрестили Ваньку и Веруньке исполнилось 4 года.
К дню рожденью мы готовились долго и тчательно. Ну во первых я Веруне через интернет купила новое нарядное платье и колготки, наряд висел долгое время в шкафу и Веруня каждое утро просыпаясь показывала мне на шкаф, приходилось показывать ей платье и обещать, что день рожденье уже скоро и мы вот вот мы его оденем.
Прошло все отлично, Веруня была красивая и довольная, получила кучу подарков, шариков и ОГРОМНЫЙ торт. Папа накормил Веруня тортом так, что я думала Веру стошнит, но нет....))))Подруга нашей семьи Манана подарила Веруне круг для плаванья, Лена мягкую музыкальную игрушку крокодила Гену и детский блеск для губ. Еще в числе подарков Чебурашка, Ослик и Вини -Пух))) Вообщем было очень весело!
Завтра идем на прием к неврологу и психологу, нам нужно чтоб врачи написали мед.заключение, которое я потом отправлю в Киев, и возможно мы попадем на реабилитацию в мае месяце. Попасть туда до осени нереально, все заезды переполнены. Но у нас очень хорошие отношение с одним из сотрудником центра и она пообещала, что попробует нам пристроить, хотя это еще не стопроцентно. А так как мы еще не в свою очередь, то придется наверное и благотворительный взнос платить.
Веруня меняется на глазах, стала очень серьезная и самостоятельная, как наш папа говорит на нее "старшая сестра". Они с Ванюхой нашли общий язык))) Веруня его постоянно гладит по голове, по спине, пальцы в рот ему сует, а он при виде Веры очень радутся и смется, трогает ее за нос, щипает и играется с ее волосами. Можно обхохотатся, когда наблюдаешь за ними. В общем у них настоящая ЛЮБОФФФФ!!!
Простите меня за то что так редко пишу новости, но честное слово, очень тяжело. Я постраюсь писать почаще. Мы вас всех очень любим!!!
+300 гр от Ольги Николаевны
+30 гр от Елены Николаевны!
Спасибо огромное за вашу помощь!!!
134396_800x600_WP_000519.jpg
134396_450x800_IMG_0927.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ!!!

 

-----------------------------------------

 

у нас все нормально, сейчас вот собираемся всей семьей ехать на дачу. Мы и всю прошлую неделю были на природе, вернулись домой только лишь напечь пасочек и сходить в храм и уезжаем обратно. В городе делать все равно нечего, а на воздухе детям намного лучше.

 

 

 

Выслала Верунины документы в Киев, теперь вот ждем ответ и возможно в конце мая поедем на реабилитацию.

 

Еще у меня отличная новость, на следующей неделе приходит наша коляска, вернее не сама коляска а все ее аксесуары. Как оказалось в магазине где она продается есть только сама коляска, а аксесуары нужно заказывать в Германии и вот с момента оплаты уже прошло 2 недели и примерно в среду, все уже будет в магазине(в Польше). Они правда нам передать ее не смогут, сейчас вот думаем как ее оттуда забирать. Я уже жду не дождусь когда Веруня будет гулять нормально, а то мы уже ножками до асфальта достаем :eek:

 

Вот такие у нас новости ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет наши хорошие!
Спешу поделится нашими новостями. Практически все время мы проводим на нашей маленькой даче за городом, у нас в городе страшная жара и делать тут совсем нечего, да и не погуляешь на улице сама с детьми. Моя мама все свое время проводит на своем огороде и домой приезжает раз в две недели, папа на работе, а я дома с детками как в заперти сижу, ни на улицу не выйти, ничего. А на свежем воздухе красота :-) и детям полезно и мне полегче :-)
Немного раньше я писала, что хотим поехать на лечение в Киев, к сожаление они нас принять не могут, так как слишком много времени прошло и поэтому нам сначало нужно пройти у них обследование и потом только они нам назначат, когда приехать. Так вот едем мы в Киев на обследование в начале июня. Потом по плану у нас осенью Трускавец, а на весну хотелось бы в Китай полететь, после него Веруня как ни после какого другого лечения, лучше стала.
В данный момент мы занимаемся с Веруней дома, вернее на даче(прям на улице на свежем воздухе) делаем ей физкультуру и курсами массаж. Скоро надуем бассейн и будем еще и плавать, ведь теперь у нас есть специальный круг.
134396_800x600_WP_000526.jpg

Еще мы сейчас осваиваем держать в руке ложку, чтоб в дальнейшем она могла сама кушать. Ой, как же тяжело нам это дается, сколько раз мы не учились, это была просто катастрофа. А теперь хотя бы желание появилось, сама просит ложку и тарелку. Веруня внимательно за Ваней наблюдает и потом пытается сделать, то же самое, что делает он :-)
Еще есть очень радостная новость, наконец-то, в конце этой недели уже приедет наша коляска к нам домой. Она сейчас находится в Польше у подруги нашей сестры(благодаря сестре мужа, вернее ее знакомому и была куплена эта коляска). А один наш знакомый сегодня или завтра выезжает в Польшу по своим делам и как раз и заберет нашу колясочку. мы уже ждем не дождемся!!!
Вот в принципе и все новости. Мы вас очень любим!!!
134396_800x600_WP_000609.jpg
134396_800x600_WP_000565.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134396_800x600_WP_000572.jpg
общение с природой :-) Веруня полюбила майских жуков :-)
------------------------------------------------------------------------
Всем привет! Веруня сейчас смотрит мультики, Ванька спит, а я решила черкануть вам пару строчек.
На этой недели в обласной детской больнице Вере ввели "диспорт". Наш невролог уже давно советовала нам его уколоть, но его обычная стоимость около 5000 гр, а сейчас действует программа для детей инвалидов и его можно ввести бесплатно. Прежде чем колоть, я обзвонила кучу родителей и интересовалась результатом. От 3-х человек я услышала, что он совсем не помог(у деток такой же диагноз как и у нас), а у деток с диагнозом полегче, спастика немного спала. Мы решили рискнуть. Мне сказали, что он действует так: примерно на 5-6 месяцев уйдет спастика и естественнно ребенку будет легче что то делать, держать ложку, легче будет ползать и т.д. А по истечению действия этого препарата спастика вернется, но навыки не утратятся. Диспорт не лечит, а дает возможность чему то научиться. И вот сегодня, когда я делала Вере зарядку и разминала стопы ног, я была поражена как легко они поддавались растяжке. Да и Верка при этом не плакала, а даже смеялась. Теперь без перерыва будет делать ЛФК , курсами массаж, ползать и будем учиться сидеть при помощи рук! Надеюсь мы сможем!!!
(25.05) +20 гр на приват от Радченко Елены Анатольевны! спасибо огромное за помощь!!!
ВСЕ СРЕДСТВА КОТОРЫЕ ПОСТУПАЮТ, ПОЙДУТ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЕРУНИ. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наша коляска, вчера получили, еле папа наш ее собрал такая сложная , но такая классная!!!
134396_600x800_altAsqXJpl1yoNm5X5Q9oyqCr0jwKi6q.jpg
134396_600x800_altAuUE1B7JG8Fk1wRW2va3EkrDGCC37.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134396_800x600_altAlu6i9mc7HU2Xd4beAFPTwQioAGL2.jpg
134396_800x600_altAsU4QTDOHx3bj9DHN4T3pdYr8Pfn3.jpg
134396_800x600_altAtUAylfAyQzL6lamnTv2mwQT5CR8l.jpg
всем привет!
Веруня смотрит мультики, Ванька спит, а я вот забежала на минутку в интернет :-)
У нас все в порядке, не можем нарадоваться нашей колясочке. Гулять для стало одно удовольствие, Верке очень комфортно, а это самое главное. Очень удобно ее можно повернуть к себе лицом и всю дорогу мы едем и общаемся с ней :-) а Вера всю дорогу меняет того кто ее везет, то просит , чтоб я везла, а папа Ваню, то папа ее везет(если с папой гуляем), то бабушка, и мы всю прогулку меняемся местами, ну наверное раз по 10 это точно :-)
Наш ДИСПОРТ начал дейстовать!!! И мне кажется слишком!!! Вера стала такая раслабленная, что я прям не знаю, что мне с ней делать. Гиперкинезы прошли, это конечно хорошо,но стала слюна бежать ручьем,а при кормлении голова висит вниз и пища выпадает :-(
Мы усиленно занимаемся с Верой физкультурой, почти без выходных. А вот ползать она совсем перестала, сильно плачет и не может вытянуть вперед правую руку. Кисть правой руки вообще закрутилась вовнутрь, хотя даже при тонусе у нас такого не было. В понедельник еду к доктору,который нам колол диспорт, он скажет, что делать.
Два дня назад мне раздался телефонный звонок и звонил мужчина,который представился работником фонда Р. Ахметова и сказал, что они хотят нам помочь. Я сразу поняла, что это мошенник, потому, что ровно год назад этот же самый голос мне звонил и представился Андреем и просил номер карты, чтоб перечислить нам помощь. Но буквально за день до того звонка, мне позвонил фонд "Сияние Надежды" и предупредил, что сейчас действуют мошенники и чтоб мы были аккуратны. Я тогда отшила того Андрея, сказав, что нам уже не нужна помощь. И вот два дня назад, уже Константин, говорит, что хочет нам помочь, спрашивает, сколько нам нужно денег на лечение . Я ему озвучиваю сумму и говорю, чтоб если он хочет помочь,пусть перечислит на счет клиники в Трускавце. На что он мне ответил "ой, а мы на клинику не передаем,а вдруг у них там что то поменяется и деньги пропадут", я ему говорю(уже понимая, что тут что то не так) " а по другому никак, карточек у меня нет, они все утерянные и заблокированы", а он мне "я вам на счет в банке скину, только вы должны прям сейчас в банк пойти", я "я не могу сейчас у меня детей не с кем оставить", "давайте сделаем так вы пополните ваучер на 25 гр на мтс......" дальше я его уже слушать не стала и бросила трубку, я не знаю,что он хотел, но мне стало противно слушать ахинею этого человека, если его вообще можно назвать так. Я связалась с фондом Розвиток Украины(Ахметова) и они сказали, что я уже не первая, кто им звонит и жалуется и что они уже хотят заводить уголовное дело.
Вообщем этот человек, мне названивал два дня подряд, пока муж не взял трубку и спросил, что ему надо, тот видно не ожидал услышать мужской голос и сказал, что перезвонил через пол часа и скажет что он хотел она нас. Никто так больше и не звонил....
Мамочки будьте аккуратны, для этих ..... даже не знаю как их назвать, нет ничего святого, они ищут способ заработать деньги, обворовывая больных детей.
Это просто ужасно и бесчеловечно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!
Только вернулась домой с вокзала, провожала Веруню и папу в Киев. Мы все таки решили. что папа поедет с дочей сам, нет смысла ехать всей семьей, да и по деньгам накладно получается, ведь билеты сейчас недешевые, а наша скидка (по инвалидности) на билеты в период отпусков не действует!! Безобразие просто, как будь-то мы отдыхать куда то едем!!!
Пробудут они в Киеве всего лишь два дня и в пятницу уже будут дома. Завтра на 9-20 Веруня записана к психологу, а на 10-30 в неврологу. Невролог оценит ее теперешнее состояние и назначит остальных специалистов. За два дня они должны управиться и пройти всех врачей, а потом только нам назначат день нашего заезда , скорее всего это будут уже в следующем году.
Историю,о которой я писала выше, про мошенника, имела свое продолжение. Я вот сейчас пишу и просто разрываюсь от смешанных чувств, то ли это обида, то ли страх, то ли гнев....
не знаю почему, но это ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО не оставило меня в покое и звонило мне еще пару дней подряд, пока я наконец не взяла трубку:
Я :"АЛЛО"
ОН: "ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЧЕ ТО НЕ ПОЙМУ, ВЫ ЧТО ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ НАШЕЙ ПОМОЩИ? "(тон был довольно наглый)
Я: "ДА, ОТКАЗЫВАЕМСЯ, Я ЗВОНИЛА В ФОНД И ВЫ ТАМ НЕ РАБОТАЕТЕ"
ОН:" АХ НЕ РАБОТАЮ, ТА ПОШЛА ТЫ НА ...., С**А, М***Ъ, ЧТОБ ЗДОХ ТВОЙ РЕБЕНОК И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМ"
У меня подкосились ноги и начались труситься руки, дальше я его уже не слышала и бросила трубку. Я понимаю, что на таких сволочей не нужно обращать внимание, но все эти пожелания....
Когда муж пришел домой, он позвонил на этот номер, и это Существо даже слово не дал мужу сказать, а просто матерился, орал и проклинал нас!
Вот такая история, даже не знала, что такое бывает и такие люди вообще существуют!!!

 

--------------------------
19.06.2013 на сбербанк перечислила Светлана Александровна Г. 4000 руб
21. 06.2013 на сбербанк 1500 рублей, Lesionok спасибо за постоянную помощь и огромную поддержку!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ НАМ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новости 09.07

 

всем привет!

 

Прошу прощения за столь долгое молчание, с каждым днем становится все труднее и труднее выделить для себя свободную минутку :-( Начну наши новости по порядку

 

Как помните, на прошлой неделе папа с Веруней ездили в Киев на обследование, для того чтобы восстановится в центр Мартынюка и нас снова взяли на заезд. Этот центр ввел новые правила,если ребенок не дотягивает баллы по умственному развтитию, то его даже не берут на заезд. Умственное завитие оценивает психолог. Так вот Веруня все прошла!!!! Она кубики нужных цветов выбрала и не ошиблась и нашла нужный предмет в комнате(надо было показать ведро), правда перепутала большой мячик с маленьким, но это скорее всего от того что она устала, они встали в поезде в 6-00 утра, сразу поехали в центр и ждали там до 9-00. Она у меня уже много чего знает :-) Вообщем Веруню похвалили и записали нас на зиму :-) Сейчас мы занимаемся дома изучение цифр и количества и Вера уже знает цифры. 1. 2. 3 и количество предметов от 1 до 3-х :-)

 

На днях связывалась с переводчиком из Китая и записалась на 40 дневный курс на 5 мая 2014 года. Дали сразу счет, сумма конечно выросла(6000 долларов), но я не сильно расстроилась, ведь из нашего опята от прошлого лечения, она на самом деле оказалась значительно меньше и можно смело собирать будет меньше :-)

 

На выходных мы были на даче и то что произошло до сих пор не укладывается у меня в голове. Наш папа косил траву, а на косилке была не исправна вилка от резетки и оголенные провода просто прилипли к его ладони, его начало сильно трусить и он не мог оторваться, после чего упал!!! Я этого всего не видела, игралась с детками. Он мне потом как рассказал, я чуть в обморок не упала. Рука в страшном ожоге, но Слава Богу все обошлось, как говорят, ему просто повезло, могло быть хуже.....

 

Вот впринципе и все новости :-)

 

Друзья, хочу в очередной раз обратится к Вам за помощью, мы записаны на 8-й курс лечения в клинике Трускавца на 16 сентября. Часть суммы у нас уже есть осталось в прошлого лечения и со сбора на коляску. Осталось собрать совсем немного, прошу вас помогите пожалуйста!!!

 

-------------------------------------

 

остаток с прошлого лечения и со сбора на коляску 2787(11 455 рублей)

 

собрано сбербанк 1375 гр(5500 рубл)

 

приватбанк 350 гр

 

ИТОГ СОБРАНО: 4512 гр(18 545 рублей)

 

Нужно

 

ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр

 

Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр

 

проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр

 

лечение 6203 гр

 

ИТОГО НУЖНО : 8823 гр

 

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4311 гр(17 719 рублей)

 

134396_800x600_WP_000765.jpg

 

134396_597x597_.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+ 50 гр на карту приват от Танюши из Запорожья!!!
__________________
всем привет, это снова мы :-)
новостей особых нет, все стабильно и Слава Богу :-) Выходные все время проводим на даче, а всю неделю сидим дома и занимаемся с детьми. Веруня снова начала ползать, что меня безмерно радует, я уже испугалась, ведь недавно был период, когда она даже переворачиваться не могла, а теперь все восстановилось :-) Папа наш чувствует себя хорошо, раны на руке уже заживают. Наш младший Ванька, чудит по полной :-) уже стоит возле опоры,ползает по всей квартире и лезет куда ему не надо :-) Веруня правда на него все время ругается"по -своему"и машет руками, когда тот перелазит через нее , то на диване, то на полу, когда Веруня ползет :-) Вообщем, скучать не приходится
-----------------------------
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ, НА 8-Й КУРС ЛЕЧЕНИЯ В ТРУСКАВЦЕ!
ИТОГО СОБРАНО: 4562 гр(18 545 рублей)
Нужно
ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр
Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр
проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр
лечение 6203 гр
ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4261 гр(17 719 рублей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто забежал на нашу страничку!
Позавчера ездила с Веруней к моей подружке в гости, она живет в центре города.

 

Время провели отлично, Веруня посмотрела на фонтан, покормили голубей, а сами кушали вкуснейший десерт и пили какао :-)
Сейчас мои чудики еще спят, а я уже готовлю для них завтрак :-)
К сожалению наш сбор совершенно остановился, возможно из за того, что я реже стала писать наши новости.
Я очень вас прошу поймите меня, мне в данный период очень тяжело, Ванька еще маленький, он не дает ничего сделать. Веруньке тоже нужны мое внимание и забота!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАМ СОБРАТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ!!!
--------------------
ИТОГО СОБРАНО: 4562 гр(18 545 рублей)
Нужно
ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр
Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр
проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр
лечение 6203 гр
ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 4261 гр(17 719 рублей)
------------------------------------
134396_800x600_WP_000819.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134396_800x600_WP_000859.jpg
вчера гуляя на улице встретили мою подругу Дашу. Веруню так впечатлили ее солнцезащитные очки, что она захотела их примерять. А Даше пришлось провожать нас аж до дома, Верка категорически отказалась их снимать :-) Хоть и имеем кучу проблем, а от моды не отстаем :-)
на сберкарту поступило 129 рублей и 500 рублей(23.07) Спасибо огромное за помощь!!!
А еще на днях на карту привата пришло 100 гр от Юлички Грековой, мамы маленького ангелочка Никитки Акмурзаева!!!
134396_233x216_images.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Пару часов назад вернулись с дачи, выкупала детей и еле уложила спать. Вот уже неделю, как я по утрам встаю едва живая от недосыпания. У нашего Ванюхи вроде как режутся зубки, просыпается каждый час и засыпает только на руках или со мной. Приходится уходить с ним к маме в комнату и спать там, тем самым дать Веруне нормально поспать. Хорошо, что Вера на это понимающе реагирует. Но бывает и наоборот....
Веруня стала очень обидчивая, просто до невыносимости, обижается по любому пустяку, то я не то что-то сказала, то папа не так ее взял на руки, то не угадали что она хочет. В последнее время у нее появились такие желания,что угадать практически не возможно, озвучиваещь кучу вариантов "ты это хочешь? то? так? вот так?" , а она психует, машет руками, а потом отворачивается и дует губы....пока не знаю как находить выход с этой ситуации, ведь она не говорит ни слова, а все понимает и хочет, чтоб мы понимали ее.
Диспорт наш перестал действовать совсем, но я даже рада этому. Зачем мне такое лекарство, которое сделало нам откат назад? Да, тонус на время ушел, но ползать Вера совсем перестала! А мы , чтоб научиться ползать по-пластунски 4 года трудились!!!
Вот такие у нас новости. Поступлений к сожалению не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!
Завтра собираемся всей семье в деревню, к мужа дяде. Мы раньше к нему частенько ездили помогали по хозяйству и на огороде, а взамен домой везли огромные сумки картошки, овощей и консервации :-) За последние пять лет, были всего пару раз и вот решили поехать с детками на выходные. У Веруни спрашиваю "куда поедем на дачу или к дяде Васе?" машет головой "к дяде Васе".
Тонус Верунькин вернулся с новой силой, а с ним и гиперкинезы :-( Вывод таков: диспорт нам не помог совершенно!
Дома занимаемся с Веруней без перерыва, теперь решили наши занятия немного разнообразить и заниматься на мячике. На мяче Вере нравится намного больше чем обычная физкультура :-)
+5000 рублей от Маши и ее семьи из Новосибирска!!!
------------------------
ИТОГО СОБРАНО: 6065гр(24 995 рублей)
Нужно
ж/д билеты Запорожье-Трускавец и обратно 4*130=520 гр
Автобус Льво-Трускавец и обратно 150 гр
проживание в квартире 13 дней *150 гр=1950 гр
лечение 6203 гр
ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2758 гр(11 366 рублей)
134396_800x800_9679b99830404a12aeb5bb842d03aaa7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Сегодня у нас снова были занятия с педагогом, в этот раз Веруня рисовала кисточкой. Как же тяжело нам все это дается, ручки совсем не хотят слушаться. Мы работаем и с игрушками и с различными карточками и шнурочками, а толку почти нет. Ольга Анатольевна (наш преподователь) говорит, что все придет со временем, было бы желание у Веры. У нее действительно только недавно появился интерес к обучению, она с такой радостью изучает что то новое и любит когда ей задают какие-то вопросы на которые она знает ответ.
Тонус в мышцах очень высокий, наши занятия дома не дают никаких результатов, хоть и занимаемся мы каждый день. С нетерпением жду когда же мы поедем на лечение и опытные специалисты хорошенько раслабят Веруньку.
Сегодня на карту приватбанка поступило 90 гр, огромное спасибо за Вашу помощь!!!
-----------------------------
ИТОГО НУЖНО : 8823 гр
Собрано: 6155 гр
Осталось собрать: 2668 гр(11 023 рубля)
ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАМ! КУРС ЛЕЧЕНИЯ НАЧИНАЕТСЯ 16 СЕНТЯБРЯ!!!
134396_800x800_e68eb2ed17534fc48e35dc57d22d1806.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер наши дорогие друзья!
Сразу о поступлениях:
30.08. 13 +200 гр на карту
31.08.13 +30 гр на карту
ВЫРАЖАЮ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!!
---------------------------------------
Вчера мне позвонила хозяйка квартиры, у которой мы в прошлый раз жили в Трускавце и сказала, что собирается у себя делать ремонт в сентябре и наше проживание у нее отменяется. Но обещала подыскать нам другую квартиру. Я конечно немного расстроилась, так как было очень удобно там жить, во-первых: недалеко от клиники, а во-вторых на первом этаже 5-этажного дома, коляску не высоко спускать. Верунина коляска такая тяжеленная(почти 20 кг не считая Веру)что у меня спина по ночам жутко болит. А с другой стороны, мы же едем с папой, пусть и носит коляску... Папа наш слезно обещает,что будет сам, каждый день ходить с Верой на процедуры, а я буду с Ванькой дома :-) Но мне кажется будет совсем по другому, мои мужчины будут спать, а мы с Веруней будем бежать на процедуры :-) :-) :-)
--------------------------------
НА ДОП.РАСХОДЫ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ
1888 ГР(7835 руб) ДО 16 СРОК ДО 16 СЕНТЯБРЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

134396_800x800_a8c0f9d256464cc688b26fbbbadc59b2.jpg
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОБРАТЬ ОСТАВШУЮСЯ СУММУ
НА ДОП.РАСХОДЫ ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ
1888 ГР(7835 руб) ДО 16 ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧЕНО НА 16 СЕНТЯБРЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×