Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

Как зачать девочку

Рекомендуемые сообщения

или полет папы в самолете ))))))
- :smexx::smexx::smexx:

 

лучше просто расслабиться и получать удовольствие)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я высчитывала девочку, считала формулой- полных лет маме + месяц зачатия (число) + 1 = чет девочка, нечет мальчик, вот и планировали дочку в декабре. Получилась доча. На первых двух мальчиках по подсчетам тоже сошлось, но не у всех к сожалению это правда, тут так же играет роль и цикл и зачатие и овуляция, ну и воля Божья в первую очередь думую.

:smexx: А у меня все наоборот получилось по этой формуле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хозяйки темы, уже ответы неактуальны я думаю)))
Но как показывает практика, если очень желать опред. пол, выходит все в точности до наоборот :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответы хозяйке темы актуальны, я внимательно слушаю каждое мнение ведь сколько людей столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба раза срабатывала схема - секс за 2-3 дня до овуляции (при стабильном цикле и овуляции четко посередине, мерила тестами) - в третий раз попробую прямо в овуляцию)))) для мальчегА)))
но вообще тут только 50/50 - кто уж первым доползет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответы хозяйке темы актуальны, я внимательно слушаю каждое мнение ведь сколько людей столько и мнений.

я вам скажу как человек, бывший ОЧЕНЬ одержимым этим вопросом ;) (это вам на конфе любой человек подтвердит :D )
нет никаких схем и нет никаких ответов на вопрос КАК ;)
все, кому повезло - им просто ПОВЕЗЛО... вот сжалился Бог над ними и даровал девочку
я знаю людей, которые ничего не высчитывали и имеют разнополых, однополых, в общем такой вариант, о котором мечталось и хотелось
я знаю также людей, которые маниакально высчитывали, подсчитывали по разным методам, ездили к Матроне - результат 3-4 мальчика (ну у меня свой больной вопрос, поэтому знаю только такие примеры :D )
здесь просто вы решаете сами для себя: готовы вы услышать в очередной раз "мальчик" или не готовы
я для себя поняла, что не готова и не буду готова никогда, услышать это слово еще раз для меня будет смерти подобно, закрыла его и все ;)
не высчитываю и не подсчитываю... переживаю? да, как и раньше, реально ничего не изменилось... но перестала надеяться, что когда-либо это случится, в каком то смысле стало легче:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а слышала где то что надо мужу просто совершить полет на самолете ( ну так туда и обратно ))) в Турцию например ))) в общем придти и за дело..
Типа есть большая вероятность что будет девочка .
Не знаю что там происходит во время полета , но что то с яичками происходит ) что они выдают хх хромосому )))

 


просто в связи с полетом, сперматозоиды становятся менее живучими. мальчики гибнут раньше, у девочек больше шансов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто в связи с полетом, сперматозоиды становятся менее живучими. мальчики гибнут раньше, у девочек больше шансов..

есть такие индивидуумы, чьи мальчиковые сперматозоиды ничем не возьмешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть такие индивидуумы, чьи мальчиковые сперматозоиды ничем не возьмешь :D

есть такие,и Коих к сожалению, становиться все меньше и меньше.. зачать девочку можно таким господам можно посоветовать вне корпорально, т.е ИКСИ. отбор в центрифуге женских спермиев и введенние в полость матки жены отобранных сперматозоидов в период овуляции-87% процентов достоверности что будет девочка зачата, 60% успеха в зачатии девочки - регулярное применение тепловых процедур в области промежности и мошонки ( "женские"спермии термоустойчивы, мужские теряют подвижность) 98% гарантии пола нужного младенца-это полный протокол ЭКО. 100% - гарантия только Господа нашего.Удачи! Кстати, девочку сейчас зачать проще стало: все специалисты по мужскому бесплодию отмечают, что у таких отцов первыми обычно рождаются дочери, не говоря о неблагоприятной экологии приводящей мужчин к частичной феминизации в этом плане.. удачи.Пишу с телефона. извините заа обшибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас я расскажу - у меня опыт :smexx:
Генетики мне запретили рожать мальчиков под страхом смертной казни( мальчик инвалид уже имееться) хотя у нас вроде как и не генетика но все же , сказали до 12 недель или до 8 чтоль приехать , возьмут анализы если мальчик на аборт--- ну и начилось я перелопатила весь интернет , читала и бредовые мысли и умные
На себе применяла и бред и разум , короче что делала я

 

1-- повесила на стену коллаж ( это много разных фоток) он состоял из следущих фот -фото моё, мужа, фото девочки маленькой рыженькой( я такую дочку хотела) фото ангелочка, фото Матроны Московской

 


2- на кухне на шторы повязала красный бантик- где то вычитала

 

3- под подушкой у меня лежала рыбка красного цвета вырезанная из бумаги

 

4- искала в инете таблицы определения пола, проверяла на себе и знакомых- если было несовпадение хоть одно- таблицу в помойку искала новую пока не стало 100 проц попадания

 

5- секс за 3 дня до овуляции- тест полоски не применяла -я просто овуляцию чувствую -понаблюдала за собой три месяца поняла через сколько дней наступает овуляция и вперед

 


6- сьездила к Матроне Московской

 


короче может это и бред все- но сейчас имею рыжую девочку :P

 


по опыту самым достоверным способом в зачатии девочки считаю секс до овуляции и Веру что все получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
60% успеха в зачатии девочки - регулярное применение тепловых процедур в области промежности и мошонки ( "женские"спермии термоустойчивы, мужские теряют подвижность)

в этом случае есть вероятность, что тепловое воздействие повредит "девочку" - подвижность останется, зачатие произойдет, но эмбрион как-то пострадает.

 

короче, я не сторонник физических воздействий.

по опыту самым достоверным способом в зачатии девочки считаю секс до овуляции и Веру что все получиться

ага) причем "секс за несколько дней до овуляции". чтоб у "мальчиков" уж совсем шансов было мало.))
когда дочь решили зачать, я мужа за 3 дня до овуляции к себе уже не подпускала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этом случае есть вероятность, что тепловое воздействие повредит "девочку" - подвижность останется, зачатие произойдет, но эмбрион как-то пострадает.

 

нет, эмбрион не пострадает, ведь речь идет не опогружении гениталий супруга в кипяток, а всего лишь купание в теплой воде и ношение теплых рейтуз.. повышение всего натри градуса губительно для подвижности мужских сперматозоидов, но никак для самой клетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про секс до овуляции= девочка. У меня при четком 29 дневном цикле был один непредохраняемый раз на 8 день цикла. Когда я забеременела, это, конечно, был шок :smexx: , и твердая увереность в девочке. Ан нет, родился мальчишка.))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

India** - это еще раз говорит о том, что на все воля свыше)))) не мы определяем пол своего ребенка, а нам его даруют))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня оба раза срабатывала схема - секс за 2-3 дня до овуляции (при стабильном цикле и овуляции четко посередине, мерила тестами) - в третий раз попробую прямо в овуляцию)))) для мальчегА)))
но вообще тут только 50/50 - кто уж первым доползет))

 


А мы хотели ребенка второго и вот попали прямо в овуляцию (ну я тоже чувствую когда она происходит). ну результат на линеечках :smexx:

 


ЗЫ а как мальчика сделать? :smexx: :smexx: (шучу, нам пока достаточно) :super: (А муж кстати вторую дочку хотел , а не мальчика :bkeh: ). А мен так все равно было лишь бы здоровенькая. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×