Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*

 

Спасибо большое!!! Горжусь ими...очень умные парни...и девочек наших ну ОЧЕНЬ любят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*

 

Спасибо большое!!! Горжусь ими...очень умные парни...и девочек наших ну ОЧЕНЬ любят)


ничего себе, как он у вас модно подстрижен! не знала, что кошек можно стричь...а самое главное, как это делают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*
спасибо) идея подстричь пришла после того лета со смогом - кот просто умирал от жары, но стриг его парикмахер...а вот сейчас мы сами купили машинку и подстригли...он жутко красив стриженный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**,
круть! стрижка классная у котяры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**,
оч необычно! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Муж исполнил свою мечту - эрокез + львиные лапки и хвост))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос из-за кота возник. Ему два года, год назад подрался, был травмирован глазик. Был курс антибиотиков в уколах, капли и терациклинку местно использовали. Проблем со здоровьем не замечала, а вот глаз тот периодически течет. Это может быть результатом той давней травмы? Что делать? Я читала, что из-за инфекций может быть такое?

 

И что весь год глаз течет? И я так поняла, что текут не оба, а один глаз. Может быть и воспаление, и заворот века, да у вашего кота может быть всё, что угодно! И по интернету вылечить и помочь нельзя! Надо пройти обследование, а не консультацию. Могу посоветовать отличного врача, который разбирался не в одном очень сложном случае и реально спасал животных. Алексей Анатольевич Рогожин и нам в своё время очень помог, работает он в Москве, если понадобится, могу дать его координаты.

Всем приветик! Захотела к Вам присоединится!

 

Когда была маленькая любимей собачек никого не было) вышла замуж, муж любит котов исключительно, вот так стала кошатницей :P
Сейчас в семье живут два кота: Зигмунд и Вениамин (Франческо)

 

гордо-стриженный кот Зиг (дворянин)

 

ioJ3EBheDmM.jpg

 

ужасно ласковый кот - Веня (Аби)

 

z-f-cd_XWz8.jpg


Зигмунд конечно у вас стильняжка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**, коты шикарные
Абики моя слабость :) это дикий окрас? у нас мадама цвета соррель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d7e5e6db131d.jpg завела хотя тоже зарекалась еще одного котика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0d7782080446.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела на форуме отдавали такого красавца я и не удержалась,взрослого кота загонял уже ,тот уже не знает куда от него деться,старшенький то постоянно поест и спит ,а этому то поиграть охота,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только с именем никак не можем определиться,то Пушком зовем,то Черныш,то Чертенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Odyvan4ik
Спасибо!!! Мне кажется он и сам собой гордится :D

 


Yaguana**, коты шикарные
Абики моя слабость :) это дикий окрас? у нас мадама цвета соррель

Видела Вашу красавицу!!! Шикарная и неотразимая!!!
Кстати в Аби я влюбилась именно увидев фото у кого-то в журнале - увидела и влюбилась навсегда, еще тогда я и не предполагала, что они больше собаки, а не кошки...влюбилась в эти УШИ и неотразимый окрас)))

 

Да мы "дикие" - были на 1 выставке....штришки помешали двигаться дальше, и это хорошо...не по мне эти выставки)))

 


yMcK4AeokVo.jpg

 

oEEkgHtHaCI.jpg

 


OLGAHOMITC

 

какой красавец!!! А как сладко спит!!!

 

Вы знаете, наш малой тоже старшого гонял....сначало он уставал от такого наседания, зато сейчас и сам не прочь поиграть - сам начинает))) помолодел :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yaguana**,

 

Красавцы, особенно абисинец, данная порода открытие для меня.

 

Скажите, а шерсть сильно лезет у них. Я меня из-за этого сфинкс, т.к. не переношу шерсть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yaguana**,

 

Красавцы, особенно абисинец, данная порода открытие для меня.

 

Скажите, а шерсть сильно лезет у них. Я меня из-за этого сфинкс, т.к. не переношу шерсть.

 

нет не скажу что сильно, достаточно щеткой проходиться раз / два в неделю, но если честно я этого не делаю ибо не замечаю линьки сильной, а стала давать витаминки и вообще перестала видеть даже немного волос....хотя не скрою она все же есть....у меня дома ламинат, на полу не видно ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×