Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь знает где можно купить складную горку для ребенка на дачу на лето? В прошлом году ездили к родственникам в гости, у них такая была им крестный подарил, дитю понравилась очень. Нужна нормальная, прочная, не очень низкая и что бы ее можно было сложить и убрать в дом, когда уезжать будем. По окрестным магазинам пробежалась нигде нету даже чего то подобного. продавцы советуют в интернете поискать, но я что то ничего и там не вижу толкового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели такие в Крылатском, магазин склад 5 гномов. Есть просто горки, есть с домиками, баскетбольными кольцами, недорого, 2500-4000 тысячи в зависимости от наполнения. У них есть еще магазин в Марьино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С домиками должны быть интересные. А домики какие, большие?

Вот посмотрите какие варианты возможны - http://www.ot2do16.ru/katalog-domikov
Я себе приглядела у них домик с горкой.
c7d227352bfd.jpg
Еще не определилась, правда, с выбором окончательно, т.к. папа наш замок предлагает купить там же)
Я тут темку где-то открывала про оформление деткой зоны на участке. Там много полезных идей девочки мне подсказали. Сейчас ссылку поищу.
Нашла! - http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=7358733

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кумы вот такая складная есть, удобно, что ее сложить совсем нетрудно и в угол убрать. У них стоит на даче и они выносят, только когда там находятся, чобы никто не украл

 

a1668ef8f178b4925442ad282dde90d5.jpg

 

Покупали в ХотБегемоте, она там чуть больше двух тысяч стоила осенью. В принципе, вполне доступно. А с домиками - это уже стационарно если ставить, такую они большего размера хотят, когда моя крестница подрастет. На игровой комплекс денежку откладывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necrasowa, спасибо, домик интересный такой и ссылка полезная. Но для нас наверное великовато будет, нам бы такой что бы без проблем спрятать и поставить можно было, мы же на даче не живем, на выходные только приезжаем, а оставить там без присмотра ничего нельзя, а большой домик спрятать то и не где...Если бы был частный дом я бы точно что то такое во дворе поставила.
Pon4ik, а как это горка по качеству, устойчивая? Я смотрю она пластиковая не сломает ее мое чудо на следующий же день? И по цене дступно. А ХотБегемот я так поняла интернет магазин? Вы там покупки делали, как у них дела с доставкой, долго ждать надо? А деньги надеюсь не наперед платить нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот посмотрите какие варианты возможны - http://www.ot2do16.ru/katalog-domikov
Я себе приглядела у них домик с горкой.
c7d227352bfd.jpg
Еще не определилась, правда, с выбором окончательно, т.к. папа наш замок предлагает купить там же)
Я тут темку где-то открывала про оформление деткой зоны на участке. Там много полезных идей девочки мне подсказали. Сейчас ссылку поищу.
Нашла! - http://www.rodim.club/conference/index.php?s...t&p=7358733

 

какие классные:) и по цене вроде более-менее доступные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pon4ik, а как это горка по качеству, устойчивая? Я смотрю она пластиковая не сломает ее мое чудо на следующий же день? И по цене дступно. А ХотБегемот я так поняла интернет магазин? Вы там покупки делали, как у них дела с доставкой, долго ждать надо? А деньги надеюсь не наперед платить нужно?

Здесь об условиях доставки почитайте, там нюансов много, придется вас вопросами засыпать, чтобы правильно ответить :) Горка довольно крепкая, там и детишки постарше с крестницей катались, даже не по одному, а паровозиком. Так что не переживайте. Но обязательно перед использованием крепление проверяйте - мало ли, лучше следить за такими вещами.

 

какие классные:) и по цене вроде более-менее доступные:)

Когда своего малыша наконец-то родить сможем, мужу уже заказала сделать домик, а качельки и горку к нему уже сами зафиксируем. Лишь бы лялька скорее была :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, конечно проверять будем все, безопасность дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь об условиях доставки почитайте, там нюансов много, придется вас вопросами засыпать, чтобы правильно ответить :) Горка довольно крепкая, там и детишки постарше с крестницей катались, даже не по одному, а паровозиком. Так что не переживайте. Но обязательно перед использованием крепление проверяйте - мало ли, лучше следить за такими вещами.

 


Когда своего малыша наконец-то родить сможем, мужу уже заказала сделать домик, а качельки и горку к нему уже сами зафиксируем. Лишь бы лялька скорее была :soother:

 


обзяательно будет:)

 

участок большой нужен чтобы эту красоту разместить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обзяательно будет:)

 

участок большой нужен чтобы эту красоту разместить?


Спасибо :) В этом месяце на операцию, надеюсь, что она будет завершающей и скоро в детских темках по делу буду тусить :)

 

Нет, участок небольшой, там размеры указаны у каждой горки. Если рядом песочницу или какую-нибудь лесенку будете ставить - то побольше, а так фактически размер самой горки + какой-нибудь кусочек газона для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×