Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kotofei

Осенние каникулы на Майорке

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я уже все прочитала на Вашем сайте. Сайт потрясающе сделан. С такой любовью и знанием дела!!! :clap::clap::clap:
И мы наверное тоже все-таки на Майорку поедем.
А туда прямой перелет? Сколько по времени лететь?
Вот только на самотуризм мы наверное еще не созрели...Сложно мне и страшно даже все самой делать: билеты, отели, визы, потом с едой заморачиваться - у нас парень капризный в плане еды((( Знаю что я не права, но боюсь просто за оставшееся время я уже ничего не успею сама сделать - хотя каждый год кричу, что в отель больше не поеду))))

 

А вы молодцы! Даже в Китае были с таким малышом!
Мы пока со своим были только на Родосе, Косе, Крите + Санторини ну Турция и Египет, которые не считаются.

 


Киньте мне пож-та еще сайт на котором Вы машину бронировали на Майорке. Международные права обязательны? Читала в отзывах, что туристов часто останавливает полиция и штрафуют тех у кого обычные российские права на 500 Евро. Это правда?

 

Мария, спасибо за Ваши комментарии! :mascha:

 

Не получалось выйти на этот сайт очень долго (какой-то спам падал каждый раз), потому Вам мои ответы наверно уже не актуальны.

 

Но может быть ответы пригодятся кому-то ещё, собирающемуся в дорогу ;)
Прямой перелёт на Майорку в прошлом году был у Иберии (выполнял S7). И я даже покупала такие билеты своим родственникам, которые решили составить нам компанию в 2012 году. Рассказ здесь: Наше возвращение на Майорку
Прямым перелетом было что-то около 4 с копейками часов.

 

Машину в первый раз мы бронировали в GOLDCAR , второй раз бронировали в VANRELL - тут получается значительно дешевле. Просто в первый год у них не было стойки в аэропорту, теперь они её там сделали.

 

Про права. За все мои европейские поездки меня ни разу не оставливала полиция: не на прокатных машинах, ни на нашей российской. Но! у меня есть международные права и я их всегда вожу с собой. А точнее я уже получила даже вторые международные, т.к. у первых истек срок годности. Но оформляю в прокатных конторах я всегда по обычным пластиковым российским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×