Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Там заморозка идет, все делаете дома сами, быстро, никаких перевязок и опухолей.

Ну азотом в домашних условиях тоже опасно что-либо делать. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну азотом в домашних условиях тоже опасно что-либо делать. :wacko:

А как это вобще возможно? Азот ведь не зеленка, как его хранить-то допа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с чего вы вязли, что в криофарме азот? Там совершенно другая смесь, причем температура ее намного выше, чем у азота, вот потому все проходит без боли и шрамов, не такой глубокий слой кожи замораживается :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методично, каждый вечер распарить немного, замазать йодом (обильно). И так каждый день! У меня муж так ее извел на стопе за месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Методично, каждый вечер распарить немного, замазать йодом (обильно). И так каждый день! У меня муж так ее извел на стопе за месяц

Вы знаете, вот мама моя недавно прочитала в интернете про йод и тоже так делала, у нее на стопе вылезла бородавка, в итоге теперь вообще ходить не может, все посожгла себе((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие бородавки, я обычным чистотелом на пальце выводила. Через неделю, только маленький следик остался, а потом и он исчез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а с чего вы вязли, что в криофарме азот? Там совершенно другая смесь, причем температура ее намного выше, чем у азота, вот потому все проходит без боли и шрамов, не такой глубокий слой кожи замораживается :rolleyes:

Ну я же не знала :rolleyes: И что, прямо все просто и безопасно делается? Перевязки потом нужны будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assyka , смотр я где выводите, если на стопе, то там лейкопластырь есть в комплекте, его вполне достаточно, а если на руке, то по правилам нужно просто содержать место удаления в чистоте, но я бы тоже пластырь наклеила, насчет не больно и безопасно, ну это правда :rolleyes: В криофарме такой удобный точечный аппликатор, что смесь попадет именно на бородавку, а больно - максимум может каплю пощипать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти решилась купить криофарму, меня вот только смущает, сможет ли муж ходить после ее применения? Если бы в клинике удаляли, то ему хотя бы больничный дали, а тут как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вот только смущает, сможет ли муж ходить после ее применения? Если бы в клинике удаляли, то ему хотя бы больничный дали, а тут как?

:eek:
Больничный из-за бородавки прижженной?! Начинаю понимать работодателей, которые возмущаются частыми больничными... И сочувствую людям, которым эти больничные нужны по более серьезным поводам... :(
Нет, ну, конечно, если у него работа связана с сильной нагрузкой на ногу - то оно понятно... Балет там... или это как раз то место, которым педаль нажимается (для водителя)... Но тогда всегда можно по факту к врачу прийти и он даст больничный.

 

А мне помог цитросепт. Пила его где-то месяц, потом через перерыв - еще месяц, за полгода примерно все ушло. До этого раз 5 прижигала, причем в разных клиниках, центрах - они только множились :( . Так что осторожнее с прижиганием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:
Больничный из-за бородавки прижженной?! Начинаю понимать работодателей, которые возмущаются частыми больничными... И сочувствую людям, которым эти больничные нужны по более серьезным поводам... :(

Да,иногда требуется больничный после прижигания азотом бородавки,которая находится на стопе. Раз на раз не приходится.Мне как то прижгли так,что я дня 2 пила обезболивающие и прыгала по дому на одной ноге(это при том,что у меня высокий болевой порог).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть препарат "Солкодерм" называется, мне сказали, что действует лучше, чем Криофарма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж работает на мебельном производстве, постоянно таскает тяжести.

понятно...
Но я тоже не на пустом месте так стала говорить - я флорист, и как-то в голову не пришло брать больничный - в перчатках работала, терпела. (У меня на руках было). Тоже болело - жуть. И да, знаю, что раз на раз не приходится :yess: . Один раз мне ТАК прижгли по какой-то патентованной технологии, что не проходило полтора месяца, на стенку лезла. Однако больничный взять не догадалась и домашних дел с меня никто снимать не собирался... Ну, возможно, конечно, это я не права :crank: . повышенное чувство ответственности :crank: А надо иногда уметь себя пожалеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×