Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
esposa

Низкие тромбоциты или тромбоцитопатия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проблема такого рода, за последнее время сильно стали понижаться тромбоциты в крови, с чем это связанно ни как не могу понять.
Первый раз кровь сдавала 15 ноября, тогда пришел результат 115 тыс. при нижней норме в 150 тыс., в январе врач направила на пересдачу и 11 января тромбоциты упали уже до 105 тыс. в крови, тоже казалось бы не кретично. В итоге врач дала направление к гематологу, что бы проверить почему и что влияет на снижение тромбоцитов. Последний раз сдала 16 марта кровь, сегодня ходила к гастроэнтерологу и результат меня поверг в шок всего 88 тыс.. Гастроэнтеролог отказалась дать направление к хирургу на удаление камней в желчном пузыре из-за столь низких тромбоцитов. К гематологу мне только 21 июня. 27 марта мне сделали лапару прошло все гладко.
Во общем хотела спросить, может кто сталкивался с этим, может кто то знает как народными средствами поднять тромбоциты, т.к выписка из больницы за 2008 год показал наличие тромбоцитов в крови 178 тыс. Последнее время принемала такие препараты как метформин, дюфастон и серафен, но серафен и метформин уже не пинемаю с ноября месяца, остался только дюфастон. Печень и селезенка в порядке, уже боюсь даже думать от чего это может быть... Начиталась в интеренете, что при раковых клетках тоже может быть понижение тромбоцитов.
Если кто то сталкивался с пониженым колличеством тромбоцитов, очень хотелось бы получить дельные советы, как их повысить, т.к часто кружиться голова и кровь из носа идет по долгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×