Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marsellya

Переезд в связи в разменом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Прошу совета у всех кто прочтет.
Тяжко в плане выбора.
Я меня 4-х комнатную квартиру с сестрой. При продажи квартиры остються деньги на которые в Моске ничего не купишь.
У нас семья большая мы с мужем и трое детишек. Имее дачу в Орехово-зуево, вот и подумали переехать жить туда.Тоесть на те деньги что у нас остануться купить хорошую 3 комнатную квартиру там, комнаты все изолированные кухня от 9 м, просторный коридор, наличие садов и школ. Все вроде есть, и поликлиники и магазины и институты. Дырой этот город не назовешь, он как один район в Москве.С работой не знаю, тяжело но можно. Продукты там на порядок дешевле чем в Москве. От Москвы устала... Многие меня поймут. В долги не хочу залезать, устала от кредитов и прочих заемов. Но есть что то внутри меня такое, что останавливает меня, хотя понимаю что выхода другого нет.
Работаю на 3 работах вечером, проихожу уставшая, муж тоже пашет как лошадь, а денег все равно не хватает. Родителей мы похоронили, помочь не кому. А так хоть переедем в шикарную квартиру, плюс закроем кредиты. У кого может была похожаю история, или кто слашал. Кто переехал?Может кто что посоветует.
Спасибо заранее всем откликнувшимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши сомнения понятны, останавливает Вас то, что уровень зарплаты в области совсем не такой, как в Москве. Одно дело жить рядом с Москвой в получасе езды на электричке, другое дело, когда по два часа туда-обратно. Получается, что работу придется искать в Орехово-Зуево. Узнайте заранее, что есть в городе, куда можно устроиться, чтобы не потерять в материальном плане.
А так вообще жизнь за МКАДом есть и неплохая :) И цены ниже, и воздух почище, и школы хорошие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так вообще жизнь за МКАДом есть и неплохая И цены ниже, и воздух почище, и школы хорошие есть.

:D Подтверждаю
Уехали из Москвы, правда поближе, чем Вы собираетесь
Но могу с уверенностью сказать, когда 3е детей, когда нет долгов и кредитов, когда есть классная/шикарная квартира (а Вы хотите 3-ку и это правильно) жить становится гораздо легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это каждый сам для себя решает. Я вот точно знаю, что не смогла бы жить нигде кроме Москвы, а кто-то совершенно счастлив за тысячи киллометров от нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×