Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, где Вы брали аниматоров на праздник к детям? Какая был программа? Сколько стоит час работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, где Вы брали аниматоров на праздник к детям? Какая был программа? Сколько стоит час работы?

Когда моей дочке было 6,5 лет она,как раз тоже заканчивала садик,воспитатели собирали деньги сами и всё сами заказывали.Если честно,я была в шоке от выпускного,такого выпускного у меня в старших классах не было,столики детские от еды ломились,салаты: мимоза,оливье,сельдь под шубой огромными тарелищами нарезались на садовской кухне,про напитки,я вообще молчу на свадьбах такого изобилия не увидишь,отдельный детский стол со сладостями,отдельный стол для педагогического состава садика,простите за их столом водка рекой текла.Пришли аниматоры повеселили деток и мы быстренько удалились с такого выпускного садиковского. 4 года назад мы где то по 3-4 тыс руб собирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Садовские выпускники 2013.

 

что планируете на выпускной? сколько денег собираете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, Мы пока не планировали ничего. Только прошло собрание. Собрали по 3000 на первые полгода - 2 на нужды и 1 на нг, выпускной после нг обсуждать будем наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

мы на нужды не собираем. каждому список и каждый для своего ребенка сам несет.
у нас и РК официально нет.
собираем по 500р сейчас на поздравление наших воспитателей с Днем воспитателя. потом 500р будем собирать к НГ и к 8 марта. Детям на НГ по 300р на подарок. на Деда мороза в прошлом году с группы 1500р отдали саду.
поэтому решили выпускным сейчас озаботиться. пока деньги соберем уже и выпускаться надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас планируют по 10 тыс собирать,но это ж бешенная сумма получается у нас в группе 20 детей,200 тыс на выпускной????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*,

на Деда мороза в прошлом году с группы 1500р отдали саду.

пипец....у нас 5000 с группы....

 

Решили по 1000 в месяц сдавать...
В прошлом 500 руб сдавали каждый месяц,все что осталось перенесли на этот год,остаток с прошлого года около 8000,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**,

 

что входит в эту сумму???

 

я как свои задумки соберу в общий файл сюда выложу. для обсуждения. перед тем как родителям раздать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yagmur*,
пипец....у нас 5000 с группы....

 

Решили по 1000 в месяц сдавать...
В прошлом 500 руб сдавали каждый месяц,все что осталось перенесли на этот год,остаток с прошлого года около 8000,

 

вы централизованно все закупаете я правильно поняла? или это только на подарки?

 

у нас концелярку и хоз нужды каждый сам приносит. потмоу что денег собрать вообще проблема.
но сдается мне что и это не все приносят. так как каждый раз от воспитателя слышу, что то бумаги не хватает, то клея, то еще чего то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagmur*, вот именно что пока ничего,приблизительная сумма,в планах,аниматоры,шоу мыльных пузырей и хотели видео-фото съемку,типа "один день в саду" ну и подарки воспитателям,заведующей.
Вообще будет собрание по поводу выпуска после НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас планируют по 10 тыс собирать,но это ж бешенная сумма получается у нас в группе 20 детей,200 тыс на выпускной????

у нас провинция - на выпускной решили по 3000 собирать..и скорее всего - не уложимся

 

Это видео съемка+альбом+подарочки всем сотрудникам садика(вино+конфеты)+подарки воспитателям (5 человек в итоге,т.к. одна недавно в декрет ушла, а вторая - на пенсию, решили и им подарить что-нибудь) + подарочки детям небольшие + подарок садику + сладкий стол + аниматоры на выпускной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы централизованно все закупаете я правильно поняла? или это только на подарки?

это на все,на нужды,на подарки детям и воспитателям.
потмоу что денег собрать вообще проблема.

тоже проблема,поэтому и начали собирать с сентября сразу,но если просить принести,это еще проблемнее.Получится что один много принесет,другой ничего.Такие "ответственные" родители в саду,одна мамаша позвонила в 11 вечера и сказала,что приведет дочь на НГ праздник,хотя до этого МЕСЯЦ говорила,что не придет.Девочка из РК утром,до праздника носилась,что закупить подарок дополнительный.К слову мамаша так на него денег и не сдала до сих пор.

 

подарок садику

Это что???
сладкий стол

пока решили сами принести,но меню не обсуждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как подарок садику озвучили либо что-то из оргтехники купить, дибо что-то в музей( по прошлым годам гжель, самовар, хохлома..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас про подарок к саду не было не слова.
очень надеюсь что и не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выпускной пока только поговорили, денег не собирали :no:
Нас в группе 16 человек, выпускается в этом году около 9 (остальные малыши 5 летние)

 

Выпускной в нашем саду ацтой и это очень печально :(

 

Во-первых выпускной они отмечают после сна, то есть в 16-16:30 :wacko:
Во-вторых, пока они в зале всё споют и станцуют будет уже около 18, дети уставшие, посему нет смысла нанимать аниматоров :ranting:
Стол минимальный для детей (фрукты, выпечка, сок)
Подарок саду - это традиция
+ Подарки всему обслуживающему персоналу :crank:
Заведующей, старшему воспитателю, нашим воспиталкам + няня, тифлопедагогу (цветы и конверт)
остальным, медсёстрам, кухне и прочим - по проще, конфеты или чай (кофе)
Видео можно, но я думаю что никто не захочет раскошелиться, увы :(
Фото, исключительно на память сделают в марте - апреле :crank:
Сам выпускной снимать будет каждый на свою мыльницу :cryyy:

 

По поводу фото и видео, очень сложно будет найти умельцев, с учётом того что дата выпускного становится известна не за долго до самого события

 


Ну и конечно своим карапузам подарки

 

вообщем сплошное разочарование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×