Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой девочки.Вот и я боюсь очень.Поставили дисплазию 2 степени и лейкоплакию.Что б записаться в 57 надо 1-2 мес очередь ждать.Назначили ножевую биопсию и кониизацию ш м.Вот ищу выход на 1 онкодиспансер.Может у кого есть координаты гл врача?В платной можно сразу зделать да вот боюсь что то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это не пиар. Просто это доктор,который меня без операции вытащил из дисплазии 3 степени.
89166855238 Афанасьев Максим Станиславович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально он находится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ясенево, а его коллега на Баррикадной. У них свои собственные медицинские центры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, съезди в сам онкодиспансер нумер1 на бауманке, к зав.гинекологией, иванов, зайди к нему, поговори, он нормальный мужик, сам тебе направление выпишет, сразу там же ко врачу сходишь, и все, тебе направление дадут на госпитализацию, и вперед ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы его координаты. направление не дают в 1 только в 57 гор больницу.да и ждать 1-2 мес.там всё переполнено.А как я к ниму приду просто так?Он говорят грубоватый но оч хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура !! Нашла гл врача 1 онкодимпансера.В пятницу утром еду на приём.Боюсь жутко.обратного пути нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура !! Нашла гл врача 1 онкодимпансера.В пятницу утром еду на приём.Боюсь жутко.обратного пути нет.

в почте потрындим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак шейки матки не развиваеться в один день, до него 15-20 лет должно пройти от дисплазии и поэтому это самый предотвращаемый рак, так что заранее не накручивайте себя и не переживайте. Без биопсии и выскабливания цервикального канала точно диагноз поставить сложно, выскабливание делают в любой день цикла. Дисплазия легкой степени вообще требует наблюдения и противовоспатительной терапии, она и сама пройти может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Буду ждать биопсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего пока переживать, раньше времени. Мне они тоже сказали что у меня рак. Я ночью спать не могла, муж успокаивал. А утром я пощла прошла осмотр платно в хорошей клинике, всего навсего, оказалась заживающая эрозия, которую просто надо прижечь, чтобы до конца смогла зажить. Вот и все, так что не переживайте!

 

______________________________
ETC-Russia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Была на приёме у отличного доктора.Собираю анализы и в 20 числах на операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рак шейки матки не развиваеться в один день, до него 15-20 лет должно пройти от дисплазии

извините, но вы неправы, у каждого это индивидуально
в онкобольнице у тех кто был с аналогичным диагнозом период от дисплазии до рака был достаточно коротким
у меня вообще 3 месяца получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
извините, но вы неправы, у каждого это индивидуально

это данные мировой литературы)))
меня вообще 3 месяца получилось

3 месяца до рака шейки матки? не верю, как говарил Станиславский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это данные мировой литературы)))
3 месяца до рака шейки матки? не верю, как говарил Станиславский

ваше право не верить
по результатм онкоцитологий и гистологий это так
я вам говорю по реальным данным из онкозаведений
спорить не буду, ибо беспредметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×