Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пересмотр стекол ничего нового не показал :cryyy:
Была на Каширке, завтра буду делать конизацию...и 10 дней ждать гистологию.
Где взять стока нервных клеток?...

Ожидание и вынужденное бездействие -это наверное самое тяжелое Думаю, вам сейчас лучше не сидеть одной, а побольше проводить времени с родными или близкими людьми, чтобы времени на страх и тяжкие раздумья оставалось как можно меньше. 1 стадия -это самые благоприятные прогнозы! Желаю вам, чтобы побыстрее закончились эти испытания и забылись как страшный сон!..У моей подруги обнаружили рак в 25 лет -не в первой стадии..С тех пор прошло 15 лет -живет и радуется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеВам *, Держитесь, что врачи говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера выписалась из больницы, тоже была дисплазия 3 степени. Делали ампутацию (высокую конизацию) шейки матки. Гистология пришла хорошая, теперь противовирусная терапия через 3 недели, когда нитки снимут. Вы проходили противовирусную терапию? Какого типа у вас ВПЧ? Моему муженьку тоже назначили обследование на выявление ВПЧ и дальнейшее иследование исходя из результатов.

 

ответ можн в личку


Привет.Как у вас дела?Вы прошли противирусную террапию?Какую ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет.Как у вас дела?Вы прошли противирусную террапию?Какую ?

Привет. через месяц после операции брали онализы - все Ок. и провели ФДТ (Фотодинамическая терапия). В октябре снова будут брать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, спасибо

Привет.Как у тебя дела?Давненько я тут не была.Как прошла операция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. через месяц после операции брали онализы - все Ок. и провели ФДТ (Фотодинамическая терапия). В октябре снова будут брать анализы.

Привет.А тебе назначили противовирусную террапию?Мне нет.У меня Рак Pak in sito T0N0/Сдала уже анализа сделала узи всё хорошо.Но постоянно испытываю страх.Как ты сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наряду с обычным лечением посчастливилось принимать препарат биобран. Привезла мне его свекровь из Швеции, куда она к подруге отдыхать ездила. Я со своим врачом консультировалась, и она выбор этого препарата одобрила - у него в показаниях к применению онкопатология звучит. В интернете про биобран отзывы тоже очень хорошие. Короче, не пожалела, что принимать его стала) Судя по последним результатам анализов, я скоро в норму приду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×