Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ams - нас, стесняющихся, на самом деле в разы больше... особенно стесняющихся при личной встрече))) ибо одно дело потрыднеть в инете, и совершенно другое дело встретиться с людьми в реале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать. Ой, девчонки, я честно не ожидала ,что нас "стесняющихся" так много. bleh.gif

Ваш столик, чуйствую, будет самым огромным :D
Не стесняйтесь, приходите осенью. Вы не тлько сможете помочь, как это сделали уже более 150 человек, которые были на предыдущих встречах, но и получите огромное удовольствие от общения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и меня :)))

 

Зовут меня Татьяна.
На конфе с 2005 года, в мае будет уже 7 лет (с ума сойти!)
Жур не веду, времени нет, да и ленюсь
Работаю руководителем отдела бизнес-анализа финансовых модулей ERP-системы.
Жуткий трудоголик, (иногда занудна по словам своего коллеги и друга), сумашедшая мамаша, "немец" в плане обязательств, обещаний.
Обладаю редким нынче качеством - порядочностью,за что некоторые меня любят, а некоторые терпеть не могут.
Ребенок один, сын. В этом году ему будет 7 лет.
В компании своих болтать обажаю, но не просто так, а темы стараю подкинуть общие и обязательно с позитивом. К людям привыкаю очень долго, видимо поэтому особо ни с кем за 7 лет на конфе не подружилась,. Хотя, по постам уже могу определить, что за человек.
Что еще рассказать, даже и не знаю :) Но на встречу оязательно хочу сходить. Мне уже просто стыдно, что за 7 ! лет, я прям ни с кем не познакомилась лично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К людям привыкаю очень долго
- вот у меня такая же фигня.... я очень тяжело и долго схожусь с людьми... видимо профессия накладывает отпечаток - с цифрами и бумагами проще договориться))))) а может характер такой - угрюмый))))

 

хотя с теми, с кем знакома, я вполне комфортно себя чувствую, да и темы для разговора всегда найдутся :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя с теми, с кем знакома, я вполне комфортно себя чувствую, да и темы для разговора всегда найдутся :yess::yess::yess:

Ну тогда точно, надо встречаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, поймала себя сейчас на мысли, что так приятно (хотя может и не правильно для инет-пространства) знать ,как по настоящему зовут человека. :D Какое замечательное имя у каждой из нас прячется под нашими никами. Может это конечно для меня так важно, но мне так нравиться что я общаясь с человеком в какой-либо теме, знаю как его зовут. даже кажется, что вроде и знаком уже лично :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я - отмечусь....
Зовут меня - Вика.
Мне - 35...
Детей - ну внизу сами видите - кто и сколько и кому по-сколько...
Какая я - это и мне самой неизвестно = сегодня одна/ завтра другая...
:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Berry - заходи в гости, в друзья добавила)))

 

Может это конечно для меня так важно, но мне так нравиться что я общаясь с человеком в какой-либо теме, знаю как его зовут. даже кажется, что вроде и знаком уже лично
- не, это на самом деле очень важно))) и когда кто-то в посте обращается к тебе по имени - чувствуешь к нему благодарность, какую-то сопричастность к твоим делам))))

 

коряво написала, но никак не могу мысль оформить, работы много)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я стесняюсь, хотя пойти тож хоцца :aiaiai:
Катя, мне 26)))
Работала менеджером в ресторане, теперь засела)))
Деток - двое(девочки), 4г и 1г
Жур не веду, ленюсь
На конфе 3года)
Принимайте))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,

Ваш столик, чуйствую, будет самым огромным

посмотрим - посмотрим.... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kati** - добро пожаловать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Berry - заходи в гости, в друзья добавила)))

Зашла :)
Мож я тоже подтянусь и буду вести жур! Пока у меня там только 2 поста. Эо на что меня хватило однажды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))) И я стесняющаяся, хотя очень общительная))).
Давайте знакомиться - зовут Ирина, 34 года, есть сын - ему почти 6 лет, живу в Подмосковье.
На конфе с 2006 - многих читаю-интересно, а вот лезть со совими мыслями неудобно :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш столик, чуйствую, будет самым огромным

а я предлагаю каждого стесняющегося посадить за стол "бывалых" и все наладится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИркаЯ, привет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×