Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ksu155

странные месячные

Рекомендуемые сообщения

пришли месячные день в день, раньше такого не было, капелька крови ну я подложила прокладку, 2 дня отходила крови больше не было тока не много каричнева ямазня, 2 дня и все их нет, живот болит как при месяч. чтобы это было? может у кого такое было? обычно всегда задержёка на 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте тест на беременность..

 

а вообще - если что то смущает, или что то не так, как раньше - к врачу идут))
а не на форум) по интернету вам никто диагноз не поставит, и узи не сделает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу пока возможности сходить нет ребенок дома, а тест да надобы сделать,слушаю еще мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu155,

 

Тоже первая мысль сделать тест. У меня похоже было, оказалась беременна, но с угрозой прерывания. Всю Б в больнице пролежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беременна, но с угрозой прерывания.
- очень возможный вариант....

 

обязательно к врачу....

 

к врачу пока возможности сходить нет ребенок дома
- сходите с ребенком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так именно было мазня в срок ментстуации. только я знала что беременна. У подруги так было, ничего парнишка растет и на сохранении ни я ни она не лежали. Мне вообще кажется сохранение на этом сроке не гуманно. ибо если что не так с эмбрионом, то организм его выкинет, а если все ок, то вы его ничем не вышебите.
Може он прикрепляется к стенке. Может у вас эрозия - как у меня, беременная, кровоточить начала. много сообщений когда в дни первой менструации во время беременности - мазня бывает.

 

Правда конечно вематочная не исключается, это уже опасно.
Сделайте тест и УЗИ.
А с сохранением решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозию прижигала в ноябре, и после нее были хорошие как пологается месячные. да тест сделаю.спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще предохранялись не должно быть), а мазало долго?? у меня 2 дня и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще предохранялись не должно быть), а мазало долго?? у меня 2 дня и все.

 

у меня дня два-три. у подруги 5, вообще как месячные были. она узнала, что беременна только в то время когда должны были следующие прийти т.е. недель 8-10 было.

 

про эрозию. у меня она вылеченная была и ничего никто не видел. А тут пошла на мазок, профилактически, врач говорит - эрозия. Чудно думаю - опять. Пять лет не было и опять. Потом оказалось, что я была беременна. при любом УЗИ теперь она кровит (мажет).

 

может конечно и просто дисфункция у Вас какая. Я думаю тест надо обязательно и УЗИ, на случай внематочной. Потому что если таблетками предохраняетесь то могли и забеременеть легко.
Та моя подоуга у которой беременность с месячными уже второй раз беременеет с противозачаточной свечкой. Еще одна знакомая забеременнела во время менструации, другая с презервативом, он снялся как то не так и пара капель попала - этого хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрозию прижгли азотом, тест сделала вроде все нормально. позже конечно схожу к врачу может еще придут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так именно было мазня в срок ментстуации. только я знала что беременна. У подруги так было, ничего парнишка растет и на сохранении ни я ни она не лежали. Мне вообще кажется сохранение на этом сроке не гуманно. ибо если что не так с эмбрионом, то организм его выкинет, а если все ок, то вы его ничем не вышебите.
Може он прикрепляется к стенке. Может у вас эрозия - как у меня, беременная, кровоточить начала. много сообщений когда в дни первой менструации во время беременности - мазня бывает.

Почему же не гуманно? :eek: А если это желанная, а ещё больше долгожданная беременность? У вот меня мазня началась на сроке 5 недель, положили на сохранение, была отслойка хориона, полежа в больничке 2 недели, потом правда ещё лежала на сроке 14-16 недель с тем же диагнозом. В результате родилась чудесная здоровая девочка, наш цветочек! А если бы я тогда не легла на сохранение!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pony**, Лен, а у меня другая история. В январе этого года у меня тоже были месячные 1 день. Сделала тест -2 полоски. Сразу стали сохранять -по УЗИ плодное яйцо в матке, все хорошо. А потом... оказалось, что плодное яйцо-то есть, а вот эмбриона в нем нет. Анэмбриония. И может, без сохранения, оно бы выкинулось само и все нормально было бы. Врачи сказали, что оно часто так само выкидывается, и женщина даже не подозревает, что она беременная. А в результате у меня выскабливание экстренное (природа мудрее -ночью пошли дикие схватки -открытие шейки, чтобы выкинулось все само), и осложнение -острый эндометрит. Короче, я еле выкарабкалась. Тонны капельниц, антибиотиков...

 

То есть, как повезет -можно сохранять и родить здорового малыша, а можно сохранять, как в моем случае, то, что должно природой выкинуться само.

 

 

 

Короче, топикстартеру я бы советовала сразу тест, УЗИ и чтобы все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pony**, Лен, а у меня другая история. В январе этого года у меня тоже были месячные 1 день. Сделала тест -2 полоски. Сразу стали сохранять -по УЗИ плодное яйцо в матке, все хорошо. А потом... оказалось, что плодное яйцо-то есть, а вот эмбриона в нем нет. Анэмбриония. И может, без сохранения, оно бы выкинулось само и все нормально было бы

Оль, конечно, в твоём случае было бы лучше не сохранять наверное, это понятно. Я немного однобоко взглянула на ситуацию, с той стороны, когда всё на месте и плод есть, такую ситуацию как у тебя, я честно сказать даже не рассматривала и на такую тему у меня даже мыслей не возникло, ну а если эмбрион есть, но что-то идет не так, что же не сохранять что ли Б., пусть всё идет само собой? Сложный это вопрос, но я всё же за сохранение, ну а твой случай - это такое стечение обстоятельств и хорошо, что всё хорошо в результате закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, конечно, в твоём случае было бы лучше не сохранять наверное, это понятно. Я немного однобоко взглянула на ситуацию, с той стороны, когда всё на месте и плод есть, такую ситуацию как у тебя, я честно сказать даже не рассматривала и на такую тему у меня даже мыслей не возникло, ну а если эмбрион есть, но что-то идет не так, что же не сохранять что ли Б., пусть всё идет само собой? Сложный это вопрос, но я всё же за сохранение, ну а твой случай - это такое стечение обстоятельств и хорошо, что всё хорошо в результате закончилось!

 


Да вопрос не простой!! Я считаю, что к природе лучше не лезть, а то хуже обернется. Вообще старанюсь гормонов всяких. Просто начав однажды принимать что то искуствено, не знаешь, и никто не знает, какие это принесет плоды. Наткнулась на статейку в нете недавно, что риск формирования пороков сердца у плода на 60% увеличивает прием гормональных препаратов для поддержания беременности. Почему то ни один врач об этом не говорит. Почти все с порога, особенно в частных клиниках прописывают гормоны. Мне даже обычный узист говрит нужно поддержать (клиника Здоровья (Мать и Дитя), хотя мазня у меня была из-за эрозии, и моя гинеколог ничего поддержать мне не предлагала, и правильно.
Еще читала статью сколько на самом деле у каждой женщины за жизнь (без предохранений) происходит выкидышей!!! (жаль ссылку потеряла) Просто мы думаем,что это месячные и все, а это оплодотворенная яйцеклетка, которая по тем или иным причинам не устроила природу. Естественный отбор я так понимаю. Природа хочет сохранить только то, что ей надо., т.е. самый здоровый эмбрион.

 

В вашем случаи я думаю и без сохранения все бы сохранилось. (Но это мое мнение!! возможно оно и ошибочно!)

 

У меня была задержка большая по УЗИ фоликул висел в яичнике, а я все это время думала, что беременна. Гинеколог сказал пей дюфастон, не думаю, дудки, теперь точно знаю, что беременности нет, сейчас организм все сам сделает, подожду. В спортзал пошла. Через неделю пришли месячные. А еще через пару мес. - беременность. А вот случилась бы она если б я стала тогда гормоны пить? Не знаю.

 

Читала, что в Европе не принять сохранять на ранних сроках (боятся мутаций), зато принято выхаживать преждевременные роды с 21-24 недель. Понимаете ведь дело в чем, а если там что не так и природа отторгает, а мы сохраняем? Что тогда? Конечно все зависит от организма. Я своему доверяю и могу им управлять. Гормоны вырабатывает в том числе и гипофиз, а значит можно как то этим управлять. Мне вообще не понятна наша гинекология, когда все лечат либо гормонами либо операцией. Почему нельзя попытаться разобраться в связи с чем гормоны не вырабатываются ли наоборот их слишком много?

 

Эндометриоз мне ставили и миому в свое время. говорят спираль с гормонами.Именитая такая гинеколог предложила. А смотрю у нее везде эти листочки с рекламой спирали, нет думаю, что-то не то. Поехала я в Пятигорск на радоновые ванны, там в санатории прошла консультацию у фитотерапевта (травника). Назначили сбор трав из 15. Прошла курс радоновых ванн, курс пиявок, пропила 6 мес. этот сбор, причем там сложно было строго по циклу пить. Потом увлеклась велоспортом (пл 100-150 км по подмосковью, горные велопоходы). Как оказалось велосипед просто идеален для женских дел. Все эти миомы и т.п. от застоя крови в тазу и как следствие неправильная выработка эстрогена. И что через 1,5 года миомы никто не видел, а эндометриоз ушел в более легкую стадию. Ни одного гормона я не выпила.
Кстати сказать очень рекомендую радоновые ванны (если что санаторий Родник - он конечно советский, но гинеколог там классная) Как то очень просто и быстро вылечила меня от всех уроген. инфекций. К ней очередь.
Со мной была приятельница с мужем и с сыном, у них никак не получался второй, после этого они через 1 или два месяца или вообще там забеременели. Сейчас второй сын.

 

Но это мое мнения и моя история :rolleyes: Каждому свое.

 

В любом случае всем здоровой беременности и чудных, здоровых малышей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вообще кажется сохранение на этом сроке не гуманно. ибо если что не так с эмбрионом, то организм его выкинет, а если все ок, то вы его ничем не вышебите.

И че это мой организм Коляна не выкинул... Короче я смотрю вы частенько фантазируйте взахлеб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×