Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Vrannica**

Солнечное очарование - ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! ТОЛЬКО У НАС!

Рекомендуемые сообщения

ЕжёноК, до конца месяца точно, а там посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, непоняла как заказывать. Из одного прайса модель из другого дизайн или по другому. А наличие смотреть в EX файле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
непоняла как заказывать. Из одного прайса модель из другого дизайн или по другому. А наличие смотреть в EX файле

смотри, выбрала дизайн и смотришь наличие по прайсу
из детский например, они выбрали лучшие
ты напиши, что понравилось, я покажу картинку, их так много, что я даже сама не понимаю, как для вас сделать лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а почему так мало лаков, выбора почти нет(((((

 

По детским футболкам... Все таки можно как то привязать размеры yxs, ys, ym, yl к росту или к возрасту???
И вот эти принты не нашла, может просмотрела...
tee dragon
shar attack

 

Можно фото футболочек на детях (если есть). Как сидят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все таки можно как то привязать размеры yxs, ys, ym, yl к росту или к возрасту???

4, 6, 8, 10 лет

 


И вот эти принты не нашла, может просмотрела...
tee dragon
shar attack

фото в первых постах

 


Можно фото футболочек на детях (если есть). Как сидят???

сидят как любые футболки, детские впервые в этом сезоне, прошлогодние сама одновила еще прошлым летом и осенью, дочь сказала почему у нее такой нет, тоже хочет, поэтому присоединяйтесь

 

по качеству
выше описала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя,нам летом будет 5 лет,если я правильно поняла,то мне значит нужно брать на 4 года???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам летом будет 5 лет,если я правильно поняла,то мне значит нужно брать на 4 года???

если рассматривать для девочек, тогда при размерах 2 и 4 года, надо брать на 2 года, они большемерные (америка знаете ли...)))
если рассматривать размеры YXS, тогда самый маленький YXS

 

Поддержите меня девочки, я очень хочу своим девчонкам, да и себе и мужу. я понимаю это надо видеть и в это плохо верится, но это работает, да еще как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я точно буду брать 1 на мальчика+1 на мужчинку и конечно себе любимой - выбираю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 на мальчика

здесь по размерам бери размер на 4 года, потому мальчуковые видела на 2 годика, вроде маленькие, я что-то уже забыла этот нежный возраст)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а мужское также большемерит, мне на р.48 надо S (всегда М берем)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если рассматривать для девочек, тогда при размерах 2 и 4 года, надо брать на 2 года, они большемерные (америка знаете ли...)))

здесь по размерам бери размер на 4 года, потому мальчуковые видела на 2 годика, вроде маленькие, я что-то уже забыла этот нежный возраст)))

Галя,что-то я не могу понять.У нас с ЕжёноК дети одного возраста,Вы ей советуете брать на 4 года,а мне на 2. Странно как-то. Неужели для девочек они так много большемерят :pod-tches:

 

Поддержите меня девочки, я очень хочу своим девчонкам, да и себе и мужу. я понимаю это надо видеть и в это плохо верится, но это работает, да еще как

Я возьму, и себе, и дочери. Может сыновья еще себе присмотрят какие - нибудь :) Вот только с размером детских надо определиться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мужское также большемерит, мне на р.48 надо S (всегда М берем)?

на 48 M-ку надо

 


что-то я не могу понять.У нас с ЕжёноК дети одного возраста,Вы ей советуете брать на 4 года,а мне на 2. Странно как-то. Неужели для девочек они так много большемерят

я их видела, поэтому на девочек один размер, на мальчиков другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержите меня девочки, я очень хочу своим девчонкам, да и себе и мужу. я понимаю это надо видеть и в это плохо верится, но это работает, да еще как

Галь, найти бы финансовый неиссякаемый источник.... и нашей поддержке не будет конца))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ

 

мужская линия
Grunge Gecko GRG WHTE М 620,00 1шт

 

для детей 2-4 лет
shar attack WHTE 2г 512,00 1шт

 

женские майки
splash flowers SPF WHTE М 690,00 1шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×