Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
flamefly***

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ КОНФОВСТРЕЧА

Рекомендуемые сообщения

Луч Света**

 

495a31f98db2.jpg

 

:o Млин, Света, ты была??? Почему ты ко мне не подошла??? Я тебя в упор не видела!!!! :cryyy: А хотела!!!!!!! :( Спрашивала девчонок, а Луч Света нету? Говорят, нет, не видели :unsure: :unsure: :unsure:

 

Аааа, как обидно!!!! :( :( :( А ты меня тоже не видела???? :unsure:


нет, Лен! Я только сегодня узнала, что ты была. Я тебя не видела ваще. :( Тоже сижу и локти кусаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света** Блин блинский....:( А я прямо-таки ждала тебя увидеть! Я заранее в списке посмотрела, кого знаю :) и жажду повидать-обнять-потискать :) (в зависимости от частоты встреч :smexx: )...И вот :(, тебя не досчиталась :( Ну обиднооооо!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Alibi*, молодец! У тебя самый содержательный фотоотчет. clap_1.gif

:mascha:
женя в квадрате,
Алинчик и Ольчик красоточки мои

я даже поломаться для приличия не в состоянии :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот парочка айфон-фото с нашего стола

 

*anya*
87f98e13.jpg

 

ФуФыРоЧкА***
7a13f9a3.jpg

 


подружки Юлек@* и ФуФыРоЧкА***
24b999c1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоооонкииии!!!
Алина Alibi большое тебе человеческое спасибо за отчет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фота ©-Alibi (Спасибо за фоту :mascha:)
333628ff4940.jpg
слева направо: Я (БелаяЯ), Marishmon** , VerNadLove

 

Рада, что была на КОНФОВСТРЕЧЕ. Про Эрика узнала подробнее. Знала, что сын Тринити прикован к кроватке. А вчера узнала, что ему три годика, что он не двигается. Что из Америки нужно дорогостоящее оборудование. И я рада, что удастся как-то этой встречей посильно ему помочь. Это замечательно.

 

Для меня РОДИМ много значит - я за 4 с лишним года познакомилась с разными чудесными людьми. Некоторые из них сейчс не пишут, не появляются, но всё циклично. И участие на Конфе тоже. Но они есть у меня. И они оставили свой след. Все, кто был и кто есть сейчас помогали, поддерживали, когда мне было это крайне необходимо, радовались рождению Вани, успехам Макара, моим победам. Да меня с днем рождения никто столько не поздравлял, сколько поздравлений я получаю на Конфе. Я помнится даже подумала, что если 10% из всех пожеланий сбудется - я стану АПСОЛЮТНО счастлива. Я могу остановить время на странице журнала и потом снова туда вернуться))) И хотелось помочь пострадавшему малышу. Так что лично я - хотела там быть (и имела такую возможность).

 

Рада, была увидеть знакомые лица, пообщаться с девочками, рада новому знакомству :privvv: . Жаль, что все не перезнакомилась со всеми :D Много было места и много столиков :smexx: Хотя организаторы молодцы. Спасибо.

 

P.S. Как фанат Спанч Боба скажу: Риша, у тебя суперская футболка :D:super::histeric:
b641d7c9fd70.jpg52342ac07db76a90238006fd455765c8.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то показали знакомые лица!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все молодцы и все были активными!!!

 

Спасибо за заколки:)

 

Тот кто спршивал про торт с шампанским. вчерашний не побывала,но скажу вам пьянит слегка:))) Тк Шампанского в нем много:)

 


Единственное мне не понравилось ,то что когда ПИРАТЫ Пришли поздравлять Малышей и рассчитывали на то что МАмочки искупают двойняшек именинников в овациях и дружно прокричат ПОЗДРАВЛЯЕМ! Мы мамочки не смогли все же этого сделать. На будущее девочки мы все мамы,и если бы на месте этих двойняшек были наши дети,каждый бы прикрикнул:ЭЙ НУ ТИШЕ!!! Так что давайте в след раз уважать других детишек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А одна из улиточек у меня дома поселилась, такая клевая!! Кто ее дел спасибо огромное, золотые ручки у мастерицы!
288c6759f15c.jpg

Улиточки на аукцион передала Verun**.
Я пока везла их на встречу, был большой соблазн взять себе и привезти деньгами :aiaiai:
Они нашли хозяев самыми первыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я сегодня об этом особенно жалею))) Наверно он был хорош! Это я про чизкейк.
А, кстати, девочки, кто купил пьяный торт, расскажите, он реально пьяный? :)

реально :yess: вкусный очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки хочу заметить, что на фото Алины стол с продажным уже во второй половине встречи
сразу столы не фоткались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenk@**,

Улиточки на аукцион передала Verun**.

золотые руки!!! они и чудо шарфы мои личные фавориты вечера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как фанат Спанч Боба скажу: Риша, у тебя суперская футболка

 

спасибо! :)
я тож фанат! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****, шарф мне теперь глаз дома радует))) Я успела последний схватить :D Разлетелись как горячие пирожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девушки хочу заметить, что на фото Алины стол с продажным уже во второй половине встречи
сразу столы не фоткались

а я все волнуюсь, дошли подсолнухи, успели? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×