Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у нас на соседней улице живет Энтони Эдвардс

ой, привет ему от меня передавайте, он мне нравился оч в скорой помощи :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын моего мужа встречался (близко) с дочкой Салтыковой, она к ниму на "разборки" приходила. Сейчас она ее отправила за границу учиться

она(дочка),кстати училась в одной школе с моей подругой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дача в Малаховке....недолеко Дача Ивана Зативахина и Александра Гуревича....Иногда в магазине встречаем....А в далеком детстве видела Макаревича он собаку в ветлечебницу привез,а я свого кота на уколы возила....вот.Вместе в очереди сидели..его понятно первого пропустили(у собаки что-то серьезное было сразу на операцию понесли)...ну вроде и все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Белорусской видела актера Ярослава Бойко с маленьким сынишкой. Папа в жизни жуть какой симпатичный.
Однажды в метро ехала с Еленой Кореневой и Андреем Ташковым (был такой фильм "Сыщик", он там играл главную роль). Интересно было наблюдать реакцию людей: в из глазах читался немой вопрос: она или нет?
А вот Зюганов, оказывается, в жизни совсем не такой, как на экране (то есть, выглядит значительно лучше).
Однажды в ночном клубе повстречался Игорь Иртеньев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Из окна автобуса видела, как переходит дорогу Роман Трахтенберг - пронзительно-рыжий, в жуткой рубашке...
2) Видела в ГУМе писательницу Татьяну Устинову.
3) Муж видел на улице парня, который играл главную роль в клипе Жасмин (где он погибает от взрыва в автомобиле). Ну почему я там не была в тот момент с мужем!!! Ещё он видел Максима Галкина, который, оказывается, очень невысокий; актера Игоря Ливанова (в бассейне); Диму Маликова с супругой в ресторане "Третий Рим"; Иванушек и др.
4) Я в детстве принимала участие в программе "Звездный час", которую вел Сергей Супонев.
5) Взяла автограф у актрис Елены Яковлевой (Интер-девочка, Каменская) и Ксении Князевой на съемках сериала "Курсанты".
6) Была на съемочной площадке "Статского советника".
7) По работе встречалась с группой "2+2" (ее солист Апельсин теперь поёт в группе "Банда"), Полиной Ростовой, Иваром Калныньшем и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Забыла!
Одно время частенько общалась с Майей, солисткой группы "Любовные истории", хорошо знаю ее семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и память! :crank: Я еще здоровалась с Борисом Моисеевым, Николаем Трубачом и Арменом Джигарханяном, а также общалась с писателем, сценаристом и режиссером Петром Гладилиным. Была в гостях у мамы Михаила Круга, фотографировалась с хоккеистом Ильёй Ковальчуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни видела Виктора Мережко, Валерия Баринова, Марию Киселеву, Валерия Сюткина, Hi-Fi, еще..забыла фамилию :crank:
А театр и концерты всякие считаются? :rolleyes:
Тогда видела Макаревича, Арлазорова, Кобзона, Путина :D Петросяна...
Ну и в театре, почти весь состав Ленкома и Сатиры :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто вижу Сергея Галанина (гр. "Серьга"). Он живёт в соседнем доме. Несколько лет назад и с его сыном пару раз общалась в компании.
Ещё кого-то из знаменитостей в юности видела в метро, но что-то не припомню. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из окна автобуса видела, как переходит дорогу Роман Трахтенберг

Я до этой минуты была уверена, что он в Питере живёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сестрой случайно увидели около ее дома Игоря Старыгина (который играл Арамиса). У меня были о нем представления как о молодом, стройном красавце, а увидели седого мужичка. Он живет рядом с домом моей сестры, она говорила, что часто его видит, когда он гуляет со своей собачкой, всегда немного выпивши и заигрывающим с продавчихой мороженого...
Но я не обращая внимания на ее слова, откопала в сумочке ручку и листочек, подошла к нему и попросила автограф. У меня до сих пор в моем личном дневнике лежит этот самый листок с подписью от самого Игоря Старыгина!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще вспомнила!!!
Помню зашла в галерею Шилова, там недалеко было турагенсво, так вот там мне сказали, девушка, вам придется подождать часик... Вот я и решила заглянуть туда. Посмотрела все картины, на входе купила книгу о нем и его творчестве и вдруг вижу, что он стоит рядо, что-то говорит продавцу этих книг, открыток и т.д. Тут я в разволнованная, прошу у соседки ручку, чтоб тоже получить автограф от знаменитости, но пока она ее искала, он уже ушел... :cryyy:
А как было бы здорово, чтоб он тоже подписал мне книгу! :cray:logo2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня видела! Ура! Ура! Николая Николаевича Дроздова!!! :serdi::serdi::serdi: Такой он обаятельный, доброжелательный, жизнерадостный!!! :victory: Замечательный человек!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много кого видела, но догадывалась об этом пост-фактум из-за тормознутости и близорукости. Зато и знаменитостей не смущала, разглядывая их. И только одну знаменитость чуть не убила. Пришла в Министерство культуры, надо было несколько бумажек оформить. Кабинеты на разных этажах, лифт сломан, а я должна до конца раб.дня успеть на работу, чтобы сразу бумажкам ход дать. И вот ношусь я по лестницам как угорелая. И на одном пролете чуть не сшибаю какого-то дядю, торопливо вякаю: "Ой, извините, пожалуйста, - поднимаю голову и продолжаю, - Юрий Мефодьевич". Соломин, он тогда министром был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория,
А Петр Марченко - мой "молочный" брат... Мы с ним на четверых (там ещё двое "братьев-сестер" было) когда-то смолотили пачку сухого молока "малютка". А было это.... ой, столько не живут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×