Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На работе к нам иногда захаживают знаменитости... (по секрету - шторы и жалюзи заказывают)
Роман Костомаров - делал у нас заказ. Симпатичный с серьгой в ухе, кушал бутербродик. Мило побеседовали. Он как раз тогда участвовал в шоу "Ледниковый период" с Хаматовой. Потом наши шторки в "7 днях" напечатали.
Алла Пугачева - внимательно рассмотрела нашу экспозицию. Вот это харизма, я даже свою ж.. отстула не смогла оторвать. Но она как-то сразу расположила к себе. Не звездила вообще. Что-то ей понравилось. Замерщик потом поехал к Кристине, та детскую комнату оформляла.
Маркин ("я хочу целовать песок...") - супер-адекватный. Вежливый, видно, что с высшим техническим образованием. Грамотный. Приходил оформить что-то вроде своего офиса. Хороший дядька. У него еще собачка масенькая была.
Татьяна Васильева (помните, "Дуэнья"). Вот это крайне неприятная мадам. Все деньги швыряла и недоумевала: как, я должна платить? Почему МЕНЯ нельзя обслужить без очереди, почему МНЕ не могут сшить все за 1 день? И доча у нее мерзавочка такая: "Мам, ну пойдем! Мам, пойдем!" А вот сын Филипп - спокойный, и на их фоне смотрелся более чем адекватным. Я ее обожала как актрису, а теперь даже фильмы с ней не смотрю.
Еще я Елену Хангу видела, когда та вела на НТВ передачу "Про это". Маленькая. наверное 42-го размера. Если не меньше. Приятная, вежливая, интеллигентная. Это меня на съемки передачи занесло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общалась по телефону с Гребенщиковым (в прямом эфире, когда он приезжал). А муж моей сестры как-то дал поиграть на своей гитаре группе "Ленинград", они сами его попросили, им скучно было. Дело было в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в цирке на одном ряду сидели с Цекало и Лолой (они уже были в разводе)
в театре Современник через 3 ряда от меня сидел Леон Измайлов
в Крокусе на Простоквашино сидела недалеко от Егора Дружинина
Участвовала в подготовке концертов: С.Беликова, И.Саруханова, Е.Семёнова (было давно правда), общалась лично.
На дорогах Москвы встречала: М.Малиновскую (в районе Рублёвки)
В автосалоне встречалась с Вадимом Галыгиным (камеди клаб), мне было подарено 2 билета на камеди, Но я так и не смогла пойти - отдала билеты друзьям!
Когда проходила тренинг у Лиховицкого, со мной проходил тренинг корреспондент НТВ Алексей Кондулуков.
Известный наш боксёр Сергей Стёпкин (брат моей подруги) - ну естественно общаюсь лично :smexx: , а он дружит достаточно плотно с Костей Дзю (которого я видела вблизи, но пообщаться постестнялась).
В Греции на Родосе в 2009 году встречались с одной из яхт Абрамовича .

 

так можно ещё много чего вспомнить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по работе общалась с Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым...девочкиииииииииииииии....какие же они маленькие....я почему-то думала что Жигунов такой роскошно высокий...ну или среднего роста...гм...рост у меня 1.68...аккурат мне по плечо)))а Настенька и того меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я тоже видела живьем "звезд". :privvv:

 

Отарик Кушанашвили - я была на какой-то презентации чего-то там (давно, уже и не помню), так он был с засаленными волосами...или не мылся неделю, или гелем зализал :bop:
Илья Легостаев (тоже давно было) - довольно-таки воспитанный молодой человек, сидел себе спокойненько в сторонке и тихенько беседовал с кем-то :bla:
Сергей Галанин - я раньше не очень-то его слушала, ну так..играет и ладно..но вот когда живьем с ним пообщалась - прям влюбилась! Он невероятно обоятельный, воспитанный, юморной, от него таааак клево пахло...ммм...ваще не звездился, улыбался, предложил шампанского, а когда к нему подошли журналисты, он сказал, что щас закончит с нами и обязательно к ним подойдет...мы с подругой аж забыли о чем с ним говорили. :clap:
Глеб Самойлов (Агата Кристи) - ужас какой зазнайка :badd: ..он пел, а потом в баре за стойкой орал на офицанта, что тот ему долго, видите ли, несет воду с лаймом. Официант в это время украшал бокал этим самым лаймом, так Самойлов матом (редиска такая) послал его и швырнул бокал..я вот тока не помню, в итоге он выпил воды или нет.. :crank:
Олег Митяев - хороший дядька :yess: Он друг наших друзей. Простой, без закидонов и намеков на звездатость.Если шашлык пожарить-не вопрос, водочки дернуть-легко, песни попеть под гитару вечерочком - за милую душу.
Евгений Стеблов - видела его на даче, ехал на велосипеде..Клевый такой, одет по-домашнему, едет, лицо такое умиротворенное, прям как будто радуется каждому деревцу, каждому лепесточку, солнышку...
Анжелика Варум - такая хуинькая :eek: , маленькая..прям хочется обнять и плакать :histeric:

 

Вооот..но подчеркну! Мое мнение не обязательно должно совпадать с вашим ;) . Возможно, вы знаете вышеперечисленных товарищей с другой стороны :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была на конференции, выступал Алексей Митрофанов - вообще не впечатлил :wacko: Речь была никакая, ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика Варум - такая хуинькая , маленькая..прям хочется обнять и плакать

:smexx::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела Наташу Королеву в торговом центре -без косметики была. в спортивном костюме, еще Жанну Фриске и Земфиру. В метро как то рядом с ведущей Конеген ехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 апреля 2011 года видела сразу двух знаменитостей из разных областей.
Анатолий Вассерман приезжал в Орёл на какую-то интеллектуальную игру. Вышагивал такой себе чинно с двумя модельками под ручку))))) Высоченный и пузатый дядька. И взгляд самодовольный, как у сытого кота.
И буквально через пару часов в том же месте видела Надежду Ермакову из "Дома-2", она ж моя землячка, приезжала тоже на какое-то мероприятие. Сидела в холле, мирно беседовала с подругой. И никто к ней не кидался за автографом, хотя мне показалось, что ей этого хотелось )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ( а скорее уж полтора года назад) в театре видели Караченцова с супругой.Жаль его.По его виду не понятно понимает он или нет ,что вокруг него делается.((((
А недавно с мужем в центре встретили Михаила Ефремова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика Варум - такая хуинькая :eek: , маленькая..прям хочется обнять и плакать :histeric:

 

Да, Варум мала ,на Старом Арбате съемки были (1999г), вот она стояла ( я 174 см и она наверное 155 ))
Да Татьяну Буланову тоже вблези видела тоже мала ростом , но Варум меньше всетаик ))
Мюллера видела (Леонида Броневой) В тролейбусе ехали с ним он сказал мне и моей маме : 2 остановки до театра доехать , что ж я буду такси ловить)))
Геннадия Хазанова видела ( он живет на Новом Арбате -как идти с метро к Муз. училище им. Гнесиных , кастати там много кто из знаменитостей живет в этом доме ( мама педагог работает в училище этом) ещё кого то видела , правда я не помню кого называла.
А учила она из знаменитостей Мурата Насырова ( светлая ему память) и Диму Билана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышагивал такой себе чинно с двумя модельками под ручку)))))

так у него вроде имдж девственника)))

 

Напишу про себя.
1. алексей кортнев, вел как то у нас корпоративку, а я ему ассестировала, помогала, там призы вынести, палочку волшебную, было это лет 5 -6 назад. Очень приятный мужчина, со всеми нашими девочками пофографировался, на все вопросы мило и приветливо отвечал, с хорошим чувтвом юмлра.
2. Иван ургант. тоже вел корпоративку у нас уже на след новый год. НЕ ПОНРАВИЛСЯ/!!! Такой хам, девочки. Он приехал, обсуждаем с ним условия , а там деньги такие за 2 часа работы мама дорогая, он сидит, говорит, что ему нужно, и в конце добавляет.. Только женщинам своим скажите, что бы на меня не бросались.. я этого не люблю <_< Так его все обаяние и рассеялось .а девушки у нас все очень приличные, естественно никто на него бросаться не собирался.
3. Боярский - была на концерте, понраивлось
4. Путина видела!!! Хороший)))
5. с жванецкий в аэропорту пересеклись у киоска, я стою и думаю он не он, смотрю на него так " незаметно" Он ко мне поворачивается и говорит "Ну что смотришь, Я это , Я" и ушел в бизнес зал)))
6. Тимура родригеса видела - маленький и очень обаятельный.
7. Фоменко в седьмом континенте - очень привлекательный мужчина, пропустил меня с покупками перед собой.
8. с жанной фриске раньше в одном подъезде жила. Она не здоровалась, и делала вид, что никого не знает(((
Все вроде, ах да жирик в институт приезжал, давно... умный мужик, кстати.

 

Вспомню еще чо нибудь- напишу
вспомнила!
клару новмкову видела, мы с ней в одном доме отдыха отмечали новый год, как то.... Старенькая она такая((( но приветливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×