Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,а что в Красногорске с питанием не так для детей?

Здравствуйте! Да все там так с питанием , просто взрослое отделение, соответственно и рацион. Соки, творожки, фруктики не наблюдались. Можно в принципе все решить-там есть буфет на втором этаже или просить кого-то, чтобы привозили или еще там рядом рынок и магазины. А так очень даже прилично, если ребенок постарше хотя бы 3-х лет что ли... ИМХО конечно. Ну вообще все проблемы решаемы- главное то операция и результат!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! давно тут не была , а вот назрела проблема и сразу на форум,проконсультироваться.
Мы оперирровались в 1,10 ,сейчас ребенку 4,5 очень часто трогает свое "хозяйство",говорит,что чешется там, а когда писать сильно хочет,то говорит что там нитка колет.Про операцию он ничего не знает- не помнит.Вот думаю,стоит ли ехать к урогу(мы у руненко делали) или это возрастное( изучение себя)+ невроз от сада( навязчивые джвижение,чешет нос, уши,лицо.Невролог по этому вопросу мне ничего внятного не сказала.) Бывает ли что через 3 года нитки начинают беспокоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,всем привет! давно тут не была , а вот назрела проблема и сразу на форум,проконсультироваться.
Мы оперирровались в 1,10 ,сейчас ребенку 4,5 очень часто трогает свое "хозяйство",говорит,что чешется там, а когда писать сильно хочет,то говорит что там нитка колет.Про операцию он ничего не знает- не помнит.Вот думаю,стоит ли ехать к урогу(мы у руненко делали) или это возрастное( изучение себя)+ невроз от сада( навязчивые джвижение,чешет нос, уши,лицо.Невролог по этому вопросу мне ничего внятного не сказала.) Бывает ли что через 3 года нитки начинают беспокоить?[/q
Думаю Вам лучше у врача проконсультироваться,если нет возможности лично,то можно на почту написать,если скажет врач,что надо смотреть,то тогда уже съездите.А вообще вроде ежегодно надо у уролога наблюдаться.Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Да все там так с питанием , просто взрослое отделение, соответственно и рацион. Соки, творожки, фруктики не наблюдались. Можно в принципе все решить-там есть буфет на втором этаже или просить кого-то, чтобы привозили или еще там рядом рынок и магазины. А так очень даже прилично, если ребенок постарше хотя бы 3-х лет что ли... ИМХО конечно. Ну вообще все проблемы решаемы- главное то операция и результат!!!

Спасибо большое за ответ.И вообще,девочки,благодаря вашему сайту узнали про Айвара Кабировича.И теперь собираемся на операцию в Красногорск из Красноярска.Спасибо огромное,еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,всем привет! давно тут не была , а вот назрела проблема и сразу на форум,проконсультироваться.
Мы оперирровались в 1,10 ,сейчас ребенку 4,5 очень часто трогает свое "хозяйство",говорит,что чешется там, а когда писать сильно хочет,то говорит что там нитка колет.Про операцию он ничего не знает- не помнит.Вот думаю,стоит ли ехать к урогу(мы у руненко делали) или это возрастное( изучение себя)+ невроз от сада( навязчивые джвижение,чешет нос, уши,лицо.Невролог по этому вопросу мне ничего внятного не сказала.) Бывает ли что через 3 года нитки начинают беспокоить?

Я думаю, что нитки тут вовсе не виноваты, т.к. они у всех саморассасывающиеся и для этого им 3 года вряд ли понадобится!!! Месяцев 6-8 ниткам вполне хватит, чтоб исчезнуть . Врачу все равно покажитесь- это точно лишним не будет!!!

 

Р.S. Создайте пожалуйста кто-нибудь с нормальным инетом новую темку с красивым №13 :D А тут можно в последнем сообщении на нее ссылку дать, а то предел прям совсем настает в этой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нитки тут вовсе не виноваты, т.к. они у всех саморассасывающиеся и для этого им 3 года вряд ли понадобится!!! Месяцев 6-8 ниткам вполне хватит, чтоб исчезнуть . Врачу все равно покажитесь- это точно лишним не будет!!!

 

спасибо, я бы тоже хотела,что бы это было от психического напржение:)
вот только не знаю, как ему объяснить после посещение врача,почему так все вышло.Хотела про операцию рассказать когда подрастет.Он сейчас еще не соображает что и кому рассказывать можно, опасаюсь,что начнет на детской плошадке об этом вещать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что нитки тут вовсе не виноваты, т.к. они у всех саморассасывающиеся и для этого им 3 года вряд ли понадобится!!! Месяцев 6-8 ниткам вполне хватит, чтоб исчезнуть . Врачу все равно покажитесь- это точно лишним не будет!!!

 

спасибо, я бы тоже хотела,что бы это было от психического напржение:)
вот только не знаю, как ему объяснить после посещение врача,почему так все вышло.Хотела про операцию рассказать когда подрастет.Он сейчас еще не соображает что и кому рассказывать можно, опасаюсь,что начнет на детской плошадке об этом вещать :(

 


А Вы и не говорите сыну об этом. Я правильно поняла что вы у Руненко оперировались? Он замечательный человек. Поезжайте на консультацию в троем. Первым делом зайдите сама, все с врачом переговорите, потом он посмотрит сына и пусть он опять подождет в коридоре. А вы выясните. Ребенку скажите что это просто прием у врача. Я думаю прокатит :) А врачу надо показываться раз в год

 


Прочитала Ваши сообщения (что бы вспомнить). Мой совет поезжайте на консультацию к другому врачу. Выясните этот вопрос и за одно проконсультируютесь по поводу необходимости повторной операции (надеюсь ее можно будет избежать), но мнение других специалистов лучше услышать.

 


PS Кто спрашивал про отопление? Обещают 8 числа включить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы и не говорите сыну об этом. Я правильно поняла что вы у Руненко оперировались? Он замечательный человек. Поезжайте на консультацию в троем. Первым делом зайдите сама, все с врачом переговорите, потом он посмотрит сына и пусть он опять подождет в коридоре. А вы выясните. Ребенку скажите что это просто прием у врача. Я думаю прокатит :) А врачу надо показываться раз в год

Да, у него.
спасибо, я так и думала, что надо самой сначало зайти, а то юноша в таком возрасте.. уши развесит, потом вопросами замучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у него.
спасибо, я так и думала, что надо самой сначало зайти, а то юноша в таком возрасте.. уши развесит, потом вопросами замучает.

 


Я там Вам еще пару строк написала. А по поводу вопросов лучше сказать что была операция, "давно". Подробности не обсужать. Пусть у него в памяти будет что-то, когда придет время полностю раскрыть карты будет проще. Как гласит народная мудрость надо говорить только правду, но не всю. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Завела новую тему. Пока писала, все перекособочилось. Сейчас подправлю название темы и вставлю ссылки.

 


Все работает. Спасибо Лешику*!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=152710 вот ссылка на новую тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть кому-нибудь понадобится...
Сайт главного детского уролога в Окружной Клинической Детской Больницы ХМАО Луткова Алексея Александровича. Там есть запись на консультацию, описание и методы лечения заболеваний. Так же можно задать вопросы, отослать результаты анализов.
сайт www.drlutkov.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×