Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки советую вам назвать все таки 10, вы сами вносите путаницу.
Вот смотрите - новая тема - уход после операции - вам она нужна отдельно? http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148311
ведь сами потом плутать будете.
Давайте вам исправлю все же на 10 и ведите нормальный отсчет.
У нас в темке про фку- то же были сбои в счете,

 


вот объясните,ничего не поняла.9 часть сейчас на второй странице,это та,которую,по всей видимости мы потеряли,она что,уже не работает?почему тогда 12?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.
Тут девочки все на нервах, это особенности нашей темы)), раздражаемся и возмущаемся громко, больше не будем. Очень надеемся, что "информационный" не постигнет такая печальная участь, там все очень важное собрано.

 

там спамеров не будет, т.к. прикреплять темы могут только модераторы, если только сообщения, но там проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ягуся,

 

не знаю, ваши сами считали, сказали так удобнее, я не буду вмешиваться.
уже как есть, пусть так будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия-мама,

 

ну так не сколько мы, сколько те кто находил и поднимал не действующие темы, :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот смотрите - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148311 - еще одна тема
она вам нужна отдельно? ведь через некоторое время она будет отдельной веткой-болтанкой, давайте я ее объедению или с вашей важной информационной, или с этой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот смотрите - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148311 - еще одна тема
она вам нужна отдельно? ведь через некоторое время она будет отдельной веткой-болтанкой, давайте я ее объедению или с вашей важной информационной, или с этой

Мне кажется лучше с этой темой объединить, потому что там обсуждается, обсуждается уже на протяжении нескольких лет, в важную информацию не надо :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а малыши не чувствуют какого-либо дискомфорта после использования андрактим геля?врач сказал за 2 месяца мазать 4 недели гелем. вот я и думаю потом еще месяц до операции, не будет ли ему от этого плохо?или это все безболезненно проходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки вот смотрите - http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=148311 - еще одна тема
она вам нужна отдельно? ведь через некоторое время она будет отдельной веткой-болтанкой, давайте я ее объедению или с вашей важной информационной, или с этой

Лешик, та тема будет "висящая" в любом случае. Во-первых, там девочки новенькие, не разобрались еще,во-вторых они обсуждают вопросы, которые обсуждаются только с врачем, а не на форуме. Мы тут следим особо, чтобы никто не брал на себя функции врача и не давал советов по лечению и применению лекарств и в тч не занимался корректировкой назначений врача. По хорошему, надо пригласить автора в действующую ветку, не плодить тем, а лучше удалить, но не присоединять к информационному топу. В информационном топе мы вывешиваем только конкретную информацию по гипоспадии, для тех (пап например) кто не захочет рыться в поздравлялках, кулачках, и часто повторяющихся вопросах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, скажите, а малыши не чувствуют какого-либо дискомфорта после использования андрактим геля?врач сказал за 2 месяца мазать 4 недели гелем. вот я и думаю потом еще месяц до операции, не будет ли ему от этого плохо?или это все безболезненно проходить?

особого дискомфорта не испытывают. Плохо еще никому не было. Кажется некоторым даже нравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особого дискомфорта не испытывают. Плохо еще никому не было. Кажется некоторым даже нравится))

спасибо!может, думаю, им не очень приятно или даже больно писать?!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославa,

 

то есть удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите как у вас прошел послеоперационный период,у кого малыш меньше 2 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаРыбка выписалась, сидит пьет кофе. Послеоперационный период прошел у них хорошо. Без трудностей не обошлось, но слезами она не обливалась. Все разрешилось благополучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаРыбка выписалась, сидит пьет кофе. Послеоперационный период прошел у них хорошо. Без трудностей не обошлось, но слезами она не обливалась. Все разрешилось благополучно.

Рада за них!Она умничка,что в руках себя держала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×