Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛучСолнца*

Все о Супер-Фитах и Рэйма!

Рекомендуемые сообщения

ЛучСолнца*

Triniti
Теперь я точно поняла и вы меня в этом убедили, что это просто хорошо спозиционированные товар! А на самом деле Г редкостное!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, спасибо, только вот теперь другой вопрос.... А в чем мелкому-то зимой ходить? В какой обуви 
Я сама мерзлячка, чувсвую он в меня   

 

Господи, да почему Г***? Вы просто обувку купили не по возрасту ребенку - вот и все. Если он у вас сидит - у него обязательно замерзнут ноги, поскольку ЭТА обувь НЕ предназначена для сидения. А Тринити, по-моему, и не ругала мембранную обувь (что-то я этого не нашла) и сама обувью Марка была вполне довольна, но Марк в подобной обуви уже вовсю ходил/бегал. А ваш сидит или лежит. У нас в год и 3, кстати, тоже была Рикоста с мембраной. Но ребенок в коляске практически не сидел, а если спал в коляске, то только в меховом конверте еще. Не мерз. Но я то первоначально исходила из того, что эта обувь на март-апрель (самое раннее - конец февраля), когда погода переменчиваю, снег часто бывает мокрым, а мой вообще огроооомный любитель луж (почти как у Nadin). Наша Рикоста справилась с этой проблемой волшебно!!!

 

Что Вам поискать? Да что угодно, только без мембраны. Тот же Натурино. Теплые сапожки на белом меху. Сама сейчас буду искать Колобку такие на холодную зиму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*
Хоть я и поклонница современных технологий.. ;) - мембранной обуви и прочей одежки.. - но тем не менее :vertag: - наряду в любимыми Экко у нас в мелком возрасте еще были сапожки Парижская Коммуна (жутко стильные кстати - подошва, пряжка.. :new-russ: к ним тока мотоцикла не хватало :smexx: ) - натуральная кожа+натуральный мех. Это очень хорошо для зимы в России, честное слово :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×