Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛучСолнца*

Все о Супер-Фитах и Рэйма!

Рекомендуемые сообщения

Мамочки дорогие! Я в этой жизни вообще ничего не понимаю!
Рэйма и сапожки Супер-Фит позицианируются как самая лучшая одежда и самая теплая!
Купили мы Рэйму Тэк, одевали недавно масику, а он замерз!!!!!!!!! :confus: А зимы-то пока нету еще!
Сегодня одела ему Супер Фиты, масик пришел домой с холодными ногами :confus:
У меня ребенок не правильный или что?
Как одеть масика, чтобы он не замерз??????????????????????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*
На масиков не очень подходит Рейма. Хотя обычная должна быть нормально.. надеюсь, ты ему не тек купила? :vertag: Это только на тех у кого в попе шило - только у тех есть шансы не замерзнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*
Кстати многие говорят, что именно в Тэках мерзнут. Видимо надо носиться как жрейран чтоб не окочуриться :crank:
У нас до года была привозная Рейма- не Тэк :no: - так наоборот жарился в ней когда зимой на балконе спал :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ребенок в основном сидит - то РеймаТек и Суперфит не прокатит :( Хотя мы вот как раз на год и 2 покупали Колобку ПРОСТО Рейму и ребенок был тепленький. Но мы под комбез еще тепленькое одевали - он же еще не как веник носился :crank: А Рикосту с симпатеком носить стали только в марте - хотя была еще зима но МОЙ не мерз. Почему - загадка.

 

А если у Вас вообще РеймаТек.... боюсь в этом возрасте еще рановато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) у нас в прошлом году была просто рейма - деть спал на улице и все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛучСолнца*
раз уж такое дело,то купите детю термобельё и одевайте под рейму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рейме Тэке тоже мерзли. А вот Супер-фитом я очень довольна. Одевала дочке без носка ( просто на колготки) - ноги всегда были теплые и не никогда непромокали. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили Рейматэк. Он ооооочень тонкий! Но пока на улице нет минуса, мы приходим домой теплые. Посмотрим, как нам будет в Тэке зимой. Правда, мы на месте не сидим и не стоим вообще. Все время носимся. :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ту зиму проходили в Рейма Тек. И спали в коляске, и ножками ходили.т Нам год и три было. Вроде не мерзли. Не простужались. Шерстяной комбез под нее надевала. Шлемом Рейма вообще очень довольна была, мал в этом году стал. Но больше Рейму не куплю. Цена аховая, а отдача спорная:) В этом году купила Арктилайн раздельный комбез на овчинке за 2000 р. На ноги взяла (эх, душа болит, что прогадала) сапожки Рэйма. Тяжеловаты, не гнутся, но детю вроде нравится. Поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили рейму не тек сегодня одевали первый раз на колготки и бодик пришел домой вспотевший.
супер фиты: мои замечания одевать строго на хлопковый носок лучше 2(тонких) так как одела на колготки с синтетикой ноги вспотели и чуток прохладные были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня одела ему Супер Фиты, масик пришел домой с холодными ногами 
про супер- фит написано много, очень много в топике "ПРо гор-текс, Куому и обувку..." и там указано много причин холодных ног.
Вообще-то сейчас еще жарковато для супер фит, если Вы конечно имеете в виду мембранную обувь. Вообще-то мембрана в супер фит-овской обуви - гор-текс, а супер фит название фирмы, производящей обувь. Если обувь велика или маловата - ноги будут мерзнуть однозначно, если она там вспотеет, что очень возможно сейчас - потому как днем еще 7-10 градусов тепла, то ноги станут холодными, если ребенок сидит - то ноги будут мерзнуть.

 

Супер фир с мембраной на подвижного ребенка и соответствующее время года и на хлопкрвые носки- колготы.

 

и еще сейчас днем с огнем не найти настоящую обувь Super fit Все, что я встречала это по лицензии, сшито в третьих странах. Да это марка супер фит, но качество - НИЧЕГО ОБЩЕГО с настоящими!!! так же вспрочем как и Рикоста. Не удивительно, чтоони промокают, и не работают как фирменные. Так что имейте в виду, что если у Вас не родная обувь, то она с сюрпризами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто ж в год и три ходит в рейме-тек и обуви на мембране?:) нельзя же так слепо следовать рекламе:) вся эта одежка расчитана только на подвижных детей и более старшего возраста. мембранная обувь не позволяет стоять на месте или сидеть в коляске, так же как и мембранная одежда. Они сохраняют тепло, ВЫРАБОТАННОЕ ТЕЛОМ ПРИ ДВИЖЕНИИ! а если деть медленно или мало ходит и много сидит в коляске, то откуда теплу-то взяться? Так что, боюсь, эту одежку придется до весны отложить, а на эту зиму припастись чем-то более теплым:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша

В Рейме Тэке тоже мерзли. А вот Супер-фитом я очень довольна. Одевала дочке без носка

МОЙ МЕРЗНЕТ В ФИТАХ С ШЕРСТЯНЫМ НОСКОМ :(
В общем девочки, милые, спасибо, что так много отзывов!!!!!!!!!!!!!! чТО КАСАЕТСЯ РЭЙМЫ, ТО МЫ ХОДИМ В МЕХОВОЙ ПОПЕ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! РЕБЕНОК ТЕПЛЫЙ! ВСЕ ОК, НО ВОТ СУПЕР ФИТЫ.... :ranting:
Про Рэйму Тэк все ясно, блин :(

 

Triniti
Теперь я точно поняла и вы меня в этом убедили, что это просто хорошо спозиционированные товар! А на самом деле Г редкостное!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчонки, спасибо, только вот теперь другой вопрос.... А в чем мелкому-то зимой ходить? В какой обуви :( :(
Я сама мерзлячка, чувсвую он в меня :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мембранную обувь не носят с шерстяными носками!!!!!!!! только на хб или на хб с синтетикой можно одевать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin
Они такие и сеть "хб с синтетикой ", мазевские! Просто я их так обозвала! Они с синтетикой какие-то и есть!
Я знаю, что нельзя! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×