Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
arira

Поделитесь опытом мамочки

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом работающие мамы. Во время беременности работала так как был ремонт и нужны были деньги :soother: , после родов тоже. К сожалению ГВ потеряла, (это отдельная тема) сцеживалась до 4 месяцев, теперь комплекс какой-то плохой матери. Мне наверно к психологу надо идти. :crank: Ситуация следующая работаю так ,как муж не справляется попросту не хватает денег . Недавно был разговор с его точки зрения , я сама пошла работать ..... а с моей платим за кредит и остаются копейки от его зарплаты :vizard: при этом не могу сказать ,что мы особо тратим на дребедень всякую (физически муж работать не может по здоровью) . Идти на другую работу не идет , сказал пока бакалавра не защитит не будет искать. В марте была защита, сейчас октябрь воз и пой сей день там. Работаю выезжая два дня в неделю на 6-8 часов , муж сидит с ребенком :D:soother: молодец-но при этом ничего не может сделать. В общем, я поговорила с шефом и в ноябре выхожу работать. Были ли у Вас такие ситуации и как Вы справились .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×